0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом с дальней штангой!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Марк Бартра (Боруссия Д) за грубый подкат в центре поля.
90’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убойный момент у дортмундцев! Сначала Санчо с острого угла не прнобил голкипера, а потом после удара Шахина Хасебе выбил мяч с линии.
90’
Джейдон Санчо (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Дортмундцы контролируют мяч.
83’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Джейдон Санчо , заменён Максимилиан Филипп .
82’
Боруссия владеет преимуществом.
78’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бюрки спасает свою команду!
78’
Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
76’
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой. Градецки поймал мяч.
76’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Талеб Тавата , заменён Мариус Вольф .
73’
Анте Ребич (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот - в руки Бюрки.
71’
Еще одна острая атака Айнтрахта - Бюрки снял мяч с головы Гачиновича.
68’
ГОЛ ! Мариус Вольф (Айнтрахт Ф) оказался на ударной позиции и из 44-го сектора мощным ударом точно пробил мимо Бюрки.
67’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
66’
Обыграв оппонента, Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Градецки в падении ногой отбил мяч!
64’
ГОЛ ! с пенальти забил Себастьен Алле (Айнтрахт Ф). Точно пробил в правый от себя угол.
63’
Предупреждение получает Роман Бюрки (Боруссия Д).
63’
ПЕНАЛЬТИ! Бюрки сбил Ребича, который оказался перед голкипером!
61’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) в оффсайде.
60’
59’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Бранимир Хргота , заменён Марко Русс .
59’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Дан-Аксель Загаду , заменён Юлиан Вайгл .
59’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Гонсало Кастро .
57’

57’
ГОЛ ! Дортмундцы перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Максимилиан Филипп (Боруссия Д) вошел в штрафную и из 38-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
55’
Ребич слева ворвался в штрафную Боруссии, но не сумел пробить.
54’
Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Бюрки поймал мяч.
53’
Еще момент у гостей! Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) под углом вышел один на один с Градецки, но из 47-го сектора не пробил голкипера!
51’
Опасно! Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из убойной позиции из 29-го сектора пробил выше ворот!
50’
Кевин-Принц Боатенг (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
50’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руи голкиперу.
48’
Суботич заблокировал удар Ребича из убойной позиции!
47’
Ребич едва не убежал один на один с Бюрки, но не сумел укротить мяч.
46’
45’ +3
45’ +1
Виллемс навесил со штрафного с левого фланга - Кастро выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Юлиан Вайгл (Боруссия Д). Сбил Ребича перед углом штрафной Боруссии.
44’
Неудачная атака Айнтрахта.
42’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
41’
Предупреждение получает Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) за фол против Гётце на фланге.
39’

38’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
37’
Вынужденная замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Карлос Сальседо , заменён Тимоти Чандлер .
35’
Бюрки оказывают медицинскую помощь.
34’
После отскока Себастьен Алле (Айнтрахт Ф) из 38-го сектора не попал в дальний угол.
32’
Себастьен Алле (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
31’
После скидки Ребича Мариус Вольф (Айнтрахт Ф) из 30-го сектора пробил в вышедшего Бюрки!
30’
Алле чуть не вышел один на один с Бюрки, но Суботич в подкате выбил мяч.
28’
26’
Русс грубо сыграл в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
23’
Обамеянг едва не убежал к воротам Айнтрахта, но Хасебе успел выбить мяч.
19’

19’
ГОЛ ! Бартра пробил издали, а Нури Шахин (Боруссия Д) из 36-го сектора подправил мяч в ворота.
17’
Анте Ребич (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
15’
Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
13’
Боруссия владеет территориальным преимуществом.
11’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) разыграл угловой.
9’
Чандлер навесил с правого фланга - мяч в воздухе пересек линию поля.
8’
Филипп нарушил правила перед штрафной Айнтрахта.
5’
Филипп пробил с лёта из левого угла штрафной Айнтрахта - мяч попал в голову Боатенга.