Йосуа Киммих (Бавария) в оффсайде.
88’
Давид Алаба (Бавария) в оффсайде.
87’
После навеса с углового Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) из 28-го сектора не попал в ближний угол.
87’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) подаёт угловой.
87’
После сольного прохода Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ульрайх в прыжке отбил мяч!
85’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
85’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Получилось слишком слабо - мяч прикатился в руки Бюрки.
81’
Йосуа Киммих (Бавария) разыграл угловой.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Матс Хуммельс , заменён Хави Мартинес .
79’
Игра идет в центре поля.
76’
Йосуа Киммих (Бавария) выскочил один на один с Бюрки, но из 45-го сектора не попал в ближний угол!
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Йосуа Киммих , заменён Роберт Левандовски .
69’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Микель Мерино , заменён Рафаэль Геррейру .
68’
ГОЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Без шансов для голкипера.
68’
Предупреждение получает Роман Бюрки (Боруссия Д).
68’
ПЕНАЛЬТИ! Левандовски вышел один на один с Бюрки и голкипер сбил форварда!
67’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) вышел один на один с Ульрайхом и из 38-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера - Боатенг с линии выбил мяч!
65’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной.
62’
Бавария провела острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
59’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Эмре Мор , заменён Усман Дембеле .
58’
Левандовски прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
56’
Боруссия контролирует мяч.
54’
Хаби Алонсо (Бавария) разыграл угловой.
52’
Игра идет на половине поля Боруссии.
49’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). В своем стиле сместился с фланга в центр и пробил точно в дальний угол.
47’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Роде , заменён Гонсало Кастро .
46’
45’ +3
45’ +1
Предупреждение получает Марк Бартра (Боруссия Д) за опасную игру.
44’
После передачи от Роббена Роберт Левандовски (Бавария) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
43’
Дембеле намеревался пробить с линии штрафной, но Видаль в подкате отобрал мяч!
42’
Неудачная атака Баварии.
40’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Выбит мяч.
39’
Арьен Роббен (Бавария) из 20-го сектора пробил в ближнюю "девятку" - Бюрки отбил мяч на угловой!
38’
Мюнхенцы контролируют мяч.
36’
Предупреждение получает Феликс Пасслак (Боруссия Д) за грубую игру.
32’
31’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
30’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бюрки перевел мяч на угловой!
27’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Давид Алаба (Бавария) со штрафногоиз 12-го сектора не попал в ближний угол.
24’
Предупреждение за грубую игру получает Роберт Левандовски (Бавария).
23’
После навеса с углового Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой.
20’
ГОЛ ! После навеса с фланга Видаль неудачно выбил мяч и Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) из 34-го сектора вогнал мяч в ближний верхний угол.
19’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
17’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора - снова рядом с дальней штангой!
15’
Мюнхенцы продолжают активно атаковать.
13’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
10’
ГОЛ ! Роберт Левандовски (Бавария) со штрафного из 39-го сектора положил мяч в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Бюрки, который должен был выручить.
7’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Неудачная атака Боруссии.
4’
ГОЛ ! Роббен на правом фланге подключил Лама, который прострелил к линии штрафной, и Франк Рибери (Бавария) из 38-го сектора в касание нанес точный удар.