0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Алексис Санчес (Чили) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - тер Штеген в падении отбил мяч!
90’ +4
Перспективный штрафной для Чили по центру ворот.
90’ +3
Штиндль нарушил правила в штрафной Чили.
90’ +2
Предупреждение получает Себастьян Руди (Германия) за грубый подкат.
90’ +2
Замена в команде Германия. Вышел Никлас Зюле , заменён Леон Горетцка .
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Предупреждение получает Клаудио Браво (Чили).
90’
Предупреждение получает Эмре Джан (Германия).
90’
Опять начались разборки на поле.
88’
После навеса с правого фланга Ларс Штиндль (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Браво.
86’
Немцы контролируют мяч.
84’
Моментище! После скидки от Пуча Анхело Сагаль (Чили) из 38-го сектора не попал практически в пустые ворота!
84’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
83’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Чили. Вышел Эдсон Пуч , заменён Эдуардо Варгас .
81’
Замена в команде Чили. Вышел Анхело Сагаль , заменён Чарлес Арангис .
80’
Неудачная атака сборной Чили.
79’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Тимо Вернер .
77’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Предупреждение получает Эдуардо Варгас (Чили) за разговоры.
75’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
74’
Эдуардо Варгас (Чили) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки тер Штегену!
72’
Острую атаку провели чилийцы, но удар Санчеса из пределов штрафной блокируют.
71’
Босежур прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
69’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Чилийцы контролируют мяч.
66’
Предупреждение получает Гонсало Хара (Чили). Чилиец отмахнулся от Вернера. Арбитр назначил штрафной, а потом побежал смотреть видеоповтор и показал "горчичник" Харе.
62’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт угловой. Тер Штеген кулаком выбил мяч.
59’
Предупреждение получает Йосуа Киммих (Германия).
59’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Чили).
59’
Произошла стычка между футболистами на половине поля сборной Чили.
58’
Тимо Вернер (Германия) в оффсайде.
57’
Киммиху оказывают медицинскую помощь.
56’
Йосуа Киммих (Германия) подаёт угловой. Выбит мяч.
55’
Опасно! Юлиан Дракслер (Германия) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
53’
Замена в команде Чили. Вышел Леонардо Валенсия , заменён Марсело Диас .
50’
Игра идет в центре поля.
47’
46’
45’ +1
45’
Йонас Хектор (Германия) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
После ошибки защитников сборной Чили Леон Горетцка (Германия) вышел один на один с Браво, но из 37-го сектора с острого угла не пробил голкипера!
44’
Киммих попытался прорваться по правому флангу, но мяч от немецкого футболиста покинул пределы поля.
42’
40’
После скидки от Вернера Юлиан Дракслер (Германия) из 39-го сектора немного не попал в ближний угол!
40’
Владение мячом - 62-38% в пользу чилийцев.
38’
Йонас Хектор (Германия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Ворвавшись в штрафную, Леон Горетцка (Германия) из 19-го сектора не попал в дальний угол!
35’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой. Выбит мяч.
34’
Арангиса сбили в центре поля.
32’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
30’
27’
24’
Исла справа ворвался в штрафную немцев и сделал прострел, но у Арангиса не получился удар.
22’
Ларс Штиндль (Германия) в оффсайде.
20’
ГОЛ ! Вернер обокрал Диаса на линии штрафной чилийцев, в результате чего немцы вывалились вдвоем на голкипера. Вернер отдал вправо на Ларса Штиндля (Германия), который из 28-го сектора закатил мяч в пустые ворота.

20’
Артуро Видаль (Чили) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
19’
Алексис Санчес (Чили) в оффсайде.
18’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
После навеса с углового Шкодран Мустафи (Германия) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
15’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой.
13’
Ошиблись у своей штрафной немцы, и Эдуардо Варгас (Чили) пробил в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
12’
11’
После скидки Санчеса Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
10’
Активно начали матч чилийцы, и немцы пока только обороняются.
7’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
5’
Опасно! После скидки Арангиса Артуро Видаль (Чили) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - тер Штеген отбил мяч!