90’ +5
90’ +4
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
90’ +4
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в дальний угол - Лунин в прыжке тянет!
90’ +2
Команды обменялись острыми моментами, но до ударов дело не довели.
90’ +2
3 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Рассадкину оказывают помощь - получил по ногам.
90’
Опанасенко под острым углом ворвался во вратарскую - кипер забрал мяч в ногах у соперника!
87’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги. Но насколько же красивой была предшествующая удару комбинация - слева направо, с несколькими неожиданными пропусками!
85’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
83’
Владислав Кабаев (Заря) в оффсайде.
82’
Александр Сваток (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил мимо ближней штанги.
82’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа.
81’
Сэйв тура! Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил в дальнюю девятку - Паст в прыжке потянул!
79’
На вопрос Вернидуба "Что вы делаете" Сухоцкий ответил "Контролируем". Ну, по крайней мере, смысл диалога был именно таким...
77’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 56-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
77’
Предупреждение получает Александр Маткобожик (Зирка) - возле угла своей штрафную заплел ноги Иури.
76’
Караваев прорвался по правому флангу в штрафную, но отдал пас на ногу сопернику.
74’
Чичиков навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
73’
Кабаев сбил Полегенько возле угла собственной штрафной.
71’
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Арман Оганесян .
71’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Максим Лунёв .
70’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот!
70’
Замена в команде Зирка. Вышел Александр Маткобожик , заменён Максим Ковалев .
69’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) - у полукружия штрафной сбил прорывавшегося Чичикова.
66’
Замена в команде Зирка. Вышел Сергей Петров , заменён Максим Прядун .
65’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Два подряд удара луганчан застряли в ногах защитников.
64’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой слева. Придется повторить с другого фланга.
62’
Андрей Лунёв (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
61’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
61’
Оганесян бил от линии штрафной - рикошет и угловой.
58’
ГОЛ из 28-го сектора забил Артём Громов (Заря). Не самый обычный гол! Опанасенко ворвался в штрафную и был сбит, однако арбитр выдержал паузу, ведь мяч отскочил к Громову. тот перебросил мяч через голкипера - и угодил в штангу. Однако первым оказался во вратарской и с расстояния 0,5 см добил в сетку!
56’
Артём Громов (Заря) в оффсайде.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Артем Гордиенко .
54’
Вернидуб просит игроков Зари навязывать свой футбол.
52’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
51’
Лунев подавал слева - без адреса, с мячом вратарь.
49’
Караваев в штрафной принял мяч на грудь, но пробить ему не позволили.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Иури Фрейтас , заменён Силас .
45’
44’
Силас (Заря) в оффсайде.
42’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил ну очень неточно...
40’
Неплохая атака Зирки завершилась фолом Прядуна в чужой штрафной.
39’
Предупреждение получает Артем Сухоцкий (Заря) за срыв атаки - у штрафной соперника не успел к мячу и сбил убегавшего Чичикова.
36’
Сухоцкий навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
34’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
31’
Ух, момент! Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа пробил головой - мяч пролетел в сантиметрах от ближней девятки!
29’
Силас подавал соева - Паст не слишком уверенно, но зафиксировал мяч.
28’
Оганесян навесил слева - за ворота.
25’
Немного успокоилась игра в последние минуты - ничего опасного не происходит.
22’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Пожар в штрафной Зирки, но все 11 игроков кропивницкой команды сгрудились в своей штрафной. Несколько ударов луганчан подряд были заблокированы!
21’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой слева. Караваев скинул мяч вдоль линии ворот - Паст отбил!
19’
Гордиенко бил из пределв штрафной: Качараба подставил ногу, и рикошет сыграл за кропивницких футболистов - удар от ворот.
18’
Опанасенко навесил справа, но двух его одноклубников в штрафной опередил Ковалев.
15’
Опасный прострел Сухоцкого слева прервал голкипер Зирки.
13’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
13’
Артём Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа.
12’
Опанасенко прострелил справа - мяч от ноги защитников ушел на угловой.
9’
Гордиенко навесил справа - Коваленко выбил мяч головой.
8’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч от головы Драченко улетел далеко в сторону от ворот.
7’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
7’
Иван Цюпа (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощно пробил с ходу - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал!
5’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил над перекладиной! Момент красивый, но не опасный.
2’
Полегенько навесил справа - защитник спокойно принял мяч на грудь и выбил подальше.