0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Гастон Рамирес (Сампдория) пробивает по воротам со штрафного - рядом со штангой.
90’ +4
Рамирес со штрафного пробил в "стенку"!
90’ +3
Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома). Нарушил правила перед линией штрафной римлян!
90’ +1
ГОЛ ! Антонуччи с левого фланга сделал навес на дальнюю штангу, и Эдин Джеко (Рома) из 28-го сектора с линии вратарской головой точно пробил в дальний угол.
90’
Алессандро Флоренци (Рома) с лёта пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
89’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
88’
Могли второй забить хозяева! Джанлука Капрари (Сампдория) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Алиссон выручил!
87’

84’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Слишком сильно.
82’
Ворвавшись в штрафную, Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Вивиано в падении поймал мяч!
81’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Лоренцо Пеллегрини .
80’
Замена в команде Сампдория. Вышел Эдгар Баррето , заменён Деннис Прат .
78’
Прострел Сапаты никто из партнеров не замкнул.
76’
После навеса с углового Джанлука Капрари (Сампдория) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
76’
Лукас Торрейра (Сампдория) подаёт угловой.
75’
Опасно! После навеса с правого фланга Антонуччи и Джеко помешали друг другу, а ведь момент был отличный!
74’
Замена в команде Сампдория. Вышел Никола Мурру , заменён Иван Стринич .
73’
Замена в команде Рома. Вышел Мирко Антонуччи , заменён Дженгиз Ундер .
70’
Шик навесил с правого фланга, но никто из римлян не успел к мячу.
67’
Дженгиз Ундер (Рома) в оффсайде.
66’
Лукас Торрейра (Сампдория) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
63’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Грегуар Дефрель .
63’
Сампдория подаёт угловой.
62’
Джанлука Капрари (Сампдория) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Алиссон из-под перекладины выбил мяч!
61’
Предупреждение получает Кевин Строотман (Рома) за фол против Рамиреса перед штрафной римлян.
59’
59’
Грегуар Дефрель (Рома) в оффсайде.
56’
Кароль Линетты (Сампдория) в оффсайде.
55’

53’
52’
Джанлука Капрари (Сампдория) пробивает по воротам из 35-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
51’
Замена в команде Сампдория. Вышел Джанлука Капрари , заменён Фабио Квальярелла .
49’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подаёт угловой.
48’
Сапата нарушил правила на половине поля Ромы.
46’
45’ +3
45’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Фабио Квальярелла (Сампдория). Пробил точно под левую от себя штангу. Алиссон угадал угол, но не сумел отбить.
45’
ПЕНАЛЬТИ! Система видеоповторов в действии! После прострела с фланга мяч попал в руку Коларову, и арбитр, просмотрев повтор, указал на "точку"!
42’
Опасно! Грегуар Дефрель (Рома) убежал в отрыв, но из 44-го сектора с линии штрафной пробил неточно.
40’
Игра идет в центре поля.
38’
Предупреждение получает Кароль Линетты (Сампдория) за грубую игру.
36’

34’
32’
Неудачная атака Сампдории.
30’
Римляне контролируют мяч.
27’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Кевин Строотман (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Вивиано играет надежно.
26’
25’
Моментиииище! После прострела с правого фланга Раджа Найнгголан (Рома) из 44-го сектора бил, казалось, наверняка, но Вивиано ногой отбил!
23’
После навеса с углового Джанмарко Феррари (Сампдория) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
23’
22’
Фабио Квальярелла (Сампдория) в оффсайде.
21’
После скидки партнера Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
21’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Вивиано кулаками отбил мяч на угловой!
18’
Гастон Рамирес ворвался в штрафную Ромы, но не сумел пройти Маноласа.
15’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Рома) за фол против Торрейры в центре поля и срыв атаки Сампдории.
14’
Сапата зацепился за мяч у лицевой линии и отпасовал назад под удар Каролю Линетты (Сампдория), который пробил в створ ворот из 38-го сектора - кожаный снаряд попал в Фацио, стоявшего перед голкипером!
13’
Дженгиз Ундер (Рома) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
12’
11’
Прострел Дефреля с правого фланга заблокировал защитник.
9’
8’
После прострела Найнгголана Феррари в подкате заблокировал удар Джеко!
6’
Джеко начал финтить на линии штрафной Сампдории, но потерял мяч.
5’
Алессандро Флоренци (Рома) в оффсайде.
4’
Неудачная атака Ромы.
2’
Опасно! После прострела с левого фланга Джеко не сумел пробить из пределов вратарской!