МАТЧ ОКОНЧЕН! Заря гарантировала себе "бронзу" чемпионата.
90’ +2
Владислав Калитвинцев (Заря) разыграл угловой справа.
90’ +2
Олег Чуваев (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил очень сильно - вратарь перевел мяч на угловой!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
88’
87’
Ничего не получается у одесситов атаке.
84’
Предупреждение получает Максим Третьяков (Черноморец) - толкал в спину Петряка, который рвался один на один.
83’
Пилявскому оказывают помощь за пределами поля - что-то с правым коленом. А ведь замен уже нет у Зари!
80’
Калитвинцев прострелил слева - вратарь поймал мяч.
80’
Владислав Калитвинцев (Заря) разыграл угловой слева.
77’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой слева. У Чечера удар не получился, и защитник выбил мяч.
76’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил в дальний угол из полукружия штрафной - кипер тянет мяч!
75’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
74’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Алексей Хобленко .
71’
Калитвинцев подавал со штрафного слева - мяч выбит.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Игорь Харатин , который не сможет продолжить игру.
69’
Харатину оказывают помощь - держится за левую голень.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Эдуард Соболь , заменён Джаба Липартия .
64’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец).
64’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Черноморец) - хватал руками Липартию на половине поля Зари.
63’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
62’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) - в центральном круге сбил убегавшего Коркишко.
60’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) - на фланге сбил убегавшего Данченко.
58’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил в касание - по трибунам.
55’
В последние минуты игра проходит между штрафными, без опасных моментов.
52’
Александр Машнин (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Нанес плотный удар с ходу - мимо дальнего угла.
50’
Заря отодвинула игру от своих ворот.
46’
45’ +2
45’ +2
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок - намного выше ворот.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Бонавентуре Деннис .
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Владимир Барилко .
44’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
43’
Предупреждение получает Бонавентуре Деннис (Заря).
43’
Кирилл Ковалец (Черноморец) получает красную карточку. Потолкался с Бонавентуре неподалеку от штрафной. Вторая желтая стала красной!
41’
Владимир Барилко (Черноморец) в оффсайде.
38’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. C ходу бил из полукружия штрафной - мимо ближнего угла.
36’
Андриевский подавал со штрафного справа - Шевченко кулаками выбил мяч.
34’
Снова фирменный прострел Петряка справа - Бонавентуре не дотянулся до мяча на линии вратарской!
33’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
32’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
30’
Игорь Харатин (Заря) в оффсайде.
30’
Джаба Липартия (Заря) разыграл угловой слева.
29’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Быстрая контратака - и Андриевский пожадничал, побив сам. Мимо дальнего угла.
28’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
28’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильно пробил со штрафного - голкипер с трудом отбил мяч!
27’
Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец) - хватал за руки убегавшего Липартию неподалеку от своей штрафной.
26’
Андриевский навесил со штрафного справа - Шевченко кулаками выбил мяч. Добивание пришлось в защитника.
24’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) - неподалеку от штрафной сбил Азацкого. Тому оказывают помощь.
24’
Александр Андриевский (Черноморец) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
22’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Со штрафного закрутил мяч под ближнюю штангу - вратарь на месте.
21’
Пилявский фолит неподалеку от угла своей штрафной.
18’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
16’
Одесситы владеют мячом, но вдали от чужих ворот. Заря рассчитывает на контратаки.
13’
Коркишко навесил справа - Шевченко поймал мяч.
12’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой слева. На этот раз мяч выбит в поле.
12’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой слева. Защитник головой выбил мяч за линию ворот.
9’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в ближний угол, получилось не очень сильно. Кипер уверенно поймал мяч.
8’
Александр Андриевский (Черноморец) подаёт угловой. Мяч пролетел над штрафной - в аут на противоположном фланге.
7’
Третьяков прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
5’
4’
Заря старается держать мяч в середине поля.
1’
Вот это начало! ГОЛ из 37-го сектора забил Паулиньо (Заря). Гости развели мяч с центра поля, последовала контратака правым флангом. Петряк прострелил во вратарскую - и набежавший Паулиньо без помех послал мяч в пустые ворота!