• Оффсайды 1 1
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' После отскока Вячеслав Панфилов (Зирка) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора о острого угла.
90+3' Предупреждение получает Владимир Адамюк (Верес) за грубую игру.
90+3' Замена в команде Зирка. Вышел Вячеслав Панфилов , заменён Сергей Петров .
90+2' Роман Карасюк (Верес) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' После навеса с правого фланга Руслан Степанюк (Верес) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
87' Верес владеет преимуществом.
85' Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка) за игру рукой в центре поля.
84' Замена в команде Верес. Вышел Василий Палагнюк , заменён Михаил Сергийчук .
83' Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Паст поймал мяч.
82' После навеса в штрафную Бандура кулаком выбил мяч.
81' Сергей Петров (Зирка) в оффсайде.
80' Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за фол против Фаворова в центре поля и срыв атаки Зирки.
80' Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Качараба выбил мяч.
78' Котляр навесил с правого фланга и Сергийчук немного не дотянулся до мяча!
76' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
74' Симинин из аута бросил мяч в штрафную Зирки - защитник выбил.
72' После передачи на ход от Волошиновича Михаил Сергийчук (Верес) из 27-го сектора несильно пробил в руки Пасту.
71' Василий Кобин (Верес) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
71' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
70' Еще одна вынужденная замена в команде Верес. Вышел Артур Западня , заменён Сергей Борзенко .
68' Борзенко оказывают медицинскую помощь.
66' Замена в команде Зирка. Вышел Артем Фаворов , заменён Игорь Загальский .
65' После разрезной передачи от Кобина Михаил Сергийчук (Верес) из 45-го сектора с острого угла не попал в ворота.
62' Игра идет в центре поля.
60' Василий Кобин (Верес) разыграл угловой.
59' После навеса с углового и скидки Степанюка Владимир Адамюк (Верес) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в ногу Пасту!
59' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
59' Качнув оппонента, Ростислав Волошинович (Верес) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Паст в падении перевел мяч на угловой!
57' Опасно! Максим Прядун (Зирка) вышел один на один с Бандурой, но из 28-го сектора не пробил голкипера!
55' Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Глеб Рассадкин .
54' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
52' Антон Котляр (Верес) в оффсайде.
49' Сергийчук нарушил правила на половине поля Зирки.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Предупреждение получает Тарас Качараба (Зирка) за фол против Сергийчука и срыв атаки Вереса.
45+2' Загальский со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Гости активно прессингуют ровенчан на половине поля Вереса.
42' Руслан Степанюк (Верес) справа ворвался в штрафную Зирки и из 20-го сектора пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны!
39' Полегенько прострелил с правого фланга - Адамюк выбил мяч.
37' Сергийчук и Пепе повздорили в центре поля.
36' Неудачная атака Вереса.
34' Предупреждение получает Сергей Петров (Зирка) за грубую игру в верховом единоборстве с Борзенко в штрафной Вереса.
33' Игра идет в центре поля.
31' Евгений Морозенко (Верес) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Пасту.
29' Петров нарушил правила в штрафной Вереса.
27' После скидки партнера Глеб Рассадкин (Зирка) из 36-го сектора с лёта не попал в ворота!
26' Игра идет в центре поля.
24' Чичиков слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
22' Игорь Загальский (Зирка) ворвался в штрафную Вереса, но из 44-го сектора не попал в дальний угол!
20' От штанги мяч отскочил к Михаилу Сергийчуку (Верес), но форвард из 38-го сектора пробил выше ворот.
20' Момент! После навеса с углового защитник выбил мяч и Роман Карасюк (Верес) пробил с лёта из 30-го сектора - Паст в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч и тот попал в штангу!!!
20' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
18' Сергийчуку оказывают медицинскую помощь.
15' Ровенчане больше владеют мячом в эти минуты.
13' Вынужденная замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Пасич .
13' После навеса с левого фланга Руслан Степанюк (Верес) неточно с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора.
11' После навеса с правого фланга Алексей Чичиков (Зирка) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из района 11-ттиметровой отметки - Бандура в падении поймал мяч.
10' Волошинович неудачно навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота.
8' Кобин навесил с правого фланга - Паст со второй попытки забрал мяч.
7' Кобин обрезался в центре поля, но Чичиков не сумел развить контратаку.
5' Ровенчане контролируют мяч.
3' Пока игра идет в центре поля.
1' Зирка играет на левой половине поля, Верес - на правой.