90’ +3
90’ +2
Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде.
90’ +1
Хуанпи Аньор (Малага)опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, тер Штеген с трудом отбивает мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Самюэль Юмтити (Барселона) в оффсайде, после чего забивает таки Месси.
88’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Малаги.
87’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Прието из нижнего угла переводит мяч на угловой.
86’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
85’
Хосе Паулиньо (Барселона)был первым на подборе и слету неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, хотя рамка была практически пустой.
84’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
83’
Серхи Роберто (Барселона) после прохода опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает мимо дальней штанги.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
81’
Предупреждение получает Эмануэль Чеккини (Малага) за фол против Иниесты.
80’
Хуанпи Аньор (Малага) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Тер Штеген надежен.
78’
Проходит отличная передача в штрафную на Роберто, но тот, оказавшись один, наступил на мяч.
77’
Не получается сегодня у Месси обыграть оборону Малаги, вновь в последний момент теряет мяч аргентинец.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Серхио Бускетс .
75’
Луис Эрнандес (Малага) после навеса Хуанпи со штрафного головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
74’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона) за фол на подступах к своей штрафной.
73’
Луис Суарес (Барселона) после идеальной передачи Роберто неточно пробивает по воротам из 28-го сектора! Просто невероятно, как не забил уругваец.
72’
Адриан Гонсалес (Малага) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
71’
Замена в команде Малага. Вышел Борха Бастон , заменён Адальберто Пеньяранда .
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Жерар Деулофеу .
69’
68-32% владеют мячом соперники.
68’
Пауза в игре, Диню оказывают мед. помощь. Перед этим попал в мяч в француза после удара Кеко.
67’
Замена в команде Малага. Вышел Эмануэль Чеккини , заменён Эстебан Ролон .
66’
Кеко Гонтан (Малага) после прострела с левого фланга пробивает в створ ворот из 44- го сектора, тер Штеген легко забирает мяч.
64’
Месси вновь пытался в одиночку прорвать оборону Малаги и потерял мяч.
63’
Хуанкар (Малага) в оффсайде.
62’
Барса сейчас позволяет сопернику держать мяч в центре поля,
60’
В центре поля проходит игра, безнадежно выглядит Малага.
58’
Луис Суарес (Барселона) проломил соперника и пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
57’
Рано или поздно, но гол должен был прийти. Было заметно, что с большим запасом играет Барса.
56’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Андрес Иниеста (Барселона). Наконец-то! Прошла очередная комбинация Барсы, Месси отдал передачу в штрафную на ход Иниесте, который с левой ноги отправил мяч в дальний от голкипера угол.
55’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, Прието легко забирает мяч.
54’
Лионель Месси (Барселона)после сольного прохода пробивает в створ ворот из 38- го сектора, голкипер с трудом отбивает мяч.
53’
Деулофеу справа врывается в штрафную Малаги и падает в борьбе с защитником, а арбитр фиксирует фол со стороны форварда хозяев.
52’
Интересно развиваются события после перерыва, Барса не провела еще ни одной атаки.
51’
Чори Кастро (Малага) подаёт угловой, партнер не добирается головой до мяча.
50’
Кастро уже с левого фланга прострелил в штрафную Барсы, но мяч до партнеров не доходит.
49’
Смелее заиграла Малага, теперь Росалес навесил в штрафную Барсы, но поднял мяч слишком высоко.
48’
Хуанпи смело пошел на нескольких защитников Барсы и потерял мяч уже на границе штрафной.
47’
Счет оставляет Малаге шансы на позитивный результат, хотя с трудом верится, что гости могут зацепиться за очки.
46’
45’ +1
Замена в команде Малага. Вышел Хуанпи Аньор , заменён Диего Ролан .
45’
43’
И все же нельзя не отдать должного игре Малаги в обороне, успевают гости перекрівать зоны около своих ворот.
41’
Вряд ли минимальный счет отражает преимущество Барсы. Моментов, чтобы отыграться у Малаги не было.
40’
И вновь следует заброс Роберто в штрафную, но Месси не дотягивается до мяча.
39’
Роберто классно забрасывал мяч на ход Суаресу, но уругвайца в последний моент опередил соперник.
38’
Предупреждение получает Адриан Гонсалес (Малага) за грубую игру против Бускетса.
37’
Не хватает хозяевам в концовке точной передачи, голкипер Малаги по-прежнему редко вступает в игру.
35’
Месси на высокой скорости прошел половину поля, но передача в штрафную на Суареса не прошла.
34’
Видимо, каталонцы считают, что забьют, когда захотят, не форсируют они событий.
32’
Диего Ролан (Малага) в оффсайде.
31’
Треть матча позади, а хозяева, несмотря на огромный перевес, практически не создают моментов около ворот Андреса Прието.
30’
Не испытывает проблем оборона Барселоны, малыми силами идут вперед гости.
29’
Адальберто Пеньяранда (Малага)после навеса с левого фланга головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
28’
Динь и Иниеста хорошо комбинировали на левом фланге, но француз прострелил в штрафную неточно.
26’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку. Интересно, что арбитру так и не удалось отодвинуть стенку к линии, которую он сам и прочертил.
24’
Предупреждение получает Луис Эрнандес (Малага) за игру рукой практически на линии своей штрафной, момент для Барсы.
23’
Далеко не в полную силу действуют хозяева, но и при такой игре владеют большим преимуществом.
22’
Половина тайма позади. Похоже, легкий гол сыграл с каталонцами злую шутку, не спешат они увеличивать свое преимущество.
21’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. мяч выбит из штрафной Малаги.
20’
Динь опасно навесил в направлении Роберто, которого опередил соперник и выбил мяч на угловой.
19’
Предупреждение получает Роберто Росалес (Малага) за фол против Иниесты на фланге.
18’
Иниеста рвался вперед по левому флангу и заработал право на штрафной.
17’
Адриан Гонсалес (Малага) подаёт угловой, Ракитич выбивает мяч из своей штрафной.
15’
169 передач уже выполнили хозяева, из которых 140 были точными.
14’
Велико преимущество Барсы, практически не теряют мяч хозяева.
12’
И вновь Месси играет в стенку с партнером, но пробить с линии штрафной аргентинцу не удается.
11’
Месси разогнал отличную атаку Барсы, мяч был доставлен в штрафную, где защитник Малаги в последний момент блокировал прострел Диня.
10’
Роберто ошибается на своей половине, после чего Ролон едва не организовал опасную атаку.
9’
Ракитич отозвался на навес с левого фланга в центр штрафной и был близок, чтобы опередить голкипера, но немного не дотянулся до мяча.
8’
Никуда не спешат каталонцы, спокойно перекатывая мяч в центре поля.
7’
Наверняка, быстрый гол Барсы разрушил планы Малаги на игру, а перестроиться гостям будет очень тяжело.
6’
Раз за разом повторяют нам гол Барсы. Удивительно, как арбитр мог допустить такой ляп, ведь мяч заметно выкатился за пределы поля.
5’
Адриан Гонсалес (Малага) подаёт угловой, Ролон не дотягивается до мяча.
4’
Протесты футболистов Малаги ни к чему не приводят, нет в Испании системы видеоповторов, как в Германии или Италии.
3’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Жерар Деулофеу (Барселона).Как же ошибся арбитр! Динь выпустил мяч за пределы поля, после чего прострелил на Деулофеу, который спокойно отправил сферу в ворота.
2’
Встречаются первая и последняя команды чемпионата, однако мы помним, насколько тяжело Барса в последние годы играет с Малагой. Например, в последнем сезоне каталонцы в двух играх против Малаги взяли только одно очко и не забили ни одного гола.