Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам - выше.
40’
Руслан Шеремета (УКРАИНА) очень неточно пробивает по пустым воротам.
40’
Марко Эрколесси (Италия) пробивает в створ ворот изиздали - Иваняк в прыжке отбил мяч.
40’
Кальдеролли вышел пятым полевым у Италии.
39’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам из хорошей позиции пробил выше ворот.
38’
Украина - 2-й фол.
37’
Маммарелле оказывают медицинскую помощь.
37’
Массимо Де Лука (Италия) получает красную карточку. За симуляцию в нашей штрафной получил второе предупреждение в игре.
37’
Габриэль Лима (Италия) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк вышел и отбил.
37’
Италия - тайм-аут.
35’
После удара Королишина Николай Белоцерковец (УКРАИНА) подправил мяч с близкого расстояния - Маммарелла отбил!
33’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю штангу!
32’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам из 2-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
32’
Николай Грицына (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам издали.
31’
Без моментов идет игра между штрафными.
29’
Украина - 1-й фол.
28’
Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает в створ ворот выскочил один на один с Иваняком, но не пробил нашего голкипера!
27’
Италия - 1-й фол.
27’
Предупреждение получает Массимо Де Лука (Италия) за грубую игру.
27’
Габриэль Лима (Италия) мощно пробил с дальней дистанции - мяч попал в крестовину!
26’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
25’
Королишин по центру вышел на ударную позицию, но его удар заблокировали.
24’
ГОЛ ! Марко Эрколесси (Италия) приблизился к нашим воротам и сам нанес точный удар метров с восьми.
24’
После передачи с углового Габриэль Лима (Италия) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
24’
Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч на угловой.
23’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Маммарелла заблокировал.
22’
Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот справа - в руки Иваняку.
21’
20’
20’
19’
Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
19’
Украина - тайм-аут.
19’
Серджио Романо (Италия) пробивает по воротам - мимо.
18’
ГОЛ ! Сергей Журба (УКРАИНА) "стрельнул" метров с 17-ти и ияч пролетел под руками Маммареллы.
16’
ГОЛ ! Кальдеролли не сумел пробить Иваняка, но на добивании первым оказался Анджело Скинина (Италия).
16’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает в створ ворот.
15’
Украина - 4 фол.
15’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
13’
13’
12’
Александр Педяш (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - неточно.
12’
Предупреждение получает Николо Барон (Италия).
12’
Италия - 3 фол.
11’
Андрей Лысенко (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с восьми - мяч пролетел рядом со штангой.
9’
Италия - 2 фол.
8’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
6’
Италия - 1 фол.
6’
ГОЛ ! После передачи со штрафного от Журбы Тарас Королишин (УКРАИНА) с левого фланга нанес точный удар - мяч задел спину голкипера и залетел в сетку.
6’
Алекс Мерлим (Италия) получает красную карточку. Итальянец сорвал прорыв Королишина метрах в десяти от ворот.
4’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
3’
Фабрисио Кальдеролли (Италия) головой пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
1’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов (УКРАИНА). Обыграв Эрколесси на правом фланге, Разуванов пробил точно в ближний угол.