0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного. Очень неудачно.
90’ +1
Штрафной у Стали из 57 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Гости пытаются пробиться в штрафную, но все тщетно.
87’
Предупреждение получает Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) за опасную игру.
86’
Предупреждение получает Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
85’
Пидкивка кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного.
85’
84’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и гости тут же мяч потеряли.
83’
Хозяева решили разыграть штрафной, и вскоре мяч потеряли.
83’
Штрафной у Карпат из 24 сектора.
81’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Роман Дебелко (Карпаты). Не очень сильный удар под перекладину, а Пеньков прыгнул наугад в угол ворот.
80’
Дебелко по центру ворвался в штрафную и его сбил Гор Малакян. Пенальти!
78’
Андрей Якимив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора низом со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
77’
Штрафной у Стали из 31 сектора.
77’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Алексей Щебетун , заменён Богдан Мыцык .
75’
Гости пытаются перестроиться на атаку, но Карпаты пока удачно обороняются.
73’
Олег Голодюк (Карпаты) получает красную карточку. Голодюк грубо сыграл против Якимива, вторая желтая - и удаление.
71’
Еще одна минутная пауза "на попить водички".
70’
Гости нарушают правила в штрафной Карпат.
70’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
68’
Предупреждение получает Андрей Якимив (Сталь Каменское) за задержку соперника руками.
67’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Марьян Мысык .
66’
Карпаты в эти минуты гораздо больше владеют мячом.
64’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Олег Голодюк (Карпаты). Блестящий удар со штрафного, и мяч влетает в девятку. Пеньков прыгал а мячом, но не дотянулся. Очень красивый мяч!
63’
Штрафной у Карпат из 43 сектора. Это может быть опасно!
63’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
62’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за симуляцию - падение в штрафной Стали.
60’
Очень много мелкого фола со стороны обеих команды.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Гуидо Кортеджано , заменён Артем Федецкий .
58’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за задержку соперника руками.
57’
Тымчик не дал Чачуа пробить по воротам из пределов штрафной.
56’
Михайличенко не смог прострелить вдоль ворот из 55 сектора. Удар от ворот Пидкивки.
55’
Ди Франко не успевает к передаче Худобяка в 63 сектор. Удар от ворот Пенькова.
54’
Ди Франко нарушает правила в 51 секторе.
53’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Владислав Вакула , заменён Юрий Климчук .
51’
Грачев еще раз выручает свою команду после опасного прострела Лебеденко.
51’
Грачев головой выбивает мяч после прострела Лебеденко с левого фланга.
50’
Очень невысокий темп в игре.
49’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) в оффсайде.
47’
46’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Франсиско Ди Франко , заменён Денис Мирошниченко .
45’
45’
Штрафной ус Карпат из 14 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за опасную игру против Кузыка.
44’
Дебелко не смог пробить по воротам после передачи Худобяка вдоль ворот из 19 сектора. Это был момент у Карпат!
43’
Грачев выносит мяч из штрафной после навеса Лебеденко с левого фланга.
41’
Штрафной у Стали из 33 сектора гости решил разыграть.
41’
Пидкивка кулаком выбивает мяч из штрафной.
41’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
40’
Э Малаякн по центру побежал один на один с Пидкивкой, но на входе в штрафную перемудрил, так по воротам и не пробив. И в итоге момент был упущен!
39’
Темп игры спал - все-таки очень жарко во Львове.
37’
Игра в основном идет в середине поля.
35’
Александр Тымчик (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
34’
Нестеров сбивает соперника в 5 секторе.
32’
Очень много борьбы в середине поля.
30’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Игорь Худобяк (Карпаты). После атаки правым флангом и передачи Мирошниченко в штрафную из 11 сектора Худобяк в касание отправил мяч в дальний угол.
29’
Федецкий головой выбивает мяч в аут.
29’
27’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Пеньков надежно забирает мяч после дальнего удара.
26’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк , заменён Юрий Ткачук .
25’
У Карпат готовится замена.
25’
Пауза в игре - попить водички.
25’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Карпаты) за срыв атаки соперника.
24’
Андрей Якимив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит чуть выше ворот.
24’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
23’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пидкивка забирает мяч после низового удара по центру ворот.
22’
Лобай выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного.
21’
Штрафной у Стали из 7 сектора.
21’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за опасную игру против Кузыка.
20’
Защитники легко выбивают мяч из штрафной.
20’
20’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пидкивка с трудом отбивает мяч на угловой.
19’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пидкивка в броске отбивает мяч, и выручает свою команду от второго пропущенного мяча.
19’
Гости пока спокойно разбираются с атаками Карпат.
18’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
17’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
14’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
13’
Кузык на газоне в 8 секторе. Игра приостановлена.
12’
Темп игры пока невысокий. Хозяева чуть больше владеют мячом.
10’
Пидкивка забирает мяч после навеса в штрафную из 61 сектора.
9’
Карпаты пробуют проводить атаки, но пока неудачно.
8’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Эдгар Малакян (Сталь Каменское). после удара в стиле Паненки мяч влетел в правый от Малакяна угол. Пидкивка упал в противоположный.
7’
Предупреждение получает Роман Пидкивка (Карпаты)
7’
Пидкивка сбивает Мысыка, который по центру ворвался в штрафную. Пенальти!
5’
Петьков забирает мяч после навеса Федецкого из 12 сектора.
4’
Карпаты взяли мяч под контроль в середине поля.
3’
Гости стараются надежно контролировать мяч на своей половине.
2’
Чачуа не смог пробить по воротам из пределов вратарской после прострела из 10 сектора.
2’
Сталевары от середины поля встречают соперника.
1’
Пеньков уверенно забирает мяч после передачи Мирошниченко в штрафную из 12 сектора.