Мариано Диас (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Техеро , заменён Рафаэль Варан .
87’
ГОЛ ! Каземиро (Реал Мадрид) принял мяч в 39-м секторе, подработал и нанес точный удар. Не лучшим образом сыграл Титонь, ведь мяч летел почти по центру.
84’
ГОЛ ! Андоне с левого фланга навесил на голову Хоселу (Депортиво), который из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
83’
Луизинью оказывают медицинскую помощь.
82’
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Марко Асенсио .
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Иско .
77’
ГОЛ ! Васкес справа вошел в штрафную Депортиво и сделал поперечную передачу на Иско (Реал Мадрид), который из 47-го сектора точно пробил в ближний угол.
76’
После навеса с углового Касилья ошибся на выходе, но Сидней (Депортиво) из 44-го сектора не попал в ворота.
76’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой.
75’
Альваро Мората (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
73’
Хоселу (Депортиво) в оффсайде.
71’
Реал контролирует мяч.
68’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид).
67’
Предупреждение получает Алехандро Аррибас (Депортиво). Пропустит следующий матч своей команды защитник.
66’
ГОЛ ! Мората вышел один на один с Титонем, проскочил голкипера и от лицевой линии сделал передачу на линию вратарской Хамесу Родригесу (Реал Мадрид), который из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
64’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
64’
Хоселу (Депортиво) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Касилье.
62’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
62’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Титонь в падении перевел мяч на угловой!
59’
После передачи от Иско Лукас Васкес (Реал Мадрид) из убойной позиции из 29-го сектора не попал в ближний угол!
58’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
57’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хоселу , заменён Карлес Хиль .
55’
Неудачная атака Реала.
53’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
47’
Луизинью нарушил правила на половине поля Реала.
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Пжемислав Титонь , заменён Герман Люкс .
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Фернандо Наварро , заменён Гаэль Какута .
46’
45’ +2
44’
ГОЛ ! После передачи Иско Марсело слева ворвался в штрафную Депортиво и сделал прострел - защитник, выставивший ногу, не сумел толком выбить мяч и Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 36-го сектора без сопротивления нанес точный удар.
43’
После навеса с фланга Касилья ошибся на выходе и Андоне чуть-чуть не успел подправить мяч в пустые ворота!
43’
Эмре Чолак (Депортиво) разыграл угловой.
40’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Реала и защитники выбили.
39’
Карлес Хиль (Депортиво) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Касилья в прыжке перевел мяч на угловой!
38’
Хамес навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
35’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Какута принял мяч в штрафной, но вместо удара получился прострел на ногу Флорину Андоне (Депортиво), который из 28-го сектора переправил мяч под перекладину.
32’
Очередной провал обороны Депортиво и Альваро Мората (Реал Мадрид) из 35-го сектора расстреливал ворота - мяч попал в голову упавшего голкипера!
30’
Карлес Хиль (Депортиво) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Касилья контролировал ситуацию.
29’
Игра идет на половине поля Реала.
27’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
27’
26’
Люкс едва не "привез" неприятности, но голкипер исправился после удара Лукаса Васкеса (Реал Мадрид) из 44-го сектора.
26’
Карлес Хиль (Депортиво) в оффсайде.
24’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
23’
Карлес Хиль (Депортиво) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Касилье.
21’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
19’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Иско пробил в "стенку".
18’
Васкес заработал опасный штрафной перед линией напротив ворот.
17’
14’
ГОЛ ! Ковачич разогнал контратаку Реала и после прострела с правого фланга от Васкеса неприкрытый защитниками Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 44-го сектора точно пробил под перекладину.
13’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч зацепил ближнюю штангу!
11’
Еще момент у "галактикос"! Альваро Мората (Реал Мадрид) обыграл оппонента и пробил в створ ворот из 35-го сектора - Люкс в падении отбил мяч!
11’
Эмре Чолак (Депортиво) неточно пробивает по воротам.
10’
Хуанфран прострелил с правого фланга - Ковачич выбил мяч.
7’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
6’
Хуанфран Фуэртес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Касилье.
5’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) проскочил двух защитников и пробил в створ ворот из 45-го сектора - Люкс в падении накрыл мяч!
3’
Чолак неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
1’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Иско Альваро Мората (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную Депортиво и из 53-го сектора точно пробил в ближний угол.