0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
40’
ГОЛ ! Гол, точно пробив по пустым воротам с 14 метров, забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)).
39’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам с 7 метров Штанга!
38’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Корнийчук ловит мяч.
37’
Локомотив - тайм-аут.
37’
ГОЛ ! Гол забил Александр Колесников (ХИТ). Приняв мяч на левом фланге, Колесников обыграл защитника и Литвиненко и отправил мяч в ворота.
37’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Корнийчук ногами отбивает мяч.
37’
До конца второго тайма 3.37.
36’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Очень неточно.
35’
Корнийчук играет пятым полевым!
34’
ГОЛ ! Гол, точно пробив по незащищеным воротам с 12-ти метров, забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)).
34’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Корнийчук ловит мяч.
34’
Локомотив - 1 фол.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
33’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Очень неточно.
32’
Корнийчук вышел пятым полевым!
32’
ХИТ - тайм-аут.
31’
Предупреждение получает Игорь Борсук (ХИТ)ю
31’
ХИТ - 2 фол.
31’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с убойной позиции. Лысенко выручил ХИТ.
30’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с дуги. Рядом со штангой.
30’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
30’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам после аута. Мяч летит на угловой.
29’
ХИТ активно атакует. Локомотив сейчас больше в обороне.
28’
Предупреждение получает Александр Колесников (ХИТ). Мешал вводить мяч вратарю в игру.
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
26’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после заброса с аута. Мимо ворот.
26’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в падении. Лысенко выкатился из ворот и отбил мяч.
25’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам после аута. Неточно.
25’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот с 11 метров. Литвиненко в шпагате отбил мяч в аут.
24’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч.
24’
ХИТ - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). После прострела Серого с аута, А. Сорокин в касание переправил мяч в ворота.
23’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
23’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
22’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам в падении через себя. Красиво, но очень неточно.
21’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с разворота. Мяч попадает в штангу, но с внешней стороны.
21’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
21’
20’
20’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после идеальной передачи Серого. Мимо ворот!
20’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
18’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает по воротам после аута. Неточно.
17’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Очень сильно, но и неточно.
17’
ХИТ - 3 фол.
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Лебедь чуть-чуть не успел на замыкании.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
16’
14’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
14’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Было опасно, но Лысенко ногой успел отбить мяч.
14’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Лысенко переводит мяч на угловой.
14’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
13’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного и попадает в грудь Литвиненко.
13’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
13’
12’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Литвиненко отбивает мяч в аут.
12’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко ногой отбил мяч.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
10’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам издали. Рикошет - и мяч улетает в аут.
10’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает по воротам слева. Очень высоко.
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
9’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
9’
ГОЛ ! Гол после прострела Журбы с аута забил Игорь Борсук (ХИТ), который пяткой переправил мяч в ворота.
8’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Не лучший удар, и Литвиненко поймал мяч.
7’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко не стал ловить мяч и ногой отбил его.
7’
6’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко ногой отбил мяч.
6’
6’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)), пробив точно с 10 метров. Небольшой рикошет, и мяч оказался в воротах.
5’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
4’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко переводит мяч на угловой.
4’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
3’
ГОЛ ! Гол забил Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)). Цели достиг дальний удар с 13 метров.
2’
ХИТ 2 четверка: Шевченко, Корнийчук, Школьный, А. Борсук.
2’
Локомотив 2 четверка: братья Сорокины, Литвинов, Белоцерковец.
2’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко ловит мяч.
1’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
1’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот после передачи Журбы. Литвиненко забрал мяч.