Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Фред .
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
ГОЛ ! Бернарду Силва справа ворвался в штрафную Шахтера и выкатил мяч под удар Рахиму Стерлингу (Ман Сити), который из 38-го сектора точно пробил под перекладину.
89’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Бернард .
87’
Сане слева ворвался в штрафную Шахтера, но его удар с угла вратарской заблокировали!
86’
Качнув Бутко, Леруа Сане (Ман Сити) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Кун Агуэро .
84’
Де Брюйне прострелил с правого фланга, но Ракицкий не дал пробить Агуэро.
82’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Пятову.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Давид Сильва .
80’

78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Ромеро Марлос .
78’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
77’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Эдерсон в падении поймал мяч.
76’
Шахтер разыграл угловой.
76’
Исмаили простреливал с левого фланга - мяч попал в руку защитнику, но арбитр не поставил пенальти.
76’
Стерлинг нарушил правила на половине поля Шахтера.
74’
Тайсону оказывают медицинскую помощь.
73’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
72’

72’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
72’
Кун Агуэро (Ман Сити) не забил пенальти ! Пятов!!! Голкипер Шахтера угадал угол и отбил мяч на угловой!!! Браво!
71’
ПЕНАЛЬТИ... Сане слева вошел в штрафную, пробросил мяч мимо Ордеца и защитник сбил игрока Ман Сити!
69’
Моментище у Манчестера! После прострела с правого фланга от Де Брюйне Рахим Стерлинг (Ман Сити), оказавшийся перед воротами, из 29-го сектора пробил неточно!
67’
Исмаили прострелил с левого фланга, но Феррейра не успел к мячу.
67’
Де Брюйне навесил со штрафного с левого фланга - отбились "горняки".
66’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за грубую игру против Сильвы перед левым углом штрафной Шахтера.
65’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
63’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Бернард слева в штрафной Ман Сити расшатал Уокера, но сделал неточный прострел.
61’
Неудачная атака Ман Сити левым флангом.
58’
Хозяева поля прессингуют на половине поля Шахтера.
56’
Опасно! Сильва сделал ювелирный заброс в штрафную, но Кун Агуэро (Ман Сити) из 28-го сектора не пробил Пятова!
54’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Габриэль Жезус .
53’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Пятову.
51’
Неудачная атака Шахтера.
48’

48’
ГОЛ ! Марлос обрезался в центре поля, Давид Сильва добежал до штрафной Шахтера и сделал поперечную передачу на Кевина де Брюйне (Ман Сити), который из 30-го сектора положил мяч в ближнюю "девятку".
46’
После навеса в штрафную Пятов поймал мяч.
46’

46’
45’ +2
45’ +1
Сане нарушил правила на половине поля Шахтера.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Исмаили остро прострелил с левого фланга, но мяч после рикошета от ноги Стоунса срикошетил в лицо Феррейре.
44’

43’
Исмаили прострелил с левого фланга - Стоунс перехватил мяч.
41’
Ох, опасно! Сольный проход Леруа Сане (Ман Сити) завершил ударом из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
40’
После навеса со штрафного с правого фланга Иван Ордец (Шахтер Д) опередил вышедшего Эдерсона, но из 28-го сектора головой пробил неудачно!
38’
Кайл Уокер (Ман Сити) в оффсайде.
36’
По владению мячом почти равенство - 51-49% в пользу Ман Сити.
35’
Бутко остро прострелил с правого фланга - Эдерсон в падении отбил мяч!
34’
Леруа Сане (Ман Сити) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
33’

32’
"Горняки" не замешкались с ответом! Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Эдерсон в прыжке отбил мяч!
30’
Вот это опасно! Кевин де Брюйне (Ман Сити) вышел один на один с Пятовым, но из 35-го сектора не попал в ближний угол!
28’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 49-го сектора.
26’
Манчестер больше владеет мячом в эти минуты.
24’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
22’
Сане прострелил с левого фланга, но Исмаили не дал Жезусу выйти на ударную позицию.
21’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
20’
Феррейра нарушил правила на половине поля Ман Сити.
18’
Бутко попытался навесить с правого фланга, но попал в Делфа.
16’
Прошла разрезная передачи к штрафной Шахтера на ход Агуэро, но Пятов подстраховал защитников.
15’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
14’
Еще один "корнер" заработал Шахтер.
12’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
12’
Бернард прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
12’
12’
Фред ворвался в штрафную Ман Сити, но Фернандиньо успел выбить мяч!
11’
Шахтер немного отодвинул игру от своей штрафной.
9’

8’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Пятову.
6’
Опасно было! Жезус справа ворвался в штрафную Шахтера и сделал прострел, но Сильва неудачно принял мяч!
5’
Пока игра идет в основном на половине поля Шахтера. Хозяева поля высоким прессингом не дают "горнякам" перейти центр поля.
3’
Кун Агуэро (Ман Сити) очень неудачно пробил по воротам из 26-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
2’
Первую минуту "горняки" контролировали мяч, но потеряли его в центре поля.
1’

1’
Шахтер играет на правой половине поля, Ман Сити - на левой.
1’
0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляцию поединка Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером. Во втором туре "горняков" ждет непростое испытание на стадионе Этихад, ведь манкунианцы находятся в прекрасной форме и лидируют в Английской Премьер-лиге.