0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Маркао вышел из ворот и отбил мяч
40’
Спортинг - 6 фол!
39’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Маркао ногами отбил мяч.
39’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 1.19.
39’
Спортинг - 5 фол!
39’
Анилтон Варела (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч на угловой.
39’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)). После розыгрыша углового Волянюк пяткой переправил мяч в ворота.
38’
Диого (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
38’
Диого (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот под перекладину. Ципун переводит мяч на угловой.
38’
Кайо Джапа (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ловит мяч.
38’
Анилтон Варела (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
37’
Продэксим - 2 фол.
37’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
36’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
36’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Маркао перевел мяч на угловой.
36’
Предупреждение получает Эдгар Варела (Спортинг (Лиссабон)) за срыв атаки соперника.
36’
Спортинг - 4 фол.
35’
Маркао пошел пятым!
33’
Родольфо Фортино (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
33’
Родольфо Фортино (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Ципун отбил на угловой.
32’
Алекс Мерлим (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам справа с дуги. Мимо дальней штанги.
31’
Диего Кавинато (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот слева. От рук Ципуна мяч улетает на угловой.
31’
Диего Кавинато (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот слева после контратаки. Ципун поймал мяч.
30’
Продэксим - 1 фол.
30’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Маркао отбил мяч.
29’
Диого (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам слета после углового. Мяч снова улетает на угловой.
29’
Маркао у Спортинга периодически подключается пятым!
28’
Спортинг - 3 фол.
27’
Диого (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
27’
Кайо Джапа (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
25’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
25’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Маркао грудью отбивает мяч на угловой.
24’
Спортинг - 2 фол.
24’
Спортинг - 1 фол.
22’
ГОЛ ! Гол забил Диего Кавинато (Спортинг (Лиссабон)). После прострела Мерлима Кавинато замкнул штангу.
21’
Диегиньо (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбил мяч.
21’
ГОЛ ! Гол забил Диего Кавинато (Спортинг (Лиссабон)). Португальцы разыграли многоходовую комбинацию, которую ударом из пределов штрафной завершил Кавинато.
21’
Маркао пошел в атаку!
21’
20’
20’
20’
ГОЛ ! Гол точным ударом из пределов штрафной забил Родольфо Фортино (Спортинг (Лиссабон)).
20’
Педро Кари (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил мяч.
19’
19’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
19’
18’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Маркао забирает мяч.
17’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Над перекладиной.
16’
Диого (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот! Было очень опасно!
16’
Кайо Джапа (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот слева. И снова Ципун отбивает на угловой.
15’
Кайо Джапа (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч в аут.
15’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
15’
Родольфо Фортино (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам в падении через себя. Неточно.
14’
Кайо Джапа (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч на угловой.
13’
ГОЛ ! Гол после заброса с углового забил Родольфо Фортино (Спортинг (Лиссабон)), сильно пробив слета с 12 метров.
11’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Маркао забрал мяч.
10’
10’
Спортинг не реализовал выход 2 в 0! Даже не дошло до удара!
9’
Диегиньо (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам с дуги. Выше ворот!
9’
Диого (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил мяч.
8’
Родольфо Фортино (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот. Ципун накрыл мяч.
7’
Маркао подключился в атаку!
6’
Португальцы больше владеют мячом в эти минуты.
5’
ГОЛ ! Гол после передачи с углового забил Педро Кари (Спортинг (Лиссабон)).
5’
Алекс Мерлим (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
4’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Маркао забирает мяч.
4’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
4’
Чуднову досталось в столкновении с соперником. Ему оказывают помощь.
4’
Алекс Мерлим (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
3’
Жоао Матош (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун забрал мяч.
2’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Неточно.
1’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после контратаки. И попадает в Фумасу!!! а защитники выбили мяч на угловой.