0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +7
Артур Даниелян (Сталь Каменское) получает красную карточку. Даниелян в штрафной Шахтера грубо сыграл против Степаненко. Вторая желтая - и удаление.
90’ +6
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д). Марлос и Даниелян получают по карточке за выяснение отношений.
90’ +6
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское).
90’ +5
Предупреждение получает Данило Кныш (Сталь Каменское).
90’ +5
Невероятное ликование на поле у Шахтера...
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д). После длинной передачи и скидки Феррейры Бланко-Лещук вышел один на один, и отправляет мяч в ворота.
90’ +4
После навеса в штрафную Пеньков уверенно забирает мяч.
90’ +4
После навеса в штрафную мяч от Феррейры прилетает к Пенькову.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Тымчик (Сталь Каменское) за затяжку времени.
90’ +2
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
90’ +1
Какие-то словесные разборки между арбитром и Фонсекой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
89’
Шахтер всей командой в атаке.
88’
После навеса Марлоса со штрафного ни Дентиньо, ни Бланко- Лещук не смогли пробить по воротам.
87’
Штрафной у Шахтера из 56 сектора.
87’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Марьян Мысык .
86’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за опасную атаку соперника.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Тайсон .
85’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
84’
Шахтер снова всей командой в позиционной атаке.
83’
Мысык со штрафного от души зарядил в стенку.
82’
Штрафной у Стали из 34 сектора.
82’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв контратаки Стали "3 в 2".
81’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
81’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
80’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
80’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота. Было опасно, но Пеньков смог отбить мяч на угловой.
79’
Сталь уже всей командой только в обороне, и продолжает держаться.
78’
Игра в эти минуты идет только на половине Стали.
77’
Шахтер продолжает искать пути к воротам Стали.
76’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой "навесиком". Пеньков успевает к мячу и забирает его.
75’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неплохая позиция для точного удара, но мяч летит намного выше ворот.
74’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Срны со штрафного. Мяч летит чуть выше перекладины и опускается на сетку.
74’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Бернард .
74’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кирилл Костенко , заменён Андрей Якимив .
73’
Исмаили неудачно прострелил из 46 сектора. Мяч улетает в аут во 2 секторе.
72’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч летит по центру ворот, и его забирает Пеньков.
71’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и хозяева тут же мяч потеряли.
70’
Быстрая контратака Стали, Кнышу не дали пробить из пределов штрафной, и будет угловой.
69’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 27-го сектора. очень острый был угол, и мяч летит далеко от дальней штанги.
68’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит далеко в сторону от ворот...
68’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
67’
Продолжаются настойчивые атаки Шахтера, но сложно войти в штрафную.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ярослав Ракицкий .
65’
Феррейра не смог обработать мяч в 46 секторе. Удар от ворот Пенькова.
64’
Соперники обменялись атаками, но ни одна из них до удара не была доведена.
63’
Пытался Шахтер по центру пробиться в штрафную, но там очень много игроков Стали.
62’
Сталь провела атаку по центру, которая до удара е была доведена.
61’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
60’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Не самый лучший удар по воротам - и несильно, и неточно.
60’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
59’
Фред навесил в штрафную - защитники вынесли мяч, но атака Шахтера продолжилась.
59’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
58’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а затем Бернард нарушает правила в 39 секторе.
58’
57’
Феррейра опасно играет в штрафной гостей.
56’
Срна со штрафного выполнил не лучший навес - защитники выбивают мяч далеко в поле.
55’
Штрафной у Шахтера из 4 сектора.
54’
Андрей Якимив (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. Очень сильный удар со штрафного - Пятов смог справиться с мячом и накрыл его вблизи линии ворот.
53’
Штрафной у Стали из 15 сектора.
53’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
52’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за отмашку. Законная желтая карточка.
52’
Даниелян на газоне в 22 секторе после борьбы с Тайсоном.
51’
Никто из горняков не откликнулся на передач Марлоса в штрафную из 10 сектора.
50’
Бернард нарушает правила в борьбе за мяч в 57 секторе.
48’
Пеньков выбивает мяч из штрафной, но он остался у горняков.
48’
47’
Шахтер за счет активности Исмаили заработал угловой с левого фланга.
46’
Первая атака Шахтера после перерыва - горняки потеряли мяч на подступах к штрафной.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). После передачи Исмаили из 27 сектора Тайсон четким низовым ударом отправляет мяч в ворота.
44’
Кныш не смог пробить по воротам из 29 сектора, могло быть очень опасно.
44’
Защитники Стали выбивают мяч из штрафной.
44’
43’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Алексей Щебетун .
42’
После прострела Срны из 71 сектора мяч от Михайлченко гости заработали штрафной.
41’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Пеньков спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
40’
Полный контроль над мячом со стороны Шахтера, но приблизиться к воротам Пенькова не удается.
39’
И снова Сталь всей командой на своей половине.
38’
Сталь неплохо комбинирует в середине поля.
36’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Пеньков бросается под удар и руками отбивает мяч! Это был уже реально голевой момент!
35’
Атака Шахтера по центру завершается неточно передачей Тайсона в штрафную.
34’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит далеко от дальней штанги.
33’
Грачев головой выбивает мяч из штрафной после прострела Срны из 63 сектора.
32’
Э. Малакян выбивает мяч из штрафной.
32’
Фред (Шахтер Д) подаёт угловой.
31’
Тайсон за счет активности зарабатывает угловой для Шахтера с левого фланга.
30’
Сталь при потере мяча моментально откатывается на свою половину.
29’
Тымчик из 2 сектора выполнил навес в штрафную, но никто из игроков Стали к ней не успел.
28’
Удар Михайличенко из 48 сектора по воротам пришелся в... Щебетуна.
27’
Сталь провела атаку левым флангом, но передача Михайличенко из 65 сектора в штрафную не нашла адресата.
26’
26’
26’
25’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч, задев защитника, летит выше ворот.
25’
24’
Много контролирует мяч Шахтер, но серьезной остроты в атаке нет.
23’
Марлос сбивает Михайличенко в 61 секторе. Устное замечание от арбитра игроку Шахтера.
22’
Очередная неудачная атака Шахтера. Удар от ворот Пенькова.
21’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Пеньков в броске отбивает мяч из ближнего угла ворот.
21’
20’
После прострела Срны в штрафную гости заработали угловой.
19’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Пеньков все контролировал и дал мячу выкатиться за пределы поля.
18’
Игра переместилась в середину поля, где много брака у обеих команд.
17’
Стали удается держать игру на половине Шахтера.
16’
Арбитры ошиблись с назначение аута в 65 секторе - дали его в пользу Шахтера.
15’
Пока атаки Шахтера совершенно не эффективны.
14’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после передачи Исмаили из 27 сектора. Мяч летит выше ворот - пробить точно было очень сложно.
13’
Сталь навязывает борьбу Шахтеру и на его половине.
12’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора слета после передачи Бернарда. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
11’
Шахтер резко активизировался после пропущенного мяча.
10’
Очень любопытное начало в сегодняшней игре!
9’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Орест Кузык (Сталь Каменское). После длинной передачи Гора Малакяна несогласованно действовали Срна и Пятов, чем воспользовался Кузык, который смог с линии штрафной пробить по воротам, в которых уже не было Пятова.
8’
Шахтер много комбинирует на половине Стали, выискивая пути в штрафную.
7’
Мысык нарушает правила в 56 секторе против Срны.
6’
Бернарда сбивают в 32 секторе. Устное замечание от арбитра Гору Малакяну.
5’
Сталь пока в обороне действует очень организованно.
4’
Сталь попыталась провести первую атаку, но на выходе в штрафную мяч был потерян.
3’
Очень высоко прессингует Шахтер и эта тактика работает.
2’
При потере мяча горняки сразу же начинают прессинговать.
1’
За Шахтером был первый удар по мячу в матче, и Шахтер сразу же взял мяч под свой контроль.