90’ +9
90’ +8
После навеса Мареза со штрафного уверенно играет на выходе Кабаллеро.
90’ +7
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за фол недалеко от угла своей штрафной, шанс для гостей.
90’ +6
Отодвинули хозяева мяч от своей штрафной, мало времени остается у Лестера, чтобы спасти игру.
90’ +4
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Габриэль Жезус .
90’ +3
Слимани по флангу ворвался в штрафную, но его прострел не проходит.
90’ +1
Еще одна пауза, Отаменди пострадал после столкновения с соперником.
90’
7 минут компенсировал арбитр! Были остановки в матче.
89’
Джейми Варди (Лестер Сити) подаёт угловой, Компани выбивает мяч из штрафной.
88’
Варди прошел по флангу и заработал право на важный угловой для своей команды.
86’
Джейми Варди (Лестер Сити) после прострела Мареза неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
85’
Много сумбура сейчас на поле, остаются у гостей шансы спасти игру.
84’
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити) за срыв атаки соперника.
83’
Венсан Компани (Ман Сити) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч летит выше цели.
83’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
82’
Агуэро пошел на обострение в штрафной Лестера и заработал право на угловой.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета , заменён Кевин де Брюйне .
79’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Марк Олбрайтон .
78’
Предупреждение получает Марк Олбрайтон (Лестер Сити) за грубую игру.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Рахим Стерлинг .
76’
Рияд Марез (Лестер Сити) не забил пенальти ! Фантастика! Забил пенальти Марез, но при этом поскользнулся и совершил два касания мяча, не засчитан гол.
75’
ПЕНАЛЬТИ! Клиши сбивает в своей штрафной Мареза!
74’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой ничего опасного.
73’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ислам Слимани , заменён Синдзи Окадзаки .
72’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч попадает в ногу Фухса и уходит на угловой.
69’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер на месте.
67’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Энди Кинг .
66’
Как бы арбитр не упустил нити игры, накалилась ситуация на поле.
64’
Можно было удалять Фернандиньо! Бразилец ударил рукой по лицу Олбрайтона, но сумел избежать наказания.
63’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в соперника.
62’
Опасно! Слева ворвался в штрафную Санено на его прострел никто из партнеров не успевает.
61’
Под рве трибун пошел разминаться Агуэро, не заметен сегодня Жезус.
60’
Мог убежать в опасную контратаку Окадзаки, но далеко отпустил мяч.
59’
Не получается сейчас атакующая игра у хозяев, больше стало у них потерь мяча.
58’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой, играет кулаком на выходе Кабаллеро.
57’
Опасно атаковали гости, Окадзаки прострелил из пределов штрафной, после чего Туре выбил мяч на угловой.
56’
Лисы чаще стали контролировать мяч, идя в атаку большими силами.
54’
Пауза в игре Олбрайтон получил повреждение.
53’
Попадает мяч в руку Олбрайона на границе штрафной, но арбитр хорошо разобрался в эпизоде и пенальти не назначил.
52’
Поменялся характер матча, нет у хозяев уже столь ощутимого преимущества.
51’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол против Олбрайтона в центре поля.
50’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не получился удар слету у игрока Лестера, хотя момент был хороший.
49’
Стараются соперники поддерживать высокий темп, не задерживается мяч в центре поля.
48’
Рияд Марез (Лестер Сити) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
47’
Сумели вернуться в гости после отличного гола Окадзаки, тем интереснее будет второй тайм.
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) после навеса Сане пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Шмайхель забирает мяч в нижнем углу.
42’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит намного выше цели.
41’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Синдзи Окадзаки (Лестер Сити). Гол- красавец забивают гости! После длинного навеса из глубины поля Окадзаки из района 11-метровой слету мощно пробил под перекладину.
40’
Наконец-то и гости зацепились за мяч, впервые за долгое время перейдя на половину соперника.
38’
Горожане не отдают мяч сопернику, если хозяева не расслабятся, то проблем в этом матче у них не должно возникнуть.
36’
Все справедливо, Сити сегодня выглядит намного сильнее действующего чемпиона, который уже не имеет мотивации.
35’
ГОЛ ! с пенальти забил Габриэль Жезус (Ман Сити), пробив точно в нижний угол.
34’
Сане красиво обыгрывает Беналуаня, после чего защитник сбивает немца в штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
33’
Горожане не выпускают соперника с его половины, велико преимущество Сити.
31’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, первым на мяче был защитник Лестера.
30’
Сильва врывается в штрафную Лестера, где падает после столкновения с соперником, но арбитр не видит повода для назначения пенальти.
29’
Протестуют гости, считая, что во время удара Сильвы находился в оффсайде Жезус, мешая тем самым голкиперу, но арбитр своего решения не отменяет.
28’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Слева ворвался в штрафную Лестера Сане и прострелил на Сильву, который из центра штрафной пробил в угол ворот.
27’
Тяжелее становится обороне Лестера, хозяева увеличили давление.
25’
А это момент! Стерлинг прошел с мячом практически до угла вратарской, но прострел на Сане не прошел.
23’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
22’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч после рикошета от ноги соперника пролетел рядом со штангой.
21’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, вновь очень спокойно отбиваются гости.
20’
Хорошую атаку провели хозяева, но после прострела Стерлинга мяч был выбит на угловой.
19’
Ни к чему не приводит навес Олбрайтона со штрафного, нет угроз воротам Сити.
18’
Клиши только при помощи фола прервал фланговый проход Олбрайтона, перспективный штрафной пробьют лисы.
17’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются гости.
16’
Николас Отаменди (Ман Сити)после прострела Сане опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч летит мимо дальней штанги.
15’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются гости.
14’
Поддавливает Сити соперника, но до угроз воротам дело не доходит.
13’
И вновь вступает в игру Шмайхель, выйдя за пределы штрафной и опередив форварда хозяев Жезуса.
11’
Шмайхель уверенно сыграл кулаком на выходе после навеса де Брюйне с правого фланга.
10’
Невысок темп матча, лисы ничем не уступают сопернику.
8’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч в руках Кабальеро.
6’
Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
6’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
5’
Более активными выглядят хозяева, де Брюйне из глубины поля навесил в штрафную, где всех опередил Шмайхель.
4’
Джейми Варди (Лестер Сити) из неудобного положения пробивает в створ ворот из 53- го сектора, Кабальеро спокойно забирает мяч.
3’
Фернандиньо (Ман Сити) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
3’
2’
Напомню, матч очень важен для хозяев, которые еще не забронировали себе попадание в Лигу чемпионов на будущий сезон.