90’ +6
90’ +5
Эбер Бесса (Маритиму) подаёт угловой. Выбит мяч.
90’ +4
Эбер Бесса (Маритиму) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Коваль поймал мяч.
90’ +3
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Ибсон (Маритиму) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) получает красную карточку. Защитник завалил Валенте и арбитр показал ему второе предупреждение.
87’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Денис Гармаш .
87’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Виталий Буяльский .
86’
Еще один острый прострел с фланга атаки Маритиму - Коваль в падении поймал мяч!
84’
Предупреждение получает Ибсон (Маритиму) за грубую игру.
82’
Предупреждение получает Эрдем Шен (Маритиму) за грубую игру.
81’
Эбер Бесса (Маритиму) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
81’
Замена в команде Маритиму. Вышел Жеан Клебер , заменён Жуан Гамбоа .
80’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за грубую игру.
79’
После заброса от Ярмоленко Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 37-го сектора расстреливал ворота, но пробил в голкипера!
77’
Киевляне контролируют мяч.
75’
Бесса оказывают медицинскую помощь.
74’
Шен остро прострелил с правого фланга - Коваль в падении поймал мяч.
73’
Замена в команде Маритиму. Вышел Ибсон , заменён Пикети Силва .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
71’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
69’
Морозюк навесил с правого фланга, и Мбокани немного не дотянулся до мяча!
67’
Замена в команде Маритиму. Вышел Родриго Пиньо , заменён Эвертон .
67’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
64’
Бесса со штрафного пробил в "стенку".
62’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Маритиму зарабатывает перспективный штрафной.
60’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за срыв атаки Маритиму.
60’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Шарлес в прыжке перевел мяч на угловой!
58’
Ярмоленко с правого фланга навесил в руки Шарлесу.
56’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
54’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев) за грубую игру.
54’
Гармаш прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
52’
49’
Бесса навесил с правого фланга - Хачериди выбил мяч.
48’
После навеса со штрафного с правого фланга Эрдем Шен (Маритиму) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
46’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
46’
45’ +4
45’ +3
45’ +2
Гонсалес сделал разрезную передачу в штрафную, но Мбокани немного не успел к мячу!
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
43’
42’
Гармаш грубо сфолил в центре поля - арбитр "простил" динамовца, у которого уже есть предупреждение.
41’
Мбокани сделал разрезную передачу в штрафную, но Ярмоленко немного не успел к мячу!
41’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
40’
Игра идет на половине поля Маритиму.
38’
Неудачная атака Динамо.
36’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
34’
Маритиму контролирует мяч.
32’
32’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
30’
Предупреждение получает Жуан Гамбоа (Маритиму).
30’
Получив карточку, Гармаш продолжил высказывать недовольство арбитру. Партнерам удалось успокоить Дениса.
29’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев).
29’
Начались разборки между футболистами в центре поля.
28’
Эвертон (Маритиму) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
27’
После навеса со штрафного Коваль поймал мяч.
26’
25’
Пикети с правого фланга навесил в руки Ковалю.
23’
После навеса от Гармаша с правого фланга Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
21’
19’
Луиш Мартинш (Маритиму) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Рикарду Валенте (Маритиму) пробивает по воротам из 38-го сектора - после рикошета мяч пролетел немного выше перекладины!
17’
Валенте оказывают медицинскую помощь.
15’
Игра идет преимущественно в центре поля.
13’
Рикарду Валенте (Маритиму) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Ковалю.
13’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
11’
После навеса с углового Пабло Сантос (Маритиму) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.