90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Н'Голо Канте (Челси). Есть еще стандарт у Сити!
90’ +2
И вновь опасно! Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч, точнее, попадает в Стоунза! И идет выше ворот.
90’ +2
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +1
Опасно! Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Отлично открылся Кун под передачу от Нолито, замыкал, но попал в Куртуа. Это был момент!
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Замена в команде Челси. Вышел Рубен Лофтус- Чик , заменён Эден Азар .
89’
Давит Сити! Но Челси умело отбивается.
86’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Кэхилл пытался пробить головой, но получилось очень слабо.
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мануэль Нолито , заменён Леруа Сане .
83’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол против Азара.
81’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Сеск Фабрегас .
80’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Поймал отскок и пробил в касание с острого угла Кун. Не попал.
80’
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Кевин де Брюйне .
77’
Предупреждение получает Фабиан Делф (Ман Сити) за фол потив Косты.
76’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Азар - Сеск - Педро - Азар - так проходила атака. Отличный розыгрыш, но удар Эдену не удался.
72’
Давид Луис (Челси) пробивает со штрафного в стенку из 25-го сектора.
70’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. С фолом в атаке.
70’
Опасный прострел от Силвы, но удара нет.
67’
Педро Родригес (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Кабальеро ловит мяч.
66’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Синие выбивают мяч.
65’
Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает головой в створ ворот из 28-го сектора. Куртуа на месте.
65’
61’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Челси отбивается.
61’
Де Брейне разыграл штрафной пасом низом в штрафную на Сане, тот пыатлся прострелить, но заработал лишь угловой.
58’
Челси пытается придержать мяч, успокоив таким образом горожан.
52’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Ман Сити) за фол против Педро
51’
Фернандиньо (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора. Кто-то из челсийцев вынес мяч из штрафной, но Делф его быстро вернул в штрафную, а Ферна пробил выше ворот.
47’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. В ПЕРЕКЛАДИНУ попадает мяч! Де Брюйне дугой навешивал со штрафного на дальнюю штангу, дугой же и пробивал Венсан!
46’
45’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Неманья Матич , заменён Курт Зума .
45’
40’
Сезар Аспиликуэта (Челси) в оффсайде.
38’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Вновь прижали горожане Челси, но тем не привыкать.
37’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Без проблем для хозяев.
36’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
35’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эден Азар (Челси). Очень удачно для Азара отбил мяч Вилли, и бельгиец без проблем добил мяч в ворота!
35’
Вильфредо Кабаллеро (Ман Сити) отбил пенальти !
35’
Эден Азар (Челси) не забил пенальти !
34’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Сити! Фернандиньо сфолил против Педро!
32’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Челси.
30’
Очень интенсивно заиграл Сити после гола в ответ! Челси непросто сейчас.
28’
Опасно! Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Силва класснейшим разрезным пасом вывел на удар Сане, тот вышел на вратаря, но не переиграл Куртуа.
26’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). На рвоном месте возникает этот гол! Куртуа ошибся при передаче, Силва перехватил мяч, немного замешкался с ударом, но все же выстрелил, а Агуэро добил мяч в ворота. 1:1!
25’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
23’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без проблем для Сити.
22’
Опасно! Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Азар здорово придержал мяч слева, нашел Сеска, тот пробил в касание, вмешался рикошет и мяч прошел над перекладиной.
21’
Клаудио Браво (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Отлично прошли по центру гости, Кун обыгрался с Силвой и пробил. Но ударил не сильно - Куртуа легко справился.
19’
Фернандиньо (Ман Сити) сильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вывели на ударную позицию Ферну, но Куртуа все видел и конролировал.
16’
Фабиан Делф (Ман Сити) неточно пробивает из 43-го сектора.
13’
Отличная контратака три в три удалась Сити, но Силва и Агуэро слишком долго принимали решения в эпизоде. Удар последнего заблокирован.
10’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эден Азар (Челси). Отличная атака по правому флангу: Педро открылся, отдал на партнера, пас под удар Азару, выстрел, мяч попал в голову Компани - Кабальеро дезориентирован. Очень быстро все сделано! И, конечно, отмечаем роль рикошета от Венсана.
6’
Диего Коста (Челси) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора после паса слева. Челси начинает с активного прессинга и нацеленных атак.