Украина - 2 фол.
38’
Бельгия - тайм-аут. До сирены 2.29.
37’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк выручил - было очень опасно!
36’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Неопасно - Земмури забрал.
35’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Земмури переводит мяч на угловой.
35’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мяч летит на угловой.
34’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
34’
Джавад Яшу (Бельгия) пробивает в створ ворот. Иваняк отбивает мяч на угловой.
34’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам. Убойная точка! Но мяч летит мимо...
33’
Азиз Хиту (Бельгия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает.
32’
Земмури пошел пятым полевым!
32’
Джавад Яшу (Бельгия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч.
32’
Джавад Яшу (Бельгия) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
31’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Земмури отбивает мяч в аут.
31’
Сергей Чепорнюк (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Будет угловой.
31’
Бельгия - 1 фол.
30’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Земмури ногами отбил мяч на угловой.
30’
Хамза Зааф (Бельгия) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
29’
Новак и Корсун не реализовали выхода 2 в 1.
28’
Предупреждение получает Омар Раху (Бельгия) за симуляцию.
27’
Украина - 1 фол.
27’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает в створ ворот издали. Мяч от руки Иваняка попадает в штангу!
27’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Неточно.
27’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
25’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. И вновь Земмури отбивает!
24’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Земмури отбил мяч на угловой.
23’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Земмури отбил мяч.
23’
Азиз Хиту (Бельгия) пробивает по воротам в контратаке. Чуть неточно.
22’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Земмури отбил мяч на угловой.
22’
Азиз Хиту (Бельгия) пробивает по воротам с 12 метров. Выше ворот.
21’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Земмури перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Неточно.
20’
Украина - тайм-аут. До сирены 24 секунды.
20’
20’
Предупреждение получает Сергей Журба (УКРАИНА) за срыв атаки соперника.
20’
Украина - 5 фол.
19’
Азиз Хиту (Бельгия) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Мохамед Даби Реда (Бельгия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч в аут.
17’
Бельгия явно прибавила.
17’
Ибрахим Андан (Бельгия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк забрал мяч.
16’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
16’
Иллиас Каддури (Бельгия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил.
15’
ГОЛ ! Гол точным ударом с 8 метров забил Сергей Коваль (УКРАИНА).
14’
Сергей Чепорнюк (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
14’
Сергей Чепорнюк (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
13’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
13’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с дуги. Вратарь отбил на угловой.
13’
Украина - 4 фол.
12’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 12 метров. Земмури отбил сильнейший удар.
11’
Украина - 3 фол.
11’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с острого угла. Неточно.
11’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой!
11’
Белоцерковец из пределов штрафной не смог переправить мяч в ворота!
10’
Бельгия - тайм-аут.
10’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
9’
По-прежнему прессингуем.
9’
9’
Хамза Зааф (Бельгия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ловит мяч.
9’
Попытка прессинга привела к нарушению.
9’
8’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 9 метров. Земмури отбивает мяч после опаснейшего удара!!!
8’
Мохамед Даби Реда (Бельгия) пробивает в створ ворот слева справа. Иваняк забрал мяч.
5’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после заброса от Чепорнюка. Вратарь отбил мяч в углу ворот. Было очень опасно!
5’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам с 7 метров. Рядом со штангой!
3’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мяч летит рядом с девяткой.
3’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
3’
Украина 2 четверка: Братья Грицыны, Шотурма, Разуванов.
2’
Карим Шайбай (Бельгия) пробивает по воротам после углового. Очень высоко.
2’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
1’
1’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбил мяч.