90’ +5
90’ +4
Ворскла разыграла угловой.
90’ +2
Мариупольцы пытаются подобраться к штрафной Ворсклы, а полтавчане убегают в быстрые контратаки.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Денис Кожанов , заменён Сергей Болбат .
88’
Вакуленко нарушил правила в центре поля.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
84’
Неудачная атака Мариуполя.
82’
ГООООЛ ! После навеса с углового сыгравший на опережение Александр Чижов (Ворскла) из 29-го сектора головой точно пробил в правый от себя угол.
82’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
81’
После разрезной передачи от Чеснакова Владислав Кулач (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После рикошета, который замедлил полет мяча, Худжамов поймал кожаный снаряд.
79’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Мариуполь) за грубый фол против Коломойца.
78’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Руслан Фомин .
78’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч пролетел рядом со штангой - Худжамов контролировал ситуацию.
75’
Ребенок навесил с левого фланга, и Кулач столкнулся с вышедшим на перехват Худжамовым.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Кравченко , заменён Александр Скляр .
72’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла). Ударил по опорной ноге Кольцова на половине поля Мариуполя.
70’
Предупреждение получает Виталий Кольцов (Мариуполь) за несогласие с решением арбитра.
68’
Острую атаку провели полтавчане, но пробить по воротам так и не удалось.
67’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
66’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки Мариуполя на фланге.
64’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Руслан Кисиль , заменён Вячеслав Чурко .
62’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владислав Кулач , заменён Гегам Кадымян .
57’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч свалился с ноги и пролетел далеко от дальней штанги.
56’
Предупреждение получает Александр Насонов (Мариуполь). Заблокировал проход Пердуты по правому флангу и сорвал атаку Ворсклы.
55’
Ребенок навесил с левого фланга - Худжамов поймал мяч.
53’
После навеса со штрафного Фомин сбросил мяч на линию вратарской, но защитники Ворсклы выбили.
50’
Подача Ребенка с левого фланга не прошла.
48’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
46’
45’
45’
После навеса Коломойца с правого фланга Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Худжамову.
43’
Пердута навесил с правого фланга, но Матвиенко не сумел зацепиться за мяч.
41’
Неудачная атака Ворсклы.
39’
Атака Ворсклы завершилась неточной передачей Ребенка.
37’
Чурко прострелил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
34’
Неудачная атака Мариуполя правым флангом.
32’
Полтавчане контролируют мяч.
30’
После скидки партнера Мышнёв неудачно принял мяч в штрафной Ворсклы.
28’
Игра идет в центре поля.
26’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
26’
Перспективная атака Мариуполя завершилась неточной передачей Болбата.
23’
Атака Мариуполя завершилась неточной передачей Мышнёва.
23’
Даллку нарушил правила в центре поля.
20’
Кирюханцев нарушил правила на левом фланге атаки Мариуполя.
19’
Пердута нарушил правила в центре поля.
17’
Могли открыть счет полтавчане! Ребенок со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но набежавший Вячеслав Шарпар (Ворскла) из 36-го сектора с лёта не попал в ворота!
15’
13’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
10’
После серии рикошетов Юрий Коломоец (Ворскла) крайне неудачно пробил по воротам из 53-го сектора.
9’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч не летел в створ, но Худжамов в падении поймал.
6’
Острая атака мариупольцев завершилась ударом Сергея Болбата (Мариуполь) из 28-го сектора рядом с ближней штангой!
5’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
4’
Неудачная атака Мариуполя левым флангом.
2’
После скидки Рудыки Фомин ворвался в штрафную Ворсклы, но защитник вытеснил форварда на безопасное расстояние.