90’ +5
90’ +4
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Денис Гармаш .
90’ +3
ГОООООООООООООЛ ! Коваль выбил мяч от ворот: Мбокани не дотянулся, но мяч от газона отскочил на ногу ворвавшемуся в штрафную Денису Гармашу (Динамо Киев), который из 37-го сектора точно пробил мимо голкипера.

90’ +1
ГОЛ ! Ассале принял мяч в правом углу штрафной Динамо и сделал навес, а Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) из 44-го сектора в падении головой нанес точный удар.

90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - фон Балльмоос кулаками отбил мяч!
88’
После навеса с углового Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой.
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 20-го сектора немного не попал в дальний угол!
85’
После прострела от Цыганкова с левого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
84’
После разрезной передачи от Гармаша по левому флангу Цыганков сделал прострел, но защитник перехватил мяч.
83’
Мбокани нарушил правила на половине поля Янг Бойз.
82’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Удар Мбокани заблокировали.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
80’
Опасно! Раве навесил со штрафного с левого фланга и забытый защитниками Касим Нуху (Янг Бойз) из 45-го сектора не попал в ворота!
78’
Неудачная атака Янг Бойз.
76’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Джордан Лотомба , заменён Лорис Бенито .
74’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
73’
Предупреждение получает Стив фон Берген (Янг Бойз) за срыв атаки Динамо.
71’
Швейцарцы контролируют мяч.
69’
Еще момент! После навеса с правого фланга от Морозюка Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 28-го сектора пробил выше ворот!
68’
66’
После навеса с углового Денис Гармаш (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
66’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
66’
Какой момент! После ювелирной передачи от Гармаша Никита Корзун (Динамо Киев) грудью сбросил мяч и пробил в створ ворот из 38-го сектора - фон Балльмоос в падении ногой отбил мяч!
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Сергей Сидорчук .
62’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Леонардо Бертоне , заменён Мишель Эбишер .
62’
Роже Ассале (Янг Бойз) в оффсайде.
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
58’
После навеса с углового Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
58’
56’
Игра идет на половине поля Янг Бойз.
54’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Фон Балльмоос кулаком выбил мяч.
54’
Гонсалес слева ворвался в штрафную и сделал прострел - защитник едва не срезал мяч в собственные ворота!
53’
Гонсалес навесил со штрафного с левого фланга - фон Балльмоос поймал мяч.
52’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Роже Ассале , заменён Секу Саного-Жуниор .
50’
Саного нарушил правила в центре поля. При этом футболист Янг Бойз получил повреждение.
49’
Соу ворвался в штрафную Динамо, но сделал неточную передачу.
47’
Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Коваль кулаками отбил мяч!
47’
Йорик Раве (Янг Бойз) разыграл угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Опасно! Шепелев с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Денис Гармаш (Динамо Киев) пробил по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
45’ +1
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После диагонали с правого фланга Гийом Оаро (Янг Бойз) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
42’
Морозюку оказывают медицинскую помощь.
41’
Джибриль Соу (Янг Бойз) пробивает по воротам из хорошей позиции из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
39’
Игра идет в центре поля.
37’
Владение мячом - 58-42% в пользу Динамо.
36’
34’
ГОООООООООООООЛ ! Ярмоленко справа вошел в штрафную Янг Бойз, "закружил голову" оппоненту и сделал прострел, а Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 45-го сектора пяткой переправил мяч в ворота!!!

33’
Гонсалес попытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
31’
Предупреждение получает Касим Нуху (Янг Бойз) за срыв атаки Динамо.
31’
Мбабу на правом фланге прошел Кадара и сделал прострел - Коваль поймал мяч.
29’
Йорик Раве (Янг Бойз) в оффсайде.
28’
Саного оказывают медицинскую помощь.
27’
Неудачная атака швейцарцев.
25’
Сидорчук нарушил правила в центре поля.
23’
21’
Бенито нарушил правила в центре поля.
19’
После быстрого розыгрыша штрафного на правом фланге Гонсалес сделал прострел, но защитник перехватил мяч.
17’
Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) пробивает по воротам - мяч пролетел намного выше перекладины.
15’
ГОООООООООООЛ ! Гармашу не удалось прорваться к штрафной Янг Бойз, но мяч подхватил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев), который приблизился к воротам и из 53-го сектора точно пробил мимо голкипера!

14’
Секу Саного-Жуниор (Янг Бойз) пробивает из 40-го сектора. Мяч летел мимо ворот, но Коваль в падении поймал.
11’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
9’
Ярмоленко нарушил правила в центре поля.
8’
Раве навесил с правого фланга - Коваль в падении поймал мяч.
7’
5’
4’
Киевляне контролируют мяч.
2’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг и выкатился за пределы поля.
1’
Янг Бойз играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Янг Бойз.