Джан бил из-за штрафной: рикошет - и мяч у вратаря.
Замена в команде Чили. Вышел Франциско Сильва , заменён Чарлес Арангис .
87’
Штрафной чилийцев, навес - мяч выбит.
84’
Владение мячом на данный момент - 51:49% уже в пользу немцев. Фолят чаще чилийцы - 11:18.
82’
Замена в команде Чили. Вышел Мартин Родригес , заменён Эдуардо Варгас .
81’
Маттиас Гинтер (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - слишком неточно.
79’
Предупреждение получает Жан Босежур (Чили) - хватал за руку Киммиха неподалеку от своей штрафной.
76’
Всё большее напряжение принимает игра, футболисты предельно осторожно.
73’
Ларс Штиндль (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил после прострела справа - вратарь поймал мяч.
71’
Замена в команде Чили. Вышел Пауло Диас , заменён Гари Медель , который уходит сам, но едва не плачет от отчаяния.
70’
Медель упал в своей штрафной, ему нужна помощь. Похоже, задняя поверхность бедра.
69’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой справа. Видаль выбил мяч головой.
68’
Дракслер навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
64’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Чили). "Отложенная" карточка - в середине поля хватал за футболку Горетцку.
64’
Алексис Санчес (Чили) в оффсайде.
63’
Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил на технику, в касание, внешней стороной стопы - мимо дальней девятки.
63’
Горячо в штрафной немцев, но пробить по своим воротам они не позволили.
62’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
60’
Предупреждение получает Себастьян Руди (Германия) за подножку Санчесу в середине поля.
59’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - мяч по высокой дуге улетел за ворота.
57’
Равная игра. Мяч не задерживается в середине поля.
54’
Исла от угла штрафной навесил справа - мяч над ближней девяткой улетел за линию ворот.
53’
Босежур слева подал во вратарскую - тер Штеген поймал мяч.
51’
Навес немцев со штрафного справа - Эррера уверенно поймал мяч.
50’
Джан навесил слева - защитник выбил мяч головой.
48’
Алексис Санчес (Чили) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного перекинул стенку - мяч упал на сетку ворот!
46’
45’ +1
45’ +1
Алексис Санчес (Чили) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил в ближний угол - тер Штеген в прыжке отбил и тут же накрыл мяч.
44’
Темп игры после гола упал. Никто не хочет получить гол в раздевалку.
41’
ГОЛ из 45-го сектора забил Ларс Штиндль (Германия). Немцам удалась контратака, Джан отпасовал налево, а оттуда Хектор прострелил во вратарскую. Набежавший Штиндль в борьбе с защитником сумел подставить ногу и в касание переправил мяч в сетку!
40’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой слева. Видаль фолит в чужой штрафной.
40’
Санчес опасно навесил слева - Зюле головой выбил мяч на угловой.
38’
Санчес навесил слева - мяч выбит.
36’
Эмре Джан (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
32’
Санчеса отправляли в штрафную дальним забросом - тер Штеген первым успел к мячу.
29’
Пожар в штрафной немцев завершился фолом Видаля на Киммихе.
28’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
27’
Босежур навесил слева - защитник выбил мяч головой.
26’
Игровые показатели практически равные: владение мячом - 49:51% в пользу Чили, по фолам ничья 3:3.
23’
Немцы наконец-то захватили инициативу, но игра в основном проходит в середине поля.
20’
Предупреждение получает Ларс Штиндль (Германия) - на фланге сбил Босежура.
20’
Моментище! Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта нанес мощный удар в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает немцев!
17’
Йосуа Киммих (Германия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева пытался пробить головой с угла вратарской - получилась скидка в руки Эррере.
15’
Маттиас Гинтер (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела справа бил в касание от линии штрафной в дальний угол - голкипер уверенно накрыл мяч.
13’
Марсело Диас (Чили) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - получилось не очень сильно, вратарь в падении накрыл мяч.
12’
Ларс Штиндль (Германия) в оффсайде.
11’
Педро-Пабло Эрнандес (Чили) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой бил после навеса с угла поля - по центру ворот.
11’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой справа.
10’
8’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил сильно, но неточно.
6’
ГОЛ из 37-го сектора забил Алексис Санчес (Чили). Прессинг чилийцев привел к ошибке защитника и перехвату мяча. Алксиса Санчеса отправил в штрафную Видаль (пасом пяткой!), и он в борьбе с защитником пробил низом с угла вратарской - мяч от штанги влетел в сетку!