90’ +3
90’ +2
Самуэль Гарсия прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Навес хозяев со штрафного слева - Сиовас не дотянулся до мяча.
90’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) - сбил Мачиса неподалеку от штрафной.
89’
Реал Мадрид подаёт угловой справа.
89’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Классно прошел двоих защитников, пробил низом - вратарь ногой отбил мяч!
88’
Не получается у Леганеса финальный штурм.
86’
Реал Мадрид разыграл угловой справа.
85’
Предупреждение получает Унаи Бустинса (Леганес) за срыв атаки - хватал руками убегавшего Асенсио.
84’
Замена в команде Леганес. Вышел Дарвин Мачис , заменён Александер Шимановски .
83’
Асенсио прострелил слева - никто не дотянулся до мяча.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Матео Ковачич .
80’
Три кряду прострела Леганеса с разных флангов - опасно, но замкнуть никто не сумел!
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Альваро Мората .
75’
Марсело прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Хамес Родригес .
71’
Лусиано (Леганес) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
68’
На данный момент владение мячом - 39:61% в пользу гостей. Фолят чаще хозяева - 12:10.
67’
Лукас Васкес опасно прострелил слева - Асенсио не ожидал, что мяч дойдет до него, и пробить не сумел.
64’
Замена в команде Леганес. Вышел Альберто Буэно , заменён Габриэль .
63’
Диего Рико дважды простреливал слева - защитники выбили мяч.
61’
Навес хозяев со штрафного слева - Серхио Рамос выбил мяч головой.
60’
Хамес навесил со штрафного справа - Габриэль выбил мяч головой.
58’
Предупреждение получает Габриэль (Леганес) - не отошел от мяча, когда соперники пробивали штрафной в середине поля.
57’
Габриэль (Леганес) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
55’
Самуэль Гарсия (Леганес) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание нанес обводящий удар - мимо дальней штанги.
54’
Замена в команде Леганес. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Роберто Тито .
53’
Реал Мадрид подаёт угловой справа. Голкипер выбил мяч кулаком.
53’
Подача хозяев слева - кипер поймал мяч.
51’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После паса слева несильно пробил от линии штрафной - вратарь на месте.
48’
ГОЛ в свои ворота из 48-го сектора забил Мартин Мантовани. Хамес навесил со штрафного слева, и Мантовани в борьбе с Моратой Рукой (!) направил мяч в девятку собственных ворот!
48’
Асенсио сбили на линии штрафной.
46’
Шимановски навесил слева - защитник выбил мяч головой.
46’
45’
45’
Унаи Бустинса (Леганес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классно пробил с лёта - вратарь накрыл мяч!
42’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил несильно с линии штрафной - вратарь на месте.
42’
Александер Шимановски (Леганес) подаёт угловой справа. Мяч у вратаря.
41’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
39’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил низом - кипер тянет непростой мяч!
37’
Взбодрились болельщики на трибунах, запели песни.
35’
ГОЛ из 37-го сектора забил Лусиано (Леганес). Навес с угла поля, Мантовани в воздухе переиграл Серхио Рамоса и головой скинул мяч во вратарскую. Лусиано избежал офсайда и в касание отправил мяч в сетку!
35’
Александер Шимановски (Леганес) подаёт угловой слева.
32’
ГОЛ из 37-го сектора забил Габриэль (Леганес). Диего Рико откликнулся на заброс, прошел по левому флангу и прострелил. Серхио Рамос пошел в подкат, но мяч от него отскочил на Габриэля, который в касание поразил ворота!
28’
Роберто Тито (Леганес) пробивает по воротам из 20-го сектора. С лёта пробил над перекладиной.
26’
Владение мячом на данный момент - 38:62% в пользу Реала, гости и фолят чаще - 2:3.
23’
ГОЛ из 35-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). Ковачич протянул мяч от центрального круга и выдал пас в штрафную. Набежавший Мората в касание пробил почти в дальнюю девятку!
21’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
18’
ГОЛ из 36-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). После навеса с угла поля Начо Фернандес головой продлил полет мяча, а Мората головой же направил мяч по высокой траектории - вратарь не дотянулся!
18’
Реал Мадрид (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
18’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил низом - ШТАНГА спасает хозяев!
15’
ГОЛ из 36-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Перехват на фланге, Марко Асенсио подхватил мяч, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую. Набежавший Хамес поражал пустые ворота!
13’
Игра между штрафными без опасных моментов.
10’
Лусиано (Леганес) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
8’
Гости больше владеют мячом, но вдали от чужой штрафной.
5’
Эррерин вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
4’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
3’
Шимановски бил низом из пределов штрафной - в защитника.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-белых футболках и белых трусах, гости - в темно-синем. Символический удар по мячу произвел суперфан Леганеса, которому более 100 лет. Дедушка не очень быстро, но самостоятельно подошел и ударил по мячу!