0 % 0
0 % 0

120’ +5
120’ +4
ГОЛ с пенальти забил Василий Грицук (Александрия). Уверенно выполнил "паненку", а вратарь улетел в угол.
120’ +4
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за разговоры.
120’ +4
ПЕНАЛЬТИ! Гармаш сбил в своей штрафной Гитченко.
120’ +3
Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) - умышленно сыграл рукой в середине поля.
120’ +3
Бацула со штрафного пробил в стенку.
120’ +2
Гонсалес пытался прострелить с нулевого угла справа - мяч прокатился по линии и от штанги ускакал за ворота.
120’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
118’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) - хватал за футболку убегавшего по флангу Беседина.
117’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Леднев , заменён Виталий Миколенко .
116’
ГОЛ из 36-го сектора забил Артем Кравец (Динамо Киев). Гонсалес в касание выполнил подачу справа от линии ворот - мяч прилетел на дальний угол вратарской, где оказался Кравец. Он выпрыгнул и головой с метра скинул мяч в ворота!
112’
Ух! Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного классно обвел стенку, направив мяч точно в правый от себя угол ворот - и снова отлично сыграл Бущан, в прыжке парировав мяч!
112’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Ахмед Алибеков , заменён Владимир Шепелев .
111’
Вот это да! Артем Ситало (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Накрутил троих защитников и пробил под ближнюю штангу - Бущан среагировал и в прыжке выбил мяч.
110’
Гонсалес опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
109’
Сразу двуи игрокам Динамо оказывают помощь - сводит ноги.
107’
ГОЛ из 36-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Все сделал Кравец: справа ворвался в штрафную, обыграл защитника и выкатил мяч во вратарскую - Беседин забивал с метра в пустые ворота!
106’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Гитченко скинул - в руки вратарю.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’ +1
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Навес Бацулы со штрафного справа, Гитченко головой бил с угла вратарской - мимо!
105’
Александар Пантич (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Панькив в прыжке поймал мяч!
104’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Хачериди выбил мяч.
104’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
102’
Какой момент! Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28- го сектора. Пиварич подавал слева во вратарскую, Беседин выскочил из-за спины защитника и пробил с лёта с полутора метров - мимо!
102’
Грицук подавал со штрафного слева - Кендзёра выбил мяч.
99’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
98’
Александрия подаёт угловой справа. Мяч выбит.
98’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил под перекладину - Бущан тянет!
97’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
96’
Гармаш навесил справа - защитник выбил мяч головой.
93’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч заметался на штрафной и отскочил к Беседину. Тот пробил в касание - и попал в Кендзёру.
93’
Пиварич прострелил слева - мяч от ноги Басова улетел на угловой.
91’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Вошел в штрафную и с острого угла пробил низом - кипер поймал мяч.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +3
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Момент! Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо ближней девятки!
90’ +2
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) - возле углового флажка сбил убегавшего Чеботаева.
89’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
89’
Арбитр сделал замечание Александру Хацкевичу, попросив его вернуться в техническую зону.
88’
Подача Пиварича слева, рикошет - и мяч в руках вратаря.
87’
86’
Навес гостей со штрафного слева - Ситало выбил мяч головой.
84’
Пономар упал в штрафной, но по собственной инициативе. Арбитр разобрался в ситуации.
82’
Ситало навесил слева - мяч от головы Пономара улетел за линию ворот.
81’
Оживились трибуны: фаны гонят Александрию вперед.
79’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
77’
ГОЛ из 28-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Бацула слева навесил на дальний угол вратарской, Бацула выпрыгнул и головой пробил - мяч по высокой дуге перелетел голкипера и приземлился за линией ворот!
75’
Навес хозяев со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
75’
Грицук с линии штрафной бил на исполнение - защитник заблокировал.
74’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Панькив поймал мяч.
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Евгений Банада .
73’
Гонсалес навесил справа - Грицук головой выбил мяч.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Йосип Пиварич , заменён Евгений Смирный .
69’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
69’
Полярус подавал слева - Кендзёра выбил мяч на угловой.
65’
Снова успокоилась игра, мяч в основном пребывает в середине поля.
62’
Моментище! Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бацула навесил слева, Ситало оказался один на углу вратарской и без помех пробил головой - мимо ближней девятки!
61’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо Киев) - в середине поля потолкался с Грицуком.
61’
Классная атака киевлян, Смирного вывели на удар, но он слишком долго обрабатывал мяч.
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Бацула , заменён Андрей Цуриков .
58’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает по воротам из 20-го сектора. После паса слева пробил над ближней девяткой.
56’
Кендзёра навесил справа, Смирный головой скинул на Беседина, но того опередил защитник.
55’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой слева. Серия рикошетов - и Цуриков фолит в чужой штрафной.
55’
Ситало пробивал слева с острого угла - рикошет и угловой.
53’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
52’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
50’
49’
В невысоком темпе началась вторая 45-минутка.
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Максим Каленчук .
45’
45’
Полярус навесил со штрафного справа - Бущан поймал мяч.
41’
Гонсалес подавал справа - защитник выбил мяч головой.
40’
Кравец с ходу бил из-за пределов штрафной - в Басова.
40’
Навес хозяев со штрафного слева - Хачериди выбил мяч.
39’
Гонсалес сбил Цурикова неподалеку от штрафной.
37’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил под ближнюю штангу - Панькив со второй попытки накрыл мяч!
36’
ГОЛ из 29-го сектора забил Артем Кравец (Динамо Киев). Гармаш запустил в штрафную Гонсалеса, тот справа выкатил мяч в центр штрафной. А набежавший Кравец в касание поразил ворота!
35’
Полярус навесил со штрафного справа, серия рикошетов - и мяч оказался у Гитченко. Тот пробил без замаха - в защитника.
34’
Игра в середине поля.
31’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) - в середине поля поймал на бедро Гонсалеса, который успел пробросить мяч себе на ход.
30’
Чеботаев подавал справа - Пантич головой выбил мяч.
28’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но выше ворот.
25’
Беседин навесил справа - Смирный не дотянулся до мяча.
22’
Неплохая атака Александрии, мяч метался по штрафной Динамо, но никто из атакущих игроков так и не пробил по воротам.
19’
Момент! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Гонсалес убежал один на один, подсек мяч - Панькив грудью сумел отбить!
17’
Каленчук навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой. Цуриков тут же добивал с линии штрафной - и тоже в защитника.
17’
Хачериди сбил Ситало вблизи угла своей штрафной.
16’
14’
Гармаш прострелил справа - защитник заблокировал.
12’
Затяжная атака хозяев, два подряд навеса с разных флангов - защита Динамо справилась.
9’
Ситало ворвался в штрафную справа, но пробить ему не дали.
6’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил из угла штрафной - мимо ближней штанги.