Украина - тайм-аут. До конца матча 1.17.
38’
Журба при нашем владении выходит пятым полевым.
38’
Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает в створ ворот - Литвиненко ногой отбил мяч!
38’
Предупреждение получает Тарас Королишин (УКРАИНА) за грубый фол на Эрколесси.
37’
Предупреждение получает Марко Эрколесси (Италия) за разговоры.
37’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
37’
Эрколесси дальним ударом отправил мяч в ворота сборной Украины, но арбитры зафиксировали фол в атаке.
37’
Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
35’
Марко Эрколесси (Италия) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко в падении выручил!
35’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
34’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - выше.
33’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает по воротам - мимо.
33’
Италия - 2-й фол.
32’
Руслан Шеремета (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки голкиперу.
30’
По фолам - 1-1.
30’
После удара Лимы со штрафного Фабрисио Кальдеролли (Италия) подправлял пяткой мяч в ворота, но не попал.
29’
После сольного прохода Николай Грицына (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам справа.
28’
Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает по воротам из 1-го сектора - выше.
27’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
26’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Шеремета заблокировал удар Де Оливейры с правого фланга.
24’
После наброса с углового Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает по воротам с лёта - мяч пролетел рядом со штангой.
24’
Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает по воротам с левого фланга - мяч попал в перекладину!
23’
Предупреждение получает Николо Барон (Италия) за грубую игру против Журбы.
21’
Андрей Хамдамов (УКРАИНА) с близкого расстояния не пробил голкипера!
21’
20’
20’
Серию ударов украинцев заблокировали игроки сборной Италии.
19’
Александр Педяш (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам издали.
17’
Андрей Хамдамов (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
16’
Тот же Серджио Романо (Италия) наносил повторный удар, но не попал в ворота.
16’
Серджио Романо (Италия) с правого фланга пробил в Литвиненко.
16’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - голкипер отбил мяч на угловой.
16’
Предупреждение получает Сергей Журба (УКРАИНА) за разговоры.
15’
ГОЛ ! Лима пробил с правого фланга и Фабрисио Кальдеролли (Италия) подправил мяч в ворота.
15’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15’
Андрей Лысенко (УКРАИНА) пробивает по воротам - штанга!
15’
Андрей Хамдамов (УКРАИНА) пробивает по воротам - выше.
14’
Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
13’
ГОЛ ! После передачи с углового Джулио Де Оливейра (Италия) метров с десяти пробил точно в верхний угол ворот.
12’
Сергей Журба (УКРАИНА) справа пробил в ближнюю штангу!
12’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) справа под углом вышел один на один с Литвиненко, но наш голкипер вышел и заблокировал удар!
11’
После прострела с фланга Лима срезал мяч в свои ворота, но Молитьерно оказался на месте.
9’
Окрыленные успехом украинцы владеют инициативой.
7’
ГОЛ ! Журба со штрафного пробил в игрока сборной Италии - мяч вернулся к Журбе и Сергей сделал передачу на Николая Белоцерковца (УКРАИНА), который с правого фланга нанес точный удар.
7’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
6’
Игра проходит без обострений.
5’
Украина почти минуту владела мячом, но все-таки допустила потерю.
4’
Пока обе команды показывают неплохой контроль мяча.
3’
Украина прессингует на половине Италии.
1’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового. Молитьерно отбил мяч.