0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Едва не размочили счет гости! После скидки партнера Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Коваль в падении отбил мяч!
90’ +2
Бацула с левого фланга навесил в руки Ковалю.
90’ +2
Буяльский прострелил с правого фланга, но никто не успел к мячу.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за удар по мячу после свистка.
87’
Морозюк с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Панькив отбил мяч!
85’
Кадар слишком слабо отпасовал мяч Ковалю, но голкипер успел выбить.
83’
Евгений Банада (Александрия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
82’
Мораес вывел Артема Кравца (Динамо Киев) один на один с Панькивым, но форвард из 29-го сектора не пробил голкипера!
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Дерлис Гонсалес .
78’
Кадар нарушил правила в центре поля.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Артем Ситало .
74’
Евгений Банада (Александрия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
73’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
73’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой.
73’
После прострела от Цыганкова Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Панькив с трудом отбил мяч!
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Василий Грицук .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Денис Гармаш .
68’
ГООООЛ ! Виктор Цыганков (Динамо Киев) подобрал мяч перед штрафной Александрии, подработал и из 29-го сектора точно пробил под перекладину.
65’
ГООООЛ ! После навеса с углового Хачериди сделал скидку во вратарскую и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 28-го сектора переправил мяч в ворота.
65’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
65’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
65’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
64’
Евгений Банада (Александрия) в оффсайде.
64’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
63’
61’
После навеса со штрафного Коваль поймал мяч.
59’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 20-го сектора расстреливал ворота - мяч попал в голову вышедшего Панькива!
57’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Сергей Старенький .
56’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру в центре поля.
54’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Без остроты.
52’
ГООООЛ ! После навеса с углового мяч срикошетил в 28-й сектор и Евгений Хачериди (Динамо Киев) в падении через себя нанес точный удар.
52’
51’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - Панькив отбил мяч на угловой.
49’
48’
После навеса в штрафную Коваль поймал мяч.
46’
45’ +2
45’ +2
Цыганков навесил со штрафного с правого фланга - Панькив кулаками выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за грубый фол против Банады в центре поля.
44’
Гонсалес на левом фланге атаки потерял мяч.
42’
Пиварич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
41’
Сидорчук сделал слишком сильный заброс в штрафную.
39’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Коваль кулаком выбил мяч.
37’
Мбокани нарушил правила в центре поля.
35’
Мбокани пытался из центра штрафной пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
33’
Грицуку оказывают медицинскую помощь.
31’
Цыганков прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
29’
Убойный момент у киевлян! Цыганков из правого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу - Мбокани не дотянулся до мяча, а Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 36-го сектора не попал в ворота!
29’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Панькив ногой отбил мяч!
28’
Киевляне больше владеют мячом, но пока не могут подобраться к штрафной Александрии.
26’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
25’
22’
Александрийцы применяют высокий прессинг.
20’
Денис Гармаш (Динамо Киев) низом пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
19’
Киевляне контролируют мяч.
17’
После навеса с углового Денис Гармаш (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
17’
16’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Коваль ошибся на выходе, но защитники подстраховали!
14’
Цыганков и Морозюк поочередно простреливали с правого фланга - защитники оба раза выбили мяч.
12’
После навеса с углового Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
12’
10’
Гармаш сделал заброс в штрафную Александрии, но Цыганков не успел к мячу.
8’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
6’
Запорожан нарушил правила на половине поля Динамо.
5’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.