90’ +5
90’ +3
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
90’ +2
Миши Бачуайи (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
90’ +1
Виллиан (Челси) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Атакуют футболисты Челси.
83’
Моментище! Азар выкатил мяч под удар Виллиану (Челси) и бразилец из 44-го сектора пробил по трибунам!
81’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Альваро Мората .
79’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лусиано Виетто , заменён Хосе Хименес .
78’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Габи .
77’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
76’
Альваро Мората (Челси) вышел один на один с Облаком, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
75’
ГОЛ ! После навеса с углового защитник выбил мяч к линии штрафной на Азара, который сделал рывок и потом прострелил - Стефан Савич (Атлетико Мадрид) из 36-го сектора в падении срезал мяч в ближний угол ворот.
74’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Давиде Дзаппакоста .
71’
Владеет Челси преимуществом.
69’
Облаку оказывают медицинскую помощь.
68’
Еще момент! Мозес прострелил с правого фланга, Педро пяткой скинул мяч во вратарскую, а Морате пробить не дали!
67’
Опаснооо! После прострела с левого фланга Андреас Кристенсен (Челси) в 45-м секторе лишь немного задел мяч в падении головой!
67’
Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает угловой.
64’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
64’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Тьемуа Бакайоко .
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Неудачная атака Челси.
59’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мората выбил мяч.
57’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Фернандо Торрес .
56’

56’
ГОЛ ! После навеса с углового Торрес головой продлил мяч во вратарскую и набежавший Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) из 37-го сектора расстрелял ворота.
56’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
53’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) из 38-го сектора в падении головой добавлял мяч в ворота - Куртуа поймал.
53’
Момент! Филипе Луис (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора мяч попал в дальнюю штангу!!!
52’
Предупреждение получает Давиде Дзаппакоста (Челси) за грубый фол на Савиче.
51’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
49’
После навеса с углового Альваро Мората (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Облак выручил!
49’
49’
Эден Азар (Челси) совершил сольный проход и из 26-го сектора немного не попал в дальний угол!
49’
После навеса с левого фланга Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
48’
Эден Азар (Челси) разыграл угловой.
47’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Куртуа.
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Давид Луис.

43’
41’
Футболисты Атлетико контролируют мяч.
39’

37’
Челси разыгрывает угловой.
37’
Давиде Дзаппакоста (Челси) неожиданно пробил в створ ворот из 39-го сектора - Облак в падении из угла выбил мяч!
36’
Лондонцы владеют преимуществом в эти минуты.
34’
Бакайоко прострелил с правого фланга - Облак в падении поймал мяч.
31’
28’
Томас Тейе (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч полетел на трибуны.
28’
27’

25’
Неудачная атака Атлетико.
23’
Опасно! Мозес справа ворвался в штрафную Атлетико и сделал скидку на линию вратарской, а Альваро Мората (Челси) из 28-го сектора пробил несильно в руки Облаку!
20’
18’
17’
Альваро Мората (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
16’
Предупреждение получает Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) за фол против Азара и срыв атаки Челси.
14’
Фабрегас со штрафного с левого фланга навесил в руки Облаку.
11’
Дзаппакоста навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
9’
После навеса с фланга Куртуа поймал мяч.
8’
Игра идет преимущественно в центре поля.
6’
5’
5’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
2’
Давиде Дзаппакоста (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.