Тим Кэхилл (Австралия) в оффсайде после навеса со штрафного.
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой, отбиваются камерунцы.
90’ +1
Предупреждение получает Эрнест Мабука (Камерун) за срыв контратаки соперника.
90’
3 минуты компенсировал арбитр, всей командой обороняются австралийцы.
89’
Кристиан Бассогог (Камерун) подаёт угловой, вновь нет угроз воротам.
88’
Венсан Абубакар (Камерун) в контратаке пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника уходит на угловой.
88’
Предупреждение получает Себастьен Сиани (Камерун) за нарушение в центре поля.
87’
Наконец-то пошел навес и в направлении Кэхилла, но легенда Эвертона нарушил правиоа против голкипера.
86’
Венсан Абубакар (Камерун) после прострела в очередной раз неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
85’
Не могут австралийцы выйти со своей половины поля. Удивляет, почему Камерун так пассивно провел начало второй половины.
84’
Карл Токо-Экамби (Камерун) подаёт угловой, фол на голкипере фиксирует арбитр.
83’
35000 зрителей присутствует на матче, что очень неплохо как для такой игры.
82’
Экамби красиво обработал мяч на фланге и навесил к линии вратарской, но там партнера не оказалось.
81’
Предупреждение получает Бэйли Райт (Австралия) за грубую игру в центре поля.
80’
Активизировались камерунцы в последние минуты и уже они владеют преимуществом, а вот австралийцы выпустили еще одного свежего игрока в атаку.
79’
Замена в команде Австралия. Вышел Джексон Ирвин , заменён Томас Рогич .
78’
Венсан Абубакар (Камерун) после навеса с правого фланга головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит чуть выше перекладины.
77’
Разочарованным покидал поле Муканджо, но после перерыва капитан камерунцев был незаметен.
76’
Замена в команде Камерун. Вышел Карл Токо- Экамби , заменён Бенжамен Муканджо .
74’
Наконец-то камерунцы закрепились на половине соперника, но пройти насыщенную оборону непросто.
73’
Очень осторожно играют камерунцы, словно боясь допустить ошибку.
72’
Странно, но второй матч подряд камерунцы слабее проводят второй тайм, хотя физически команда выглядит мощно.
71’
Наверное, устали уже игроки атаки сб. Камеруна, не видно уже активных действий Бассогога и Муканджо.
71’
Похоже, что больше хотят победить именно австралийцы, обе замены у них направлены на усиление атаки.
70’
С выходом Кэхилла могут интереснее заиграть в атаке австралийцы, на 20 минут ветерана должно хватить.
69’
Замена в команде Австралия. Вышел Тим Кэхилл , заменён Томи Юрич .
67’
Почудил сейчас голкипер камерунцев, выйдя за пределы штрафной и обыграв соперника, отдал неточную передачу, но австралиец не рискнул пробить с дальней дистанции по пустой рамке.
66’
Много возни с мячом в цуентне поля, на ровном месте сейчас ошибся Тейку.
65’
Ничья сегодня не устраивает ни одну из команд, но, откровенно говоря, и три очка вряд ли поможет одной из них выйти в полуфинал.
64’
Замена в команде Австралия. Вышел Джеймс Тройзи , заменён Робби Крузе .
63’
Венсан Абубакар (Камерун) в контратаке после прострела с правого фланга неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
62’
Никак не могут африканцы наладить контроль мяча, одна потеря за другой.
61’
Похоже, растеряно сейчас выглядят камерунцы, их соперник продолжает владеть мячом.
60’
Сработало известное в футболе правило - не забил с выгоднейшей позиции Абубакар, последовала ошибка в обороне и австралийцы сравняли счет.
59’
ГОЛ ! с пенальти забил Марк Миллиган (Австралия), точно пробив под самую штангу.
58’
Доигрались камерунцы, Мабука в своей штрафной неизвестно зачем сбивает Герсбаха! ПЕНАЛЬТИ!
57’
Венсан Абубакар (Камерун) пробивает по воротам из 29-го сектора. Как же не забить с такой позиции? Прошла контратака камерунцев, Замбо промчался по флангу и прострелил на находившегося в полном одиночестве Абубакара, но тот с нескольких метров пробил рядом со штангой.
56’
Слишком пассивны после перерыва камерунцы, за что могут поплатиться, уже два момента имели австралийцы.
55’
Опасно! Проходит у австралийцев комбинация в одно касание, после прострела Леки мог забивать, но в последний момент мяч у него с ноги снял защитник камерунцев.
53’
Беззубо выглядят австралийцы в атаке, но и у африканцев сейчас нет контригры.
52’
Алекс Герсбах (Австралия) в оффсайде.
51’
Всей командой камерунцы отошли на свою половину поля, ничего не позволяя создать сопернику в атаке.
50’
Пауза в игре, хорошо знакомый нам Тейку в центре поля грубо сыграл против Леки.
49’
На контратаках сейчас играют камерунцы, мог убежать Бассогог, но решил отдать передачу и был неточен.
48’
После перерыва выше стали скорости, австрилийцы после потери мяча сразу стараются прессинговать соперников.
47’
Томи Юрич (Австралия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Первый голевой момент у австралийцев! Промчался по флангу Юрич и выдал отличную передачу в центр штрафной, но Юрич пробил выше цели.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун). После простого длинного заброса ошиблись позиционно защитники австралийцев, в результате чего Замбо-Ангисса перебросил мяч через вышедшего из ворот Райана.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Камерунцы владеют мячом на половине соперника, но действуют очень аккуратно.
43’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун) в оффсайде.
43’
Кристиан Бассогог (Камерун) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
42’
Бассогог в контратаке набрал высокую скорость, но выйти на ударную позицию не сумел и заработал право на очередной угловой.
41’
В контратаке австравлийцы заработали право на штрафной на фланге, но вновь длинный навес в штрафную не дошел до адресата.
40’
39’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч задел ногу соперника и пролетел рядом со штангой.
39’
Кристиан Бассогог (Камерун) подаёт угловой.
38’
Кристиан Бассогог (Камерун) подаёт угловой, защитник австралийцев вновь выбивает мяч за лицевую.
37’
Абубакар врывается в штрафную и только в последний момент из под ноги форварда мяч был выбит на угловой.
36’
Бенжамен Муканджо (Камерун) после классной стенки с Абубакаром опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Райан на месте. Наконец-то прошла классная атака Камеруна.
35’
При такой игре зрители сегодня могут не увидеть забитых мячей, очень невысок темп матча.
34’
Коллинс Фай (Камерун) пробивает по воротам из 25-го сектора, Райан без проблем забирает мяч.
33’
Более солидно выглядят камерунцы, но и в их действиях особой остроты нет.
32’
Томас Рогич (Австралия) подаёт угловой, Ондоа забирает мяч в руки.
31’
Мэтью Леки (Австралия) после очередного навеса Герсбаха неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
30’
Бассогог неплохо действовал на правом фланге, но передача в штрафную была очень неточной.
29’
Наконец-то мог получить мяч в штрафной австралийцев Муканджо, но действует неудачно, подыграв себе рукой.
28’
Больше мячом в эти минуты владеют австралийцы, но только в центре поля и на дальних подступах к штрафной соперника.
26’
В основном между двумя штрафными проходить игра, не хватает соперникам импровизации.
24’
Кристиан Бассогог (Камерун) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
23’
Неплохую атаку правым флангом провели камерунцы и заработали право на первый в матче угловой.
22’
Половина тайма позади, пока не наиграли соперники хотя бы на опасный момент.
21’
Томас Рогич (Австралия) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит намного выше цели.
20’
Теперь право на опасный штрафной заработали австралийцы, Юрич сбит в 22 метрах напротив ворот сб. Камеруна.
19’
Герсбах в контратаке промчался по флангу и прострелил в штрафную, где в красивом броске Ондоа забрал мяч в руки.
18’
Неудачно камерунцы разыграли штрафной, Бассогог не лучшим образом забросил мяч в штрафную.
17’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун) неудачно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч блокирован, но после этого камерунец зарабатывает право на опасный штрафной.
16’
Комбинируют австралийцы сейчас на половине соперника, но без особого продвижения вперед.
15’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
14’
Венсан Абубакар (Камерун) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
13’
Абубакар заработал право на перспективный штрафной в 27 метрах немного левее ворот соперника.
12’
Невысок пока темп матча. Кстати, матч не вызвал большого интереса у болельщиков, на трибунах много свободных мест.
10’
Заработали австралийцы право на штрафной на правом фланге, но длинный навес в штрафную ни к чему не приводит.
9’
Отсидевшись несколько минут в обороне, камерунцы стали действовать более активно. Уже видно, что Абубакар и Муканджо могут доставить много проблем обороне соперника.
8’
Венсан Абубакар (Камерун) после скидки партнера опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
7’
Еще одна атака камерунцев, Муканджо зарабатывает право на штрафной на левом фланге.
6’
Венсан Абубакар (Камерун) с острого угла опасно пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч летит рядом с ближней штангой.
5’
Теперь Крузе промчался по флангу и очень опасно прострелил к линии вратарской, но Юрич совсем немного не дотянулся к мячу.
4’
Робби Крузе (Австралия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, голкипер на месте.
3’
Лучше начинают встречу австралийцы, долго владея мячом на половине соперника.
2’
Обе команды проиграли стартовые матчи, но камерунцы смотрелись очень неплохо и уступили мощной команде Чили уже в концовке.