0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!!!
90’ +3
Педро Лопес (Леванте) с лёта пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Касилья поймал мяч.
90’ +2
Неудачная атака Реала.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Марсело (Реал Мадрид) получает красную карточку. Бразилец в штрафной Леванта после падения ногой отмахнулся от Лерма и арбитр сразу решил его удалить.
89’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Фернандес в падении отбил мяч!
87’
Моментище! После навеса с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 37-го сектора пробил в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
86’
После навеса с углового Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
84’
Реал продолжает осаждать штрафную Реала.
82’
После скидки пяткой от Бэйла Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Фернандес в падении отбил мяч!
82’
Хосе Кампанья (Леванте) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
81’
Леванте контролирует мяч.
79’
Неудачная атака Реала правым флангом.
76’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
74’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки голкиперу.
74’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лукас Васкес .
72’
После навеса с левого фланга Начо Фернандес (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
71’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Фернандес поймал мяч.
68’
Замена в команде Леванте. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Иви .
66’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за фол на Лерма в центре поля.
65’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Фернандес в падении поймал мяч!
65’
Реал разыграл угловой.
64’
Реал прижал Леванте к штрафной.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Маркос Льоренте .
62’
Момент у Реала! После навеса с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
60’
Предупреждение получает Эммануэль Боатенг (Леванте) за фол в верховом единоборстве с Льоренте на половине поля Реала.
58’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
55’
Замена в команде Леванте. Вышел Эммануэль Боатенг , заменён Алекс Алегриа .
55’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за опасную игру в штрафной Леванте.
54’
52’
Хосе Кампанья (Леванте) подаёт угловой. Бэйл выбил мяч.
50’
Алекс Алегриа (Леванте) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Касилья в падении поймал мяч!
47’
Предупреждение получает Алекс Алегриа (Леванте) за грубый фол против Рамоса.
46’
45’ +3
45’ +2
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +2
После розыгрыша штрафного Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Фернандес отбил мяч.
45’ +1
Предупреждение получает Джефферсон Лерма (Леванте) за грубый фол против Крооса в центре поля.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
45’
Еще момент у хозяев! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) убежал один на один с Фернандесом, но из 35-го сектора не пробил голкипера!.
43’
Опасно! После навеса от Марсело с левого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 45-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
43’
42’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фернандес кулаками выбил мяч.
41’
Неудачная атака Леванте.
39’
Реал продолжает идти в атаку.
36’
ГООООЛ ! После навеса с углового Рамос головой подрезал мяч в ворота - Фернандес в падении отбил перед собой и Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 45-го сектора добил кожаный снаряд в сетку.
36’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
36’
34’
Васкес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
31’
Иви (Леванте) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Касилья контролировал ситуацию.
29’
После прострела с фланга Фернандес в падении поймал мяч.
28’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Карим Бензема .
27’
Бензема получил повреждение и завершил поединок. Будет вынужденная замена у Реала.
25’
Пока гости уверенно справляются с атаками Реала.
22’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
20’
Вынужденная замена в команде Леванте. Вышел Педро Лопес , заменён Иван Лопес .
20’
Ивану Лопесу оказывают медицинскую помощь.
19’
Тони Крооc (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
16’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - Фернандес поймал мяч.
14’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки голкиперу.
12’
ГООООЛ ! Иван Лопес из аута с правого фланга забросил мяч в штрафную и после грубой ошибки Карвахаля Иви (Леванте) из 28-го сектора нанес точный удар.