90’ +3
90’ +1
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой, разыграли хозяева мяч.
90’
Александар Коларов (Ман Сити) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Якупович по-волейбольному отбивает мяч на угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Зарабатывают хозяева в концовке матча право на опасный штрафной, Коларов готовится пробить.
88’
Камил Гросицки (Халл Сити) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
87’
Гросицки падает в штрафной Сити, но арбитр не увидел криминала в действиях защитников хозяев.
86’
Не везет Браво,долгое время бывший голкипер Барсы оставался в запасе, сегодня получил место в стартовом составе и пропустил первым же ударом в створ.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Андреа Раноккья (Халл Сити). Разыграли гости угловой, горожане позволили сопернику довести дело до удара Раноккьи, который с десяти метров низом послал сферу в сетку, не лучшим образом здесь сыграл Браво.
85’
Камил Гросицки (Халл Сити) подаёт угловой.
83’
Кун Агуэро (Ман Сити) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
83’
Мануэль Нолито (Ман Сити) подаёт угловой.
82’
Фабиан Делф (Ман Сити) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и пролетает рядом с ближней от голкипера штангой.
81’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Шон Мэлоуни , заменён Байе Умар Ниассе .
79’
Опасно! С левого фланга Нолито навесил в штрафную, а мяч едва не залетел в дальнюю от голкипера девятку.
78’
Кун Агуэро (Ман Сити) после вертикальной передачи Наваса неточно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч свалился с ноги аргентинца и полетел выше цели.
77’
Невысок сейчас темп матча, горожане могут позволить себе просто доиграть встречу.
75’
Мануэль Нолито (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора, на этот раз мяч был блокирован.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Яя Туре .
73’
Мануэль Нолито (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вновь Стерлинг отдал острую передачу в штрафную, но Нолито промедлил, после чего испанец пробил слабо и неточно.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Давид Сильва .
70’
Потеряла игра интерес, но Сити продолжает владеть большим преимуществом.
68’
Предупреждение получает Альфред Н'Диай (Халл Сити) за фол против Стерлинга в центре поля.
66’
Уже в свое удовольствие могут играть хозяева, исход матча не вызывает сомнений.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мануэль Нолито , заменён Леруа Сане .
63’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Фабиан Делф (Ман Сити). И вновь Стерлинг стал соавтором гола, с правого фланга отдав передачу к линии штрафной, откуда Делф сильно пробил в дальний угол.
61’
Сбавили обороты хозяева после сильного начала тайма и гола Агуэро.
59’
Сразу двойной заменой отреагировал тренер Халла на ход матча после перерыва, но спасти игру уже вряд ли реально.
58’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Маркус Хенриксен , заменён Сэм Клукас .
57’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Абель Эрнандес , заменён Гоэбел Эвандро .
56’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч блокирован.
55’
После перерыва внушительное преимущество у хозяев, мяч не покидает половины поля Халла.
53’
Гвардиола на ногах, несмотря на комфортное преимущество его команды.
52’
Байе Умар Ниассе (Халл Сити) в оффсайде.
51’
Стерлинг продолжает на фланге терзать оборону Халла, но сейчас его передача в штрафную не проходит.
49’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Чудом не забил МС! Вновь Стерлинг здорово прошел в штрафную и прострелил на Сане, тот пробивал в упор, но мяч просто попал в Якуповича, который не реагировал на удар.
47’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Гол сделал Стелинг! Рахим прорвался в штрафную и прострелил точно на Агуэро, который спокойно расстрелял ворота.
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43’
Леруа Сане (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч блокирован.
42’
Сане слева ворвался в штрафную Халла и опасно прострелил вдоль ворот, но хорошо на перехвате играет Якупович.
41’
Сильва из глубины поля забрасывал мяч в штрафную на Делфа и сыграл неточно.
40’
Обыгрывает пока Сити аутсайдера чемпионата, но быть уверенным в победе хозяев нельзя, неплохо выглядит Халл.
38’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
37’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Стоунсу не удается головой пробить по воротам, но хозяева заработали право на еще один корнер.
36’
Камил Гросицки (Халл Сити) очень опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит рядом с дальней штангой.
35’
Едва не проходит длинная передача в штрафную Халла на Агуэро, но мяч не доходит до аргентинца.
34’
Давид Сильва (Ман Сити) после отличного навеса активного Наваса пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит выше цели.
32’
Камил Гросицки (Халл Сити) после ошибки Туре опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, но мяч блокирован.
31’
Едва не отыгрался Халл! Гросицки слева ворвался в штрафную и прострелил на партнера, однако тот не сумел толком подстроиться под мяч.
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Ахмед Эль-Мухаммади (undefined). После навеса Наваса с правого фланга крайне неудачно сыграл Эль-Мухаммади, с линии вратарской срезавший мяч в свои ворота.
28’
Яя Туре (Ман Сити) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38- го сектора.
28’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой.
27’
Хесус Навас (Ман Сити) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Якупович из под перекладины переводит мяч на угловой.
26’
Предупреждение получает Гоэбел Эвандро (Халл Сити) за фол против Агуэро в метре от линии штрафной Халла, опаснейший штрафной пробьют хозяева.
25’
Камил Гросицки (Халл Сити) подаёт угловой, Стоунс первый на мяче.
24’
Яя Туре (Ман Сити) очень опасно зряче пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах над девяткой ворот Якуповича.
23’
Фабиан Делф (Ман Сити) вновь неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, не был удар хорошо подготовлен.
22’
Незаметно пролетели пол тайма, очень интересный матч проходит в Манчестере.
21’
Фабиан Делф (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч свалился с ноги игрока и пролетел намного выше ворот.
20’
Напомню, что Халл в текущем сезоне уже брал очки в Манчестере, сыграв с МЮ со счетом 0:0.
19’
Кун Агуэро (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней от голкипера штангой.
18’
Халл демонстрирует, что он не так уж прост! Вновь гости провели контратаку, передача Гросицки с левого фланга в штрафную до партнеров не доходит.
17’
В опаснейшую контратаку убежал Халл, Гросицки прострелил на Ниассе, удар у которого не получился.
16’
75-25% владеют мячом соперники, велико преимущество Сити.
15’
14’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч заблокирован.
13’
Не останавливается игра, высокий темп предложили хозяева сопернику.
11’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
10’
Теперь сане прорвался слева и заработал право на угловой.
9’
Клиши хорошо открывался в штрафной, но проникающая передача партнера была неточна.
8’
Одна атака Сити за другой, навес Стерлинга до партнеров не доходит.
7’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Горожане заперли гостей около их штрафной, Стерлинг заработал право на угловой.
6’
Решительно настроены хозяева. Думаю, первого гола нам долго ждать не придется.
5’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Супермомент упускают хозяева! Сильва и Сане по очереди пробивали по воротам метров с семи, но оба раза на высоте был Якупович.
4’
Стерлинг решил обыграть всю оборону Халла, но защитник соперника отобрал у него мяч уже в своей штрафной.
3’
Активно начали встречу соперники и уже обменялись неплохими атаками.
2’
Серия неудач Сити затянулась, поэтому сегодня очень хороший момент, чтобы поправить психологическое состояние футболистов и набрать три очка.