МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Монолит - тайм-аут.
40’
Вахула мешал Гурко ввести мяч в игру, за что арбитр Бельков показал ему вторую желтую карточку. Однако после совещания с главным арбитром Дараганом это решение было отменено.
40’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко ловит мяч.
39’
ТВД продолжает играть в 5 полевых.
38’
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который после дальнего удара пяткой подправил мяч в сетку.
38’
Гости играют впятером.
37’
Гол забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)), который точно пробил метров с 13-ти - мяч после рикошета влетел в угол.
36’
Атака впятером гостей к удару по воротам не привела.
35’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
ТВД - тайм-аут. Хавер выходит 5-ым.
35’
Предупреждение получает Вахула Роман (ТВД (Львов)) за удар по мячу после свистка.
35’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)), который метров с 6-ти справа с острого угла точно пробил в ближний.
35’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник поймал мяч.
34’
Цымбаляк упал в штрафной хозяев - свисток арбитра молчит.
33’
Футболисты грешат браком при передачах.
32’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник без особого труда отбил мяч.
30’
Воронину оказывают медицинскую помощь.
30’
ТВД - 3-й фол.
29’
Монолит - 3-й фол.
29’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник на месте.
28’
После длинного ввода Мельника Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам через себя - над перекладиной.
28’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник поймал мяч.
26’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), которому удался сильный и точный удар метров с 12-ти - мяч от штанги влетел в сетку.
26’
Монолит - 2-й фол.
26’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Мельник ловит мяч.
25’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
25’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
25’
ТВД - 2-й фол.
24’
Темп игры возрос.
23’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
22’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов))
22’
Монолит - 1-ый фол.
22’
с пенальти забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)). Игрок Монолита развел мяч и вратаря по разным углам.
22’
ТВД - 1-ый фол.
22’
Пенальти! Мяч, отбитый Мельником, попал в руку Ткачуку!
22’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
21’
Хозяева прессингуют ТВД на чужой половине.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - прямо в Мельника.
20’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч перед собой и защитники выбили "сферу".
20’
Хозяева неудачно разыграли штрафной.
20’
20’
ТВД - 4-й фол.
19’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Гурко грудью отбил мяч.
17’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник поймал мяч.
16’
ТВД - тайм-аут.
15’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
14’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
13’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
13’
13’
13’
11’
10’
Гол забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)), который точно пробил низом метров с 10-ти.
10’
После розыгрыша свободного Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник блокирует
10’
"Свободный" в ворота ТВД - за два касание мяча вратарем.
8’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Мельник на месте.
7’
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) повторно пробивает в створ ворот - Гурко выручил.
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Гурко отбил мяч.
6’
Гости больше владеют мячом.
5’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
5’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - штанга!
3’
Кордоба, Денис, Вахула, Засенко.
3’
Трунов, Воронин, Чуднов, Таранчук.
3’
2’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
2’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Гурко отбил мяч.