0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Гости убежали в контратаку "2 в 2", но Дзадза промедлил с ударом, и Каземиро с Карвахалем отобрали у него мяч!
90’ +3
Предупреждение получает Симоне Дзадза (Валенсия) - в середине поля отмахнулся от соперника.
90’ +2
И еще момент! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37- го сектора. Головой после навеса справа - Нето в прыжке отбил мяч в ШТАНГУ!
90’ +1
Карвахаль прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
90’
4 минуты компенсировал рефери.
88’
Моментище! Защитник бросился под удар Асенсио, Карим Бензема (Реал Мадрид) в касание добивал отскок из 37-го сектора - мимо ближней штанги!
88’
Замена в команде Валенсия. Вышел Сантьяго Мина , заменён Родриго Морено .
85’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
84’
Предупреждение получает Карлос Солер (Валенсия) - на фланге сбил убегавшего Ковачича.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Тони Крооc .
83’
ГОЛ из 30-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Со штрафного пробил в обвод стенки - голкипер, похоже, не ожидал и даже не дернулся!
83’
Замена в команде Валенсия. Вышел Начо Хиль , заменён Тони Лато .
81’
Предупреждение получает Родриго Морено (Валенсия) - у самой линии штрафной сзади ударил по ноге Ковачича.
80’
Гайя навесил слева - Навас поймал мяч.
79’
Марсело прострелил слева - Кондогбия и тут успел. Отбил мяч.
77’
ГОЛ из 44-го сектора забил Жоффрей Кондогбия (Валенсия). Атака гостей левым флангом, Родриго выкатил мяч назад - набежавший Кондогбия в касание пробил точно в дальний угол!
76’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой слева. Бензема выбил мяч.
75’
Замена в команде Валенсия. Вышел Начо Видаль , заменён Мартин Монтойя .
75’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Каземиро фолит в чужой штрафной.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
73’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч у вратаря.
73’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил под дальнюю штангу - Навас тянет!
72’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) - неподалеку от собственной штрафной сбил соперника и долго возмущался.
71’
Симоне Дзадза (Валенсия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Солер подавал справа, Дзадза пробил головой - мимо ближней девятки.
70’
Карвахаль неплохо подавал справа - Нето забрал мяч в ногах у Асенсио.
69’
К данной минуте владение мячом - 66:34% в пользу хозяев. По фолам равенство - 8:8.
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Кондогбия головой выбил мяч.
67’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотный удар в дальний угол - вратарь тянет мяч!
67’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия) за опасную игру против Крооса в середине поля.
66’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла.
64’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
62’
Гости разыграли штрафной, навес - и Дзадза фолит на Начо.
61’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за подкат сзади против Солера неподалеку от своей штрафной. Падая, Солер еще и бутсой попал Каземиро по лицу.
60’
Кроос навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
59’
Солер сбил Крооса неподалеку от штрафной.
59’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Дзадза выбил мяч головой.
58’
Бэйл бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
57’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. С линии штрафной нанес обводящий удар - мимо дальней штанги.
56’
Реал прижал соперника к штрафной, Валенсия отбивается.
53’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) - в борьбе за верховой мяч попал Солеру локтем по затылку.
53’
Марсело опасно подавал слева - Бензема не сумел остановить мяч на линии вратарской!
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
50’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу сильно пробил в дальний угол - вратарь отбил мяч на угловой!
49’
Предупреждение получает Мартин Монтойя (Валенсия) - на фланге принял на бедро Марсело.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
45’
45’
И снова момент! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36- го сектора. После подачи Крооса справа головой бил с линии вратарской - мимо левой от себя штанги!
44’
А вот и выпад Реала! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45- го сектора. В касание после паса слева пробил метров с пяти - над перекладиной!
43’
В последние минуты гости чаще с мячом, но остроты у чужих ворот создать не могут.
40’
Бензема упал в штрафной Валенсии, но по собственной инициативе.
39’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Кондогбия выбил мяч.
37’

37’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
37’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
37’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - вратарь тянет мяч в прыжке!
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой справа. Кипер поймал мяч.
32’
Ух! Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота нанес мощный удар - чуть выше дальней девятки!
32’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Дзадза головой выбил мяч.
31’
Бэйл подавал справа - мяч выбит.
29’
На данный момент владение мячом - 62:38% в пользу столичной команды. Хозяева и фолят чаще - 4:1.
26’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде.
26’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
23’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
23’
Модрич бил из-за пределов штрафной - рикошет и угловой.
21’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. В касание после паса Бэйла - мимо ближней девятки!
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
19’

18’
Первый же выпад Валенсии - и счет равный! ГОЛ из 37-го сектора забил Карлос Солер (Валенсия). Тони Лато прошел по левому флангу и прострелил во вратарскую - набежавший Солер в касание расстрелял ворота!
17’
Асенсио опасно подавал справа - никто не дотянулся до мяча. Удар от ворот.
16’
Хосе Гайя (Валенсия) в оффсайде.
14’
13’
Хозяева продолжают владеть мячом, у Валенсии пока ничего не получается.
10’
10’
ГОЛ из 43-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Перехватил неточный пас Родриго, ускорился - и от линии штрафной пробил под дальнюю штангу!
8’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Дзадза головой выбил мяч в аут.
7’
Реал владеет мячом, гости обороняются.
5’
3’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
3’
Мяч попал в руку Рубен Везу в штрафной гостей - арбитр не назначил пенальти!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в желто-красных футболках и синих трусах.