50’
50’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
50’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Шевченко бросается под мяч и спасает свою команду!
49’
Владислав Лысенко (ХИТ) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
48’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко переводит мяч на угловой.
47’
Серый играет пятым полевым!
47’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот. Савенко грудью отбивает мяч.
47’
Локомотив - 5 фол!
47’
Савенко играет как полевой игрок.
46’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
46’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Чепорнюк (ХИТ). После передачи Игоря Борсука Чепорнюк головой отправил мя чв ворота!
46’
Игорь Борсук вышел пятым полевым!
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
44’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко ногой отбивает мяч. Было очень опасно!
44’
43’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам слева с дуги. Мимо ворот.
43’
ГОЛ ! Гол забил Александр Школьный (ХИТ). Приняв мяч от Журбы в штрафной, Школьный с метра отправил мяч в ворота.
42’
42’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). После длинной передачи от Литвиненко Дмитрий Сорокин отправил мяч в ворота.
41’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
41’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам справа. От Серого мяч улетает на угловой.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
ХИТ - 5 фол.
39’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко ловит мяч.
39’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил на угловой.
39’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
39’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела с аута. Мимо ворот.
38’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам. Штанга!
38’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам, оказавшись один перед Литвиненко. Мимо ворот!
37’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко грудью отбивает мяч после сильнейшего удар, и голкиперу гостей нужна помощь.
37’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) за задержку соперника руками.
37’
Локомотив - 4 фол.
36’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
36’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали после аута. Рядом со штангой.
35’
ХИТ - 4 фол.
35’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает в створ ворот, переправляя мяч после удара Чепорнюка. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
34’
ХИТ - тайм-аут.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Лысенко с трудом отбивает и ловит мяч.
33’
ХИТ - 3 фол.
33’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот. Литвиненко спокойно ловит мяч.
33’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам. После рикошета мяч попадает в штангу и покидает пределы площадки.
32’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. И вновь Литвиненко вступает в игру.
32’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч!
31’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч летит выше ворот.
30’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч летит на угловой.
30’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот с дуги. Александр Сорокин выбивает на линии мяч, который летел уже в пустые ворота!
29’
Локомотив - 3 фол.
29’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
29’
Локомотив - тайм-аут.
29’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Журба (ХИТ).Журба пробил вправо от себя, а Савенко, который вышел под удар, сместился в противоположный угол.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков))
29’
Бондарь в штрафной сбивает Шевченко. Пенальти!
28’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)), который подобрал мяч и пробил над Лысенко.
28’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко отбил мяч перед собой...
27’
Локомотив, пропустив, заиграл активнее. Но моментов у ворот Лысенко нет.
26’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Чепорнюк (ХИТ). После передачи Журбы слева от лицевой Чепорнюк неотразимо пробил под перекладину.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
26’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ворот.
25’
Киевляне больше владеют мячом в эти минуты.
25’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам слева с острого угла. Выше ворот.
24’
ХИТ - 2 фол.
24’
Локомотив - 2 фол.
23’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам слева. Очень высоко.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Предупреждение получает Александр Школьный (ХИТ).
22’
ХИТ - 1 фол.
21’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
21’
20’
20’
20’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
19’
Хозяева играют 5 на 4.
18’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
17’
Игорь Борсук на мяче ХИТа выходит пятым плевым.
17’
Журба на паркете после столкновения соперником, и игроку ХИТа оказывают помощь.
17’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам после контратаки. Мимо ворот.
16’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
16’
16’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) за несоблюдение пяти метров.
15’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко накрывает мяч.
15’
15’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко отбивает мяч.
15’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам. Штанга!
15’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной в падении. Мяч летит выше ворот.
13’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Игорь Борсук (undefined). После удара Овсянникова мяч от ноги Игоря Борсука влетел в ворота хозяев.
13’
13’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
13’
12’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (ХИТ). После атаки хозяев и передачи Юнакова Журба точно пробил из пределов штрафной.
12’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)). После передачи Бондаря с аута Белоцерковец из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
10’
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко с трудом останавливает мяч.
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот по центру. Лысенко ловит мяч.
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
9’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко забирает мяч.
9’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко переводит мяч на угловой.
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко забирает мяч.
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
8’
Гости больше владеют мячом.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева от бровки. Лысенко ногой отбивает мяч.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Лысенко ногой отбивает мяч после опаснейшего низового удара!
6’
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Лысенко вышел из ворот и отбил мяч!
5’
Пока игра в основном между штрафными.
4’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
3’
Локомотив 2 четверка: Лебедь, Малышко, Серый, Свиридов.
2’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам головой после длинной передачи Лысенко. Мимо ворот.
2’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Школьный принимает на себя мяч.