Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за фол в центре поля.
90’ +2
Не доходит дело до удара после навеса со штрафного.
90’ +1
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за фол недалеко от угла своей штрафной.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Меняется все у нас, теперь уже хозяева идут вперед.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) получает красную карточку. В борьбе за верховой мяч с Адурицом бьет локтем по лицу соперника Рамос и получает за это желтую, которая становится у него второй.
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)вновь головой и опять после навеса Марсело головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после навеса Марсело головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч в руках Кепы.
83’
И вновь ни к чему не приводит навес в штрафную Атлтика.
82’
Замена в команде Атлетик. Вышел Иньиго Кордоба , заменён Иньяки Уильямс .
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Карим Бензема .
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
80’
Слишком часто гости доставляют мяч в штрафную басков по воздуху, что облегчает задачу обороне Атлетика.
78’
Такое чувство, что Реал сейчас дожмет басков, велико давление на оборону хозяев.
77’
Бензема теряет мяч в штрафной соперника, чем расстраивает партнеров.
76’
Марсело опасно простреливает, вновь в игре голкипер.
75’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, голкипер забирает мяч.
74’
Самоотверженно обороняются баски, но с каждой минутой становится им тяжелее.
72’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол в борьбе за верховой мяч.
72’
Замена в команде Атлетик. Вышел Иньиго Лекуе , заменён Оскар де Маркос .
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
70’
Не несут опасности воротам соперника атаки Реала, после навеса Марсело голкипер забирает мяч.
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
67’
Промчался по флангу Модрич, но навесил очень неудачно.
66’
Хорошо обороняются баски, но в атаке появляются уже редко.
64’
Нервничает уже Зидан, все меньше времени у его команды, чтобы одержать победу.
63’
Иско (Реал Мадрид) после передачи Роналду опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но соперник бросается под мяч.
61’
Наращивают гости преимущество во владении мячом, но угроз воротам басков нет.
59’
Бензема по флангу ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
59’
Не дается сегодня Реалу игра в атаке, мало гости угрожают воротам соперника.
57’
Не прав был арбитр в предыдущем эпизоде остановив игру, ведь Роналду мог выйти на свидание с голкипером.
56’
Предупреждение получает Ксавьер Этчеита (Атлетик) за срыв атаки и грубую игру против Модрича.
55’
Ксавьер Этчеита (Атлетик) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
55’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой.
54’
Уильямс ворвался в штрафную Реала и заработал право на угловой, опасно было.
53’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч заблокирован.
51’
Только сейчас Реал большими силами пошел в атаку. Как и предполагалось, очень непростой сегодня матч у гостей.
49’
Отлично начали хозяева второй тайм, владея сейчас преимуществом.
47’
Падает в штрафной Реала Адуриц, но свисток арбитра молчит.
47’
Аритц Адуриц (Атлетик) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Навас отбивает мяч.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) после розігріша штрафного головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в соперника.
43’
марсело на левом фланге заработал право на перспективній штрафной.
42’
40-60% владеют мячом соперники.
40’
Успевают хозяева после потери мяча отходить в оборону, не может Реал застать соперника врасплох.
38’
Замена в команде Атлетик. Вышел Микель Сан- Хосе , заменён Андер Итурраспе .
37’
Пауза в матче, получает на ровном месте травму Итурраспе.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. МОМЕНТ! Португалец после навеса Марсело пробивает рядом с ближней штангой.
32’
Ничем Реал не превосходит своего соперника, с отличным настроением действуют хозяева.
30’
Марсело (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, свалился мяч с ноги бразильца.
30’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
29’
Тони Крооc (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
28’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 27-го сектора. Опасно! После навеса со штрафного не получается удар у Гарсии.
27’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой, ничего опасного.
26’
Иньяки Уильямс (Атлетик) опасно пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Навас из дальнего угла переводит мяч на угловой.
25’
Доходит мяч до Адуриса в штрафной Реала, но тот не сумел им распорядиться и нарушил правила против Марсело.
23’
Очень непросто Реалу пройти насыщенную оборону соперника. Половина тайма позади, а гости запомнились только моментом с участием Бензема.
21’
Микель Рико (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч заблокирован.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер хозяев спокойно забирает мяч.
19’
Комбинируют гости на чужой половине, но баски не позволяют им угрожать своим воротам.
17’
В целом Атлетик выглядит не хуже гостей. Баски обычно очень хорошо играют дома против фаворитов.
15’
Неплохо выглядят хозяева. Непонятно, как они на своем поле в кубковом матче умудрились проиграть команде 3-ей лиги и вылететь, причем решающий мяч был пропущен на 96-й минуте.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного неточно пробивает по воротам из 56-го сектора, свалился мяч с ноги португальца.
13’
В контратаке Роналду был сбит в метре от боковой линии штрафной хозяев, опасный стандарт.
12’
Рауль Гарсия (Атлетик) после навеса головой опасно пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Навас в падении отразил мяч.
11’
Интересно проходит встреча. Не будет сегодня легко Реалу.
9’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру против Гарсии.
7’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Фантастика! После навеса Роналду из убойной позиции пробивает в ШТАНГУ Бензема!
5’
Баски начинают переходить на половину соперника. После прострела Уильямса не дот ягивается до мяча Гарсия.
4’
После навеса падает в штрафной Реала игрок хозяев, но свисток арбитра молчит.
3’
Мощно начинает Реал, заперев соперника на его половине.
2’
После сегодняшней ничьей Барсы Реал имеет возможность еще на 2 очка приблизиться к каталонцам, но обыграть басков на их поле будет непросто.