Атлетик штурмует ворота Зари!
90’ +2
Предупреждение получает Владислав Кочергин (Заря) за срыв атаки Атлетика.
90’ +1
ПОВЕЗЛО! После кросса с правого фланга Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Кордоба навесил с левого фланга - Лунин кулаком выбил мяч!
89’
Иньяки Уильямс (Атлетик) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
87’
Неудачная атака Зари.
85’
Агер Акетче (Атлетик) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Чечер , заменён Максим Лунёв .
82’
Кордоба навесил со штрафного с левого фланга - Лунин кулаком выбил мяч.
81’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Заря). Сбил Муниаина и сорвал атаку Атлетика в центре поля.
80’
Агер Акетче (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки голкиперу.
78’
Александр Андриевский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Замена в команде Атлетик. Вышел Агер Акетче , заменён Беньят Эчебаррия .
77’
Опасно! Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
76’
Игра идет на половине поля Зари.
74’
Икер Муниаин (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Караваев попытался сам войти в штрафную Атлетика, но потерял мяч.
70’
Гарсия решил пробить метров с 25-ти - мяч попал в игрока Зари.
68’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за грубую игру на половине поля Атлетика.
67’
Ох, опаснооо! После отскока Иньиго Кордоба (Атлетик) пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Лунин в падении отбил мяч!
66’
Иньиго Кордоба (Атлетик) из 43-го сектора не попал в ближний угол.
65’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Атлетик. Вышел Иньиго Кордоба , заменён Энрик Саборит .
64’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Артём Громов .
62’
Удар Гордиенко из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
60’
Икер Муниаин (Атлетик) подаёт угловой. Было опасно, но луганчане выбили мяч!
59’
Саборит из левого угла штрафной Зари набросил мяч на дальнюю штангу - Лунин кулаком выбил мяч.
58’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за фол против Гарсии в центре поля.
56’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе , заменён Ксавьер Этчеита .
55’
После навеса с фланга Громов не дотянулся до мяча.
53’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Силас .
53’
Резво забегали футболисты Атлетика...
51’
Опасно! Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Лунин в падении отбил мяч!
50’
После навеса с левого фланга Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лунин поймал мяч.
50’
Адуриц выскочил один на один с Луниным, но голкипер вовремя вышел и не дал пробить!
49’
Микель Сан-Хосе (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Лунин контролировал ситуацию.
47’
Харатину оказывают медицинскую помощь.
46’
45’ +2
45’ +1
Эчебаррия справа навесил в руки Лунину.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Александр Андриевский (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
44’
Саборит навесил с левого фланга - Гречишкин выбил мяч.
43’
41’
Уильямс, как танк, решил продавить защитников Зари, но потерял мяч.
39’
Уильямс навесил с правого фланга, но Рауль Гарсия (Атлетик) крайне неудачно с лёта пробил по воротам из 38-го сектора.
38’
Лунёву оказывают медицинскую помощь.
36’
Гречишкин нарушил правила в центре поля.
34’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Андриевский забросил мяч в штрафную, но Эррерин опередил Сухоцкого.
32’
Артём Громов (Заря) в оффсайде.
29’
Острую атаку провела Заря, но Силас не сумел пробить из-за пределов штрафной.
28’
Энрик Саборит (Атлетик) в оффсайде.
26’
ГООООООООООООООЛ ! После навеса с углового мяч прилетел на голову Игорю Харатину (Заря), который из 45-го сектора точно пробил в дальний угол!
26’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой.
26’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора.
24’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора метров с 35-ти - в руки Эррерину.
23’
Адуриц нарушил правила на половине поля Зари.
21’
Хозяева поля контролируют мяч.
19’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде.
18’
Атака Зари завершилась неточной передачей в исполнении Андриевского.
16’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Лунин кулаком выбил мяч.
14’
Опасно! Лунин нашибся на выходе и после скидки Ксавьер Этчеита (Атлетик) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
14’
12’
Игра переместилась в центр поля.
10’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Отбились луганчане.
9’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
8’
Полное преимущество у Атлетика на стартовых минутах матча.
6’
Еще момент у "львов"! Уильямс навесил с правого фланга, пошла скидка, но Икер Муниаин (Атлетик) неудачно пробил по воротам из 37-го сектора с линии вратарской!
3’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
2’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
1’
После отскока от штанги Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Лунин в падении отбил мяч на угловой!
1’
Ой-ой-ой! Икер Муниаин (Атлетик) из 38-го сектора закрутил мяч в дальнюю ШТАНГУ!
1’
Заря играет на левой половине поля, Атлетик - на правой.
1’
0’
Предматчевая разминка "львов".

0’

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы J Лиги Европы между Атлетиком и Зарей. Луганчане в стартовом туре на своем поле уступили шведскому Эстерсунду, и сегодня подопечных Юрия Вернидуба ждет очень непростое испытание. "Львы" из Бильбао, в свою очередь, начали групповой турнир ничьей с берлинской Гертой.