0 % 0

90’ +30
МАТЧ ОКОНЧЕН! Манчестер Юнайтед проходит дальше.
119’
Серинь Кара Мбоджи (Андерлехт) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после флангового навеса - выше!
119’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) в оффсайде.
118’
МЮ тянет время.
116’
Фрэнк Ашампонг (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После заброса в штрафную бил головой- во вратаря.
115’
Андерлехт пошел на финальный штурм, МЮ играет на контртатаках.
112’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Голкипер поймал мяч.
112’
Ничего не получается у гостей. МЮ полностью доминирует.
110’
Момент! Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил низом - вратарь отбил мяч, защитник подстраховал.
107’
ГОЛ из 38-го сектора забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед). Получил пас от Феллаини, одним движением убрал двоих защитников - и положил мяч под ближнюю штангу!
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Юри Тилеманс (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил низом - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
101’
Погба забил мяч, но после фола Феллаини на Спаиче.
100’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
98’
Феллаини бил головой после штрафного слева - защитник принял удар на себя.
97’
Деннис Аппиа (Андерлехт) получает красную карточку за фол вблизи своей штрафной.
97’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
94’
Николае Станчу (Андерлехт) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот после подачи с угла поля.
94’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой справа.
93’
Иван Обрадович (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил - вратарь в прыжке перевел на угловой.
93’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу - во вратаря.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Златан Ибрагимович .
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
89’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. С ходу с линии вратарской - в сетку с внешней стороны!
87’
МЮ не хочет овертайма, гости в основном отбиваются.
85’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде. Спорный момент! А ведь Рэшфорд забил, и Моуринью негодует!
82’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта пробил ну очень неточно.
82’
Тилеманс навесил со штрафного справа - вратарь поймал мяч.
79’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Исаак Кизе- Телин , заменён Лукаш Теодорчик .
78’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля пробил выше ворот.
78’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа.
76’
Рэшфорд навесил слева - Спайич выбил мяч головой.
75’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч в аут.
74’
Игра смотрится! Ведь никто не хочет играть дополнительное время - обе команды отвечают атакой на атаку.
71’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Оказался тет-а-тет с кипером, но не сумел переиграть его!
70’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
70’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Рэшфорд убежал один на один, но был оттеснен вратарем, а после набежавший защитник выбил мяч!
67’
Владение мячом к данной минуте - 53:47% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 7:5.
64’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Массимо Бруно , заменён Александру Кипчу .
64’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Николае Станчу , заменён Софьян Анни .
62’
Рэшфорд бил с лёта - рикошет и угловой.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Джессе Лингард .
56’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
54’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - в голкипера.
53’
Александру Кипчу (Андерлехт) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
50’
Шоу ворвался в штрафную и прострелил - мяч прокатился вдоль линии ворот, но никто не сумел замкнуть!
48’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
48’
Теодорчик ворвался в штарфную, пробил низом - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
47’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
47’
Кстати, некоторые сайты записали ассист на Теодорчика.
46’
45’ +1
45’
Опаснейшая атака Андерлехта после обрезки Блинда - и всего лишь удар от ворот.
43’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил из полукружия штрафной - мимо дальней девятки.
43’
Валенсия навесил справа - защитник выбил мяч.
40’
Люк Шоу (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в ближний угол, но несильно - вратарь без проблем поймал мяч.
39’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) в оффсайде.
37’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
35’
35’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Прорвался в штрафную и пробил с острого угла - вратарь в очередной раз спас Андерлехт, парировав мяч!
32’
ГОЛ из 28-го сектора забил Софьян Анни (Андерлехт). Теодорчик подхватил мяч после отскока от перекладины, но пробить не сумел. Однако мяч оказался у Анни, который без раздумий поразил практически пустые ворота!
32’
Юри Тилеманс (Андерлехт) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
29’
Юри Тилеманс (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - вратарь уверенно поймал мяч.
29’
Га данный момент владение мячом - 52:48% в пользу МЮ, по фолам равенство - 1:1.
27’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
27’
Леандер Дендокер (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание бил в дальний угол - мяч попал в колено защитнику!
23’
23’
Моуринью не стал испытывать судьбу. Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дейли Блинд , заменён Маркос Рохо .
21’
Фрэнк Ашампонг (Андерлехт) пробивает в створ из 46-го сектора. Фактически убежал один на один от Рохо, но пробил в сетку с внешней стороны! Вратарь коснулся мяча и, скорее всего, таки спас ворота.
18’
Маркус Рохо держится за колено. Ему оказывают помощь - врезался в колено сопернику, отпустив мяч на фланге.
15’
Да уж, Рубен Мартинес оставил надежду бельгийцам, отразив за пару минут два очень непростых удара! Пока что счет 2:1 по сумме двух игр.
13’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с корнера бил в дальний угол - Мартинес снова отбил!
13’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа.
12’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой под перекладину - вратарь тянет!
12’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева.
11’
Предупреждение получает Юри Тилеманс (Андерлехт) - сбил Погба в середине поля.
10’
ГОЛ из 35-го сектора забил Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед). Погба перехватил мяч в середине поля и выдал пас на левый фланг. Рэшфорд прострелил слева - в ногу защитнику. Повторный пас - и Мхитарян в касание пробил под ближнюю штангу!
8’
Две подряд подачи гостей справа прервали защитники.
5’
Ибрагимович подавал справа - кипер забрал мяч.
3’
Леандер Дендокер (Андерлехт) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой удар получился, но мяч пролетел над правой девяткой.
1’
Лигард опасно прострелил справа, но защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в синем. Первый поединок завершился вничью - 1:1.