90’ +5
90’ +4
Турки попытались провести атаку, но наши еще в центре поля отобрали мяч.
90’ +2
После заброса в штрафную Украины Арда Туран (Турция) очень неудачно пробил с лёта из 54-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Евгений Коноплянка .
89’
После навеса с углового Сергей Кривцов (УКРАИНА) опередил голкипера, но из 28-го сектора пробил неточно.
89’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) подаёт угловой.
88’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Волкан в падении перевел мяч на угловой!
88’
87’
Коноплянка со штрафного забросил мяч, но Ярмоленко неудачно остановил!
86’
Предупреждение получает Огузхан Озьякуп (Турция). В подкате сбил Коноплянку перед левым углом штрафной Турции.
85’
Топал нарушил правила на нашей половине поля.
84’
Еще момент создают наши! Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Волкан в падении отбил мяч!
82’
Теперь Коноплянка делал заброс в штрафную, но у Ярмоленко не получился удар с лёта.
81’
Неудачная атака турецкой сборной.
79’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Малиновский , заменён Руслан Ротань .
78’
После заброса от Ярмоленко Коноплянка технично остановил мяч, но Волкан вовремя вышел и ликвидировал угрозу!
77’
Момееент! После навеса с углового Артем Беседин (УКРАИНА) из 28-го сектора пробил выше ворот!
77’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
76’
Ундер упал после единоборства с Кривцовым в штрафной Украины, свисток арбитра промолчал.
75’
Эмре Белозоглу (Турция) подаёт угловой. Беседин выбил мяч.
73’
Замена в команде Турция. Вышел Чаглар Сеюнджю , заменён Сердар Азиз .
73’
Азиза на носилках уносят за пределы поля.
71’
Через секунды три своего пребывания на поле предупреждение получает Артем Беседин (УКРАИНА). За фол в верховой борьбе против Азиза в центре поля.
70’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Беседин , заменён Артем Кравец .
70’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
69’
Повезло! После скидки партнера Ундер не сумел пробить из центра нашей штрафной!
68’
Замена в команде Турция. Вышел Арда Туран , заменён Хакан Чалханоглу .
67’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Волкан рукой выбил мяч.
66’
В последние минуты игра идет преимущественно в центре поля.
64’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) в оффсайде.
62’
Украинцы контролируют мяч.
60’
Замена в команде Турция. Вышел Огузхан Озьякуп , заменён Озан Туфан .
59’
Артем Кравец (УКРАИНА) в оффсайде.
58’
Матвиенко прострелил с левого фланга - Азиз выбил мяч в аут.
56’
Ротань неудачно навесил с левого фланга.
55’
Николай Матвиенко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 47-го сектора - рядом с ближней штангой.
53’
Исмаил Койбаши (Турция) в оффсайде.
51’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
51’
Над Харьковом раздается гимн Украины! Нашу сборную на трибунах поддерживают, в том числе, болельщики, которые присоединились к фан-движению Вірні збірній.
51’
Эмре со штрафного с правого фланга навесил в руки Пятову.
49’
Активно пошли в наступление турецкие футболисты.
47’
Турки стартовали с высокого прессинга на нашей половине поля.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Коваленко сделал передачу в штрафную на ход Ротаню, но Волкан первым успел к мячу!
43’

42’
ГООООООООООООООООООЛ ! Коноплянка слева ворвался в штрафную и от лицевой сделал передачу в центр штрафной на Андрея Ярмоленко (УКРАИНА), который на замахе обыграл оппонента и из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
41’
Ай-яй-яй! Ротань и Кравец вышли в контратаку 2 в 1, но не получилось!
39’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Слишком сильно.
37’
После навеса со штрафного Пятов поймал мяч.
35’
Обыграв оппонента, Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Волкан в падении отбил мяч, а добивание от Коваленко заблокировал защитник!
34’
Громогласное УК-РА-И-НА доносится с трибун. Напомним, нашу сборную поддерживают болельщики, которые присоединились к фан-движению Вірні збірній.
32’
Дженк Тосун (Турция) в оффсайде.
32’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
31’
Эмре Белозоглу (Турция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
31’
Турция разыграла угловой.
29’
Турки побольше владеют мячом в эти минуты.
27’
Коноплянка слева ворвался в штрафную Турции, но прострелил в руки Волкану.
25’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) разыграл угловой.
23’
Игра переместилась в центр поля.
21’
Дженгиз Ундер (Турция) в оффсайде.
19’

18’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Размашистую атаку провели украинцы: Ротань сделал длинную передачу на ход Коноплянке, Женя сделал передачу в штрафную на Кравца, а форвард отпасовал к линии штрафной Коваленко. После тпередачи от Виктора Ярмоленко точно пробил в противоход голкиперу.
16’
Тосуну оказывают медицинскую помощь.
15’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) бил в дальний угол из 25-го сектора, но мяч пролетел далеко от штанги.
13’
Чигерчи с левого фланга навесил в руки Пятову.
11’

10’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
8’
Ярмоленко в правом углу штрафной корпусом оттеснил оппонента, но прибежавший на подстраховку Топал вынес мяч!
6’
Могло залететь! После навеса с углового Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
6’
5’
А вот это опасней! Ворвавшись в штрафную, Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Волкан в падении отбил мяч!
3’
Для команды болельщиков "Вірних Збірній" это первый матч сборной на родной земле, поэтому наши футболисты должны почувствовать поддержку родных стен!
3’
Первый удар в матче! После навеса от Коноплянки с левого фланга Виктор Коваленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора намного выше перекладины.
2’
Турки попытались провести атаку левым флангом, но передача на ход Койбаши была слишком сильной.