0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Тимо Вернер (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - мимо дальней штанги.
90’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
89’
Леон Горетцка (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание бил после паса справа - по трибунам.
88’
Немцы умело сушат игру, у австралийцев нет возможности устроить финальный штурм.
86’
Замена в команде Австралия. Вышел Тим Кэхилл , заменён Томи Юрич .
83’
Немцы катают мяч в середине поля.
80’
Лено в подкате играет за пределами штрафной - не дал Юричу выскочить один на один!
79’
Робби Крузе (Австралия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - Лено в прыжке накрыл мяч.
78’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Ларс Штиндль .
77’
Немцы начинают тянуть время, австралийцы прессингуют по всему полю.
75’
Тимо Вернер (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Продрался в штрафную и пробил низом в ближний угол - ШТАНГА спасает австралийцев!
73’
Джеймс Тройзи (Австралия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Нанес обводящий удар под дальнюю штангу - Лено в прыжке поймал мяч.
71’
Замена в команде Австралия. Вышел Джеймс Тройзи , заменён Томас Рогич .
70’
Австралийцы все чаще владеют мячом, но вдали от чужой штрафной.
67’
Леки прострелил справа: рикошет - и мяч у Лено.
65’
Хектор подавал со штрафного справа - защитник головой выбил мяч в аут.
64’
Предупреждение получает Трент Сэйнсбери (Австралия) - на фланге цеплял убегавшего Вернера.
63’
Замена в команде Германия. Вышел Никлас Зюле , заменён Юлиан Брандт .
62’
Бехич подавал слева - за ворота.
59’
Дракслер бил с лёта из пределов штрафной - в защитника.
58’
Замена в команде Германия. Вышел Тимо Вернер , заменён Сандро Вагнер .
56’
ГОЛ из 37-го сектора забил Томи Юрич (Австралия). Тут же добил мяч мимо лежащего вратаря! Понадобился видеоповтор, т.к. перед этим мяч попал в руку Юричу. Оказалось, что игры рукой не было.
56’
Томас Рогич (Австралия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Муй со штрафного пробил в стенку, Рогич в касание добивал - Лено отбил мяч перед собой!
55’
Предупреждение получает Леон Горетцка (Германия) - на линии штрафной сбил Рогича.
52’
Леон Горетцка (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил над дальней девяткой.
51’
Немцы продолжают владеть преимуществом на половине поля соперника.
48’
ГОЛ из 45-го сектора забил Леон Горетцка (Германия). Получил пас на ход от Киммиха, ворвался в штрафную и мощно пробил с угла вратарской - без шансов для голкипера!
46’
Робби Крузе (Австралия) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Австралия. Вышел Робби Крузе , заменён Массимо Луонго .
45’
44’
ГОЛ с пенальти забил Юлиан Дракслер (Германия). Сильно пробил практически по центру ворот, но вратарь улетел в правый от себя угол.
43’
Горетцка ворвался в штрафную и грамотно подставился - в его ногу въехал Луонго. ПЕНАЛЬТИ!
41’
ГОЛ из 43-го сектора забил Томас Рогич (Австралия). Пошел вперед и с ходу пробил - мяч попал в спину Мустафи. Тут же Рогич с лёта снова нанес удар из полукружия штрафной - Лено не смог остановить мяч!
40’
Юлиан Дракслер (Германия) разыграл угловой слева.
38’
Ларс Штиндль (Германия) в оффсайде.
37’
Трент Сэйнсбери (Австралия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вот и первый момент! Навес со штрафного слева, Сэйнсбери выскочил из-за спин защитников и пробил головой в противоход голкиперу - мяч пролетел рядом со штангой!
34’
У австралийцев по-прежнему ничего не получается в атаке.
31’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу нанес обводящий удар - мимо дальней штанги.
30’
Райан вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
29’
Йонас Хектор (Германия) в оффсайде.
27’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохой удар в касание - Райан тянет мяч практически из девятки!
27’
Йонас Хектор (Германия) разыграл угловой слева.
27’
Хектор опасно прострелил слева - Дегенек в подкате выбил мяч на угловой.
25’
Леон Горетцка (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
23’
Сандро Вагнер (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом - чуть мимо дальнего угла!
22’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
21’
Юлиан Брандт (Германия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Ворвался в штрафную, поскользнулся, упал - но поднялся и пробил вв ближнюю девятку! Вратарь отбил мяч на угловой.
21’
Полное преимущество немцев, Австралия без мяча.
18’
Себастьян Руди (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пробил в касание - неточно.
18’
Йонас Хектор (Германия) подаёт угловой слева.
16’
Классный момент! Сандро Вагнер (Германия) пробивает по воротам из 37- го сектора. После подачи справа бил головой в падении с линии вратарской - мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги!
15’
Леон Горетцка (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Навес со штрафного слева, Горетцка выпрыгнул выше всех, но головой пробил мимо дальней девятки.
14’
Хектора сбили на фланге, неподалеку от угла штрафной.
12’
Киммих навесил справа - Леки уверенно скинул мяч грудью в руки вратарю.
9’
Сандро Вагнер (Германия) в оффсайде.
8’
Немцы продолжают владеть инициативой, австралийцы пытаются прессинговать.
5’
ГОЛ из 29-го сектора забил Ларс Штиндль (Германия). Брандт справа ворвался в штрафную и от линии ворот отпасовал назад, в район одиннадцатиметровой отметки. Набежавший Штиндль в касание пробил под ближнюю штангу!
4’
Дракслер выполнил заброс в штрафную - вратарь вовремя вышел и поймал мяч.
3’
Пока равная игра между штрафными.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Австралийцы - в желтом, немцы - в белых футболках и черных трусах.