0 % 0
0 % 0

40’
40’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мельник забирает мяч.
39’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч от защитника улетает на угловой.
39’
Продэксим - тайм-аут.
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворот забил Анатолий Милинький (Титан (Покровское)).
38’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
37’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) за неправильную замену.
37’
Свиридов вышел пятым полевым.
37’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Грицовец (Титан (Покровское)). Еремин просбил с дуги, Ципун не смог зафиксировать мяч, и Грицовец с лини ворот добил мяч в сетку.
36’
Предупреждение получает Станислав Моспан (Титан (Покровское)).
36’
ГОЛ ! Гол точным ударом с 10-тиметрового забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). Мяч от руки Мельника влетел в ворота.
36’
Предупреждение получает Анатолий Милинький (Титан (Покровское)).
36’
Титан - 6 фол!
36’
Титан - тайм-аут.
36’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
35’
Продэксим - 5 фол!
35’
ГОЛ ! Гол после передачи Рониньо сильнейшим ударом слева в дальний угол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)).
34’
Очень много брака в передачах у хозяев.
33’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот низом с 7 метров. Ципун спасает свою команду от верного гола!
33’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после скидки Фумасы. Мимо дальней штанги.
32’
Титан - 5 фол!
31’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Мельник забирает мяч.
30’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник спасает свою команду!
29’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
29’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун забирает мяч.
29’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в ближнюю штангу.
28’
Владислав Ященко (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот при контратак 2 в 1. Ципун вышел из рамки и отбил мяч!
28’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Мельник отбивает мяч в ближнем углу.
27’
Титан - 4 фол.
27’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбил мяч.
27’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбивает мяч.
26’
Продэксим - 3 фол.
25’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после обрезки Рониньо. Перекладина!
24’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной пяткой. МЕльник забирает мяч.
24’
Титан прессингует на половине Продэксима.
23’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)).
23’
23’
ГОЛ ! Гол забил Орест Боргун (Титан (Покровское)). Обоьрав мяч у Калукова, Боргун справа вышел один на один и пробил мимо Ципуна.
22’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мимо ворот.
22’
Продэксим - 2 фол.
22’
Продэксим - 1 фол.
22’
Титан - 2 фол.
21’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч уходит на угловой.
21’
Титан - 1 фол.
21’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Мельник в шпагате отбивает мяч!
20’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в дальнюю штангу!
20’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Мимо ворот.
19’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник переводит мяч на угловой.
19’
19’
Титан - 3 фол.
18’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот под перекладину. Ципун переводит мяч на угловой.
18’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч.
18’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Неточно.
18’
16’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
16’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч.
15’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слета. Мельник отбивает мяч в аут.
14’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
14’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам головой. Мельник переводит мяч на угловой.
14’
14’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Лемиш (Титан (Покровское)). после прострела Еремина с аута Лемиш замкнул дальнюю штангу.
14’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Ципун спасает свою команду! Было очень опасно.
13’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали слева. Мимо ворот.
13’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета справа. Очень неточно.
12’
Гости не смогли реализовать контратаку 2 в 1.
11’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Ципун забирает мяч после низового удара.
11’
10’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
10’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа после углового. Ципун с трудом отбивает мяч на угловой.
9’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник с трудом отбивает мяч на угловой.
9’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Кирилл Ципун , заменён Юрий Савенко .
9’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот после углового. Савенко отбивает мяч.
8’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Мельник отбивает мяч.
8’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
8’
Фумаса не смог обработать мяч после перспективной передачи Свиридова.
7’
6’
Владислав Ященко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали справа. Неточно.
6’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Мельник забирает мяч.
5’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
5’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. От Лемиша мяч улетает на угловой.
5’
Никита Сторожук (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
5’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Савенко переводит мяч на угловой.
4’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Мимо ворот.
3’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
3’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. От руки Савенко мяч уходит на угловой.
2’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Рониньо выносит мяч с линии ворот!
2’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
2’
1’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
1’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мельник отбивает мяч на угловой.
1’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Савенко забирает мяч.
1’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Мельник забирает мяч.