Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) не забил пенальти !
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) отбил пенальти !
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Андрей Чуднов (Продэксим (Херсон)).
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Будет серия пенальти.
49’
Локомотив только обороняется.
49’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
48’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
47’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч на угловой.
47’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
45’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
44’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч.
44’
Свиридов на штанге не смог переправить мяч в ворота после передачи Серого.
43’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Савенко отбивает мяч.
42’
Серый со штрафного пробил в Калукова.
42’
Продэксим - 4 фол.
41’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
41’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ловит мяч.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Неточно.
40’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает в аут.
39’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун накрывает мяч.
39’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам почти с центра площадки. Выше ворот.
38’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
37’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
36’
Продэксим - тайм-аут.
36’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
36’
ГОЛ ! Гол сильнейшим ударом с 15 метров забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)).
34’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)).
34’
Локомотив - 2 фол.
34’
Савенко стал подключаться к атакам Локомотива.
34’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
34’
Продэксим - 3 фол.
33’
Хозяева не смогли выход 2 в 1 довести до удара.
32’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот.
32’
Хозяева больше владеют мяч, но ударов по воротам нет.
30’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот, выскочив справа один на один. Литвиненко отбил мяч, а добить мяч в ворота Волянюк не сумел.
29’
29’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после штрафного. Выше ворот.
29’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
29’
Локомотив - 1 фол.
28’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко забирает мяч после низового удара.
27’
Продэксим - 2 фол.
27’
Лебедь слева вышел один на один, но Ципун выбежал из ворот и пробить по воротам не дал.
27’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
27’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) за симуляцию.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Чуть неточно.
26’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с дуги после контратаки. Литвиненко в углу ворот накрывает мяч.
25’
Локомотив - тайм-аут.
25’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)). Литвинов перед штрафной подарил мяч Бессалову, который ударом справа с дуги отправил мяч в ворота.
24’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Нелучший удар - мимо ворот.
24’
Продэксим - 1 фол.
23’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Литвиненко улетает на угловой.
22’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун в броске переводит мяч на угловой.
21’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
21’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)). Хозяева провели быструю контратаку, которую завершил точным ударом Калуков.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам от левой бровки. Мимо ворот.
20’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Литвиненко ногой отбил мяч.
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
19’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета из пределов штрафной. Очень высоко.
19’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
18’
Предупреждение получает Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)).
18’
Локомотив - 5 фол.
17’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа от боковой. Литвиненко забирает мяч.
16’
16’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко переводит мяч на угловой.
16’
Локомотив - 4 фол.
15’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
15’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко переводит мяч на угловой.
14’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
14’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
13’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит на угловой.
13’
Локомотив - 3 фол.
13’
13’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
13’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко перевел мяч на угловой.
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева после углового. Ципун отбил мяч.
12’
12’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)). Приняв передачу на левом фланге, Белоцерковец сильнейшим ударом отправил мяч в дальний верхний угол.
10’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун отбил, а затем и накрыл мяч.
10’
10’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа из пределов штрафной. Рядом с дальней штангой.
8’
7’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил мяч, а Скорому не дали сыграть на добивании.
7’
6’
5’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Несильный удар мимо ворот.
4’
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Ципун ногой отбил мяч.
3’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 10 метров. Ципун отбивает мяч.
2’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун накрывает мяч.
2’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
2’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот головой. Литвиненко забирает мяч в углу ворот.