40’
40’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)).
40’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)), точно пробив из пределов штрафной.
40’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
39’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
38’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше.
38’
Хозяева разыгрывают пятого.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Неточно.
37’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот по центру. Савенко отбил мяч.
37’
Овсянникову оказывают помощь, после того как он принял на себя сильный удар Калукова.
36’
На мяче Продэксима Киселев постоянно выходит пятым.
35’
34’
Киселев вышел пятым полевым!
33’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Савенко закрыл ближний угол.
32’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Савенко забирает мяч.
32’
Локомотив - 3 фол.
32’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Неточно.
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
30’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот от левой бровки. Савенко забирает мяч.
30’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с дуги с разворота. Холоша вышел под удар и отбил мяч.
28’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Холоша чуть задел мяч, который прокатился рядом с дальней штангой.
27’
Локомотив- 2 фол.
27’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
27’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Дмитрий Холоша , заменён Кирилл Ципун .
27’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч в аут.
26’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
26’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Савенко накрывает мяч.
26’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
25’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
24’
Продэксим - тайм-аут.
24’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)). Выйдя один на один, Белоцерковец четко пробил мимо Ципуна.
23’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков))., который повторным ударом отправил мяч в сетку.
23’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун ногой отбил мяч...
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Савенко ногой отбил мяч.
21’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) за симуляцию.
21’
20’
20’
Хозяева таки не попытались провести атаку.
19’
Хозяева катают мяч, убивая время.
18’
18’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров низом. Савенко забирает мяч.
17’
Игорь Москвичев очень бурно реагирует на решения арбитров.
17’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
17’
Продэксим - 5 фол!
17’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). Овсянников сделал поперечную передачу, и Свиридов низовым ударом с 10 метров поразил ворота.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
16’
Продэксим - 4 фол.
16’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку. Бессалов грубо нарушил правила в центре площадки. Вторая желтая - и удаление.
16’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
15’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
15’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа от боковой. Выше ворот.
13’
Хозяева активно атакуют в эти минуты.
13’
Продэксим - 3 фол.
13’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после штрафного. Савенко отбивает мяч.
13’
12’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот от левой бровки. Ципн отбил мяч на угловой.
12’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч от защитника улетает в аут.
11’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Мяч от ноги Савенко улетел на угловой.
10’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
10’
10’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Ципун с трудом отбил мяч.
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбил мяч в аут.
9’
Предупреждение получает Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)).
9’
Продэксим - 2 фол.
8’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного и попадает в Савенко.
8’
Локомотив - 2 фол.
8’
Свиридов блокирует дальний удар Волянюка.
7’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом. Ципун забирает мяч.
6’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун грудью отбил мяч.
5’
Предупреждение получает Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)).
5’
Продэксим - 1 фол.
4’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч попадает в штангу, и покидает пределы поля!
4’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам, мимо ворот.
3’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после штрафного. Выше ворот.
3’
2’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). После длинной передачи Лебедь вышел справа 1 на 1, и несильным ударом мимо Ципуна поразил ворота.