Много борьбы в середине площадки.
38’
ХИТ - тайм-аут. До сирены 2.05.
38’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч летит мимо дальней штанги.
38’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам, после рикошета мяч улетает на угловой.
38’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Максименко ногами отбивает мяч в аут.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Максименко отбивает мяч на угловой.
37’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мяч летит в=мимо ворот, в которых был Савенко!
36’
Продэксим - 7 фол!!!
36’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
36’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
35’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Александр Колесников (ХИТ). Сильнейший удар под перекладину - мяч в воротах!
35’
Продэксим - 6 фол!
34’
ХИТ гораздо больше с мячом в эти минуты.
33’
Продэксим - 5 фол!
33’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Ципун лицом отбивает мяч на угловой!
33’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам с дуги. Мяч попадает в перекладину, в голову Ципуну и вылетает в площадку!
32’
Гости в эти минуты играют от обороны.
31’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам слева, а Тменов не успел замкнуть штангу!
30’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с дуги. Рядом с дальней девяткой.
30’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Мимо!
30’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Мяч от руки Ципуна попадает в перекладину.
29’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот справа в дальний угол. Ципун потащил мяч.
28’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбил мяч.
28’
Предупреждение получает Рониньо (Продэксим (Херсон)).
28’
Продэксим - 4 фол.
28’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Дмитрий Медвидь (ХИТ). После прострела Киселева справа Медвидь срезал мяч в свои ворота.
28’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
27’
Продэксим - тайм-аут.
27’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
25’
ГОЛ ! Гол забил Игорь Борсук (ХИТ). После прострела справа Журбы Игорь Борсук из пределов штрафной в касание отправил мяч в ворота.
25’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам головой справа. Выше ворот.
25’
Продэксим - 3 фол.
24’
Продэксим - 2 фол.
24’
ХИТ - 1 фол.
23’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Максименко в падении отбивает мяч.
23’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового слета. Мяч застряет в ногах у защитников, и Ципун забрал мяч.
23’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч на угловой.
23’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)), точным ударом метров с 10-ти.
21’
Продэксим - 1 фол.
21’
20’
20’
Предупреждение получает Сергей Журба (ХИТ)
20’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Максименко отбивает мяч.
19’
Евгений Жук (ХИТ) пробивает в створ ворот От рук Ципуна мяч летел по направлении к воротам - Бербенцев головой выбил мяч.
19’
Евгений Жук (ХИТ) пробивает в створ ворот из 2-го сектора с дуги. Почти пенальти - Ципун потащил мяч!
19’
ХИТ - 4 фол.
18’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Максименко отбил мяч, а защитники вынесли его из штрафной.
18’
17’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун ногами отбил мяч.
17’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
17’
16’
Продэксим - тайм-аут. До перерыва 4.13.
16’
Максим Литвинов (ХИТ) пробивает по воротам, переправляя мяч с линии штрафной после передачи Чепорнюка. Мяч летит над перекладиной!
16’
16’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Максименко забирает мяч в ближнем углу ворот.
15’
Очень много жесткой борьбы по всей площадке.
14’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам слета. После рикошета мяч улетает на угловой. Но было рядом с воротами!
14’
Предупреждение получает Александр Школьный (ХИТ) за опасную игру.
14’
ХИТ - 3 фол.
13’
Бербенцев из пределов штрафной не смог переправить мяч в ворота после прострела Фетько с углового.
13’
ХИТ - тайм-аут. До перерыва 7.41.
12’
ХИТ - 2 фол.
12’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Максименко ногами отбил мяч в аут.
11’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева в падении через себя. Ципун поймал мяч в ближнем углу ворот.
10’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
9’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Максименко отбил мяч в аут.
8’
8’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 16 метров. Максименко ногой отбил мяч.
7’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Очень сильный удар - Ципун руками отбил мяч.
7’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Максименко в броске переводит мяч на угловой.
5’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа издали. Очень неточно.
5’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Максименко отбил мяч.
4’
На хороших скоростях действуют команды.
3’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот в падении на замыкании. Максименко успел остановить мяч почти на линии ворот.
2’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч улетает на угловой.
1’
1’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после передачи Рониньо. Мяч от руки Максименко попадает в перекладину!