Сокил катает пятого, но ударов по воротам нет.
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
Шеремета вышел пятым полевым!
33’
Сокил - тайм-аут.
33’
ГОЛ ! Гол забил Мартин Доша (ЭРА-ПАК), который с 9 метров сильно и точно пробил низом в угол ворот.
33’
Сокил - 5 фол!
32’
ГОЛ ! Гол забил Томаш Коуделка (ЭРА-ПАК). Цели достиг великолепный удар справа в дальнюю паутину!
31’
Сокил - 4 фол.
31’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам головой. Выше ворот.
31’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот!
30’
Матей Словачек (ЭРА-ПАК) пробивает в створ ворот справа. Чех отбил мяч.
30’
Предупреждение получает Лукаш Решетар (ЭРА-ПАК) за срыв атаки соперника.
30’
ЭРА-ПАК - 2 фол.
29’
Подлюк успел снять мяч с ноги у Решетара, отбил мяч на угловой.
28’
Многовато брака у Сокола в передачах, потому и нет атак.
27’
Макс (ЭРА-ПАК) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Чех отбил мяч.
26’
Павел Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч попадает в дальнюю штангу!
25’
Сокил - 3 фол.
25’
ЭРА-ПАК - 1 фол.
24’
Сокил - 2 фол.
23’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с очень острого угла. Литвиненко отбил на угловой.
22’
Мартин Доша (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
21’
21’
Замена в команде Сокил (Хмельницкий). Вышел Богдан Чех , заменён Илья Бакинский .
21’
Замена в команде ЭРА-ПАК. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Якуб Ждански .
20’
20’
Матей Словачек (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам после углового издали. Штанга!
20’
Давид Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч улетает на угловой.
19’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам в падении из пределов штрафной. Мяч летит выше ворот.
19’
Павел Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
19’
Павел Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
18’
17’
ГОЛ ! Гол забил Лукаш Решетар (ЭРА-ПАК). Свой рывок по правому флангу Решетар завершил сильным и точным ударом в дальнюю девятку.
16’
Лукаш Решетар (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам головой. Выше ворот.
15’
Павел Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает в створ ворот почти при выходе один на один. Бакинский вовремя вышел из ворот и отбил мяч.
15’
Матей Словачек (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам с 5 метров. Мяч летит выше ворот! было очень опасно.
14’
Давид Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
14’
Дмитрий Литвиненко (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам издали, мяч улетает на угловой.
13’
Сокил - 1 фол.
13’
ЭРА-ПАК - тайм-аут.
13’
Владислав Щербань (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали слева. Мимо ворот.
13’
Подлюк не замкнул штангу после опаснейшего прострела с углового...
12’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Ждански накрывает мяч после несильного удара.
12’
11’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после аута - мимо ворот.
10’
Томаш Коуделка (ЭРА-ПАК) пробивает в створ ворот. Бакинский отбил, а Решетару не дали сыграть на добивании.
9’
9’
9’
Давид Дрозд (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам слева. Будет угловой.
8’
Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа из пределов щтрафной. Штанга!!! Это был супермомент сравнять счет!
8’
После пострела Подлюка в штрафную никто не замкнул эту передачу.
8’
7’
Макс (ЭРА-ПАК) пробивает в створ ворот с дуги. Бакинский вышел под удар и грудью отбил мяч!
7’
Лукаш Решетар (ЭРА-ПАК) пробивает по воротам из пределов штрафной. Штанга!
7’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ждански ногами отбил мяч.
7’
6’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета после углового. Мимо ближней штанги.
5’
Томаш Коуделка (ЭРА-ПАК) пробивает в створ ворот слева из пределов штрафной. Бакинский вышел из ворот и отбил мяч.
5’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Ждански ногами отбил мяч.
4’
ГОЛ ! Гол забил Давид Дрозд (ЭРА-ПАК). Коуделка с аута прострелил вдоль ворот, и Давид Дрозд из пределов штрафной отправил мяч в ворота.