0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Монако - в полуфинале Лиги чемпионов.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Монако. Вышел Андреа Раджи , заменён Бернарду Силва .
89’
Дембеле прострелил справа - никто не коснулся мяча.
87’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота пробил выше ворот.
85’
Бернарду Силва выходил один на один, однако Сократис рискнул и пошел в рискованный подкат - удачно.
85’
Марко Ройс (Боруссия Д) разыграл угловой справа.
81’
ГОЛ из 44-го сектора забил Валере Жермен (Монако). Фантастика! Левар перехватил мяч у центральной линии, прошел вперед и отдал пас в штрафную - бежавший параллельным курсом Жермен первым же касанием пробил точно!
81’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен , заменён Килиан Мбаппе .
79’
Момент! Неразбериха в штрафной Боруссии, партнер отдал на Мбаппе, который был один в середине штрафной - француз не сумел остановить мяч!
78’
Дембеле опасно подавал справа - защитник выбил мяч головой.
76’
Тьемуа Бакайоко (Монако) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над перекладиной.
76’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой слева.
75’
Тома Лемар (Монако) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С осторго угла бил в ближний угол - кипер отбил, защитник подстраховал.
74’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта пробил под перекладину, но Субашич уверенно поймал мяч.
73’
Навес Боруссии со штрафного справа - Пищек фолит на Бернарду Силве.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кристиан Пулишич , заменён Роман Бюрки .
72’
Опасная атака гостей завершилась подачей справа и скидкой на защитника Монако.
69’
Килиан Мбаппе (Монако) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - вратарь тянет мяч, и снова арбитр считает, что нужен удар от ворот!
67’
Замена в команде Монако. Вышел Набиль Дирар , заменён Фалькао .
66’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
66’
Дембеле ворвался в штрафную и решил прострелить справа - защитник прочитал ситуацию.
65’
Моментище! Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил мяч, обыграл защитника и пробил без помех. Хотел перебросить вышедшего из ворот голкипера - и послал мяч над перекладиной!
64’
Килиан Мбаппе (Монако) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - вратарь поймал мяч!
61’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 36-го сектора. В падении бил головой после навеса слева - мяч попал в ногу защитника и улетел на угловой. И снова удар от ворот! Похоже, арбитр решил исправиться?
60’
Ройс подавал со штрафного слева - защитник головой выбил мяч в аут.
58’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Гинтер скинул головой, мяч попал в голову Фалькао и улетел за линию ворот. Арбитр попросил выполнить удар от ворот. Ошибка, но куда ей до вчерашних!
57’
Боруссия продолжает атаковать, однако до удара дело не может довести.
54’
Гости владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
51’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - неточно.
50’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
50’
Альмами Туре (Монако) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса слева бил в дальнюю девятку - кипер тянет мяч!
50’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
48’
ГОЛ из 29-го сектора забил Марко Ройс (Боруссия Д). Дембеле прорвался по правому флангу и выдал классный пас в центр штрафной. Ройс в касание пробил в девятку!
47’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил низом по центру ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марсель Шмельцер , заменён Нури Шахин .
45’ +1
45’
Килиан Мбаппе (Монако) в оффсайде.
43’
Дембеле ворвался в штрафную, но выпустил мяч за линию ворот.
42’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
41’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил в ближнюю девятку - кипер уверенно поймал мяч.
40’
Геррейру бил из пределов штрафной с неплохой позиции - защитник блокирует.
38’
Субашич вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Обамеянга.
36’
34’
Навес гостей слева - защитник выбил мяч головой.
32’
Шахин навесил слева - Субашич поймал мяч.
30’
Не скажешь, что Монако ушел в оборону, но шансов у гостей пока нет.
28’
Лемар навесил слева - Фалькао был в убойной позиции, но не дотянулся до мяча.
27’
Тухель идет ва-банк. Замена в команде Боруссия Д. Вышел Усман Дембеле , заменён Эрик Дурм .
24’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой слева. Никто не коснулся мяча - удар от ворот.
24’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
23’
Владение мячом на данный момент - 43:57% в пользу гостей, фолят чаще монегаски - 3:1.
21’
Моутинью пошел в подкат сзади в середине поля - судья обошелся без карточки.
19’
Собственно, Боруссии все еще нужно забивать трижды - но только для того, чтобы перевести игру в овертайм.
17’
ГОЛ из 38-го сектора забил Фалькао (Монако). Быстрая контратака, Менди отдал на Мбаппе, тот отпасовал направо на Лемара. Лемар от угла штрафной навесил в центр штрафной - Фалькао в падении головой пробил мимо вратаря!
14’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного бил в ближнюю девятку - ШТАНГА спасает хозяев!
13’
Бернарду Силва (Монако) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса слева пробил без помех - в руки вратарю!
12’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 28-го сектора. После неудобно паса справа бил головой по низко летящему мячу - неточно.
11’
Менди навесил слева - защитник выбил мяч головой.
10’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта после паса справа - во вратаря!
8’
Субашича едва не обокрал соперник, но голкипер всё же выбил мяч в аут.
7’
Бенжамен Менди (Монако) опасно подавал слева, но защитник всё же выбил мяч.
6’
Боруссия шокирована, но футболисты пытаются сконцентрироваться.
3’
ГОЛ из 38-го сектора забил Килиан Мбаппе (Монако). В касание добил мяч под ближнюю штангу!
3’
Бенжамен Менди (Монако) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу - кипер отбил перед собой...
1’
Туре навесил справа - в руки вратарю.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с некоторой задержкой - ждали прибытия на стадион одной из команд. Хозяева - в бело-красных футболках и белых трусах, гости - в желтых футболках и черных трусах. Первую игру выиграл Монако - 2:3.