0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
ГОЛ ! Кваме Карикари (Сталь Каменское) снова вышел один на один с Кичаком и из 29-го сектора низом точно пробил мимо голкипера.
90’ +3
Максим Задерака (Сталь Каменское) в оффсайде.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Артем Дудик (Волынь) из 44-го сектора не попал в дальний верхний угол.
89’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
87’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Каленчука Кваме Карикари (Сталь Каменское) вышел один на один с Кичаком и, пробросив мяч, из 29-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
84’
Замена в команде Волынь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Сергей Петров .
83’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за симуляцию в штрафной Волыни.
83’
Предупреждение получает Владислав Шаповал (Волынь).
82’
Неудачная атака Стали.
80’
77’
Задерака прострелил с левого фланга - Шаповал, опередивший Карикари, выбил мяч.
75’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Марьян Мысык , заменён Денис Васин .
75’
Юрий Тетеренко (Волынь) пробивает по воротам из 51-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Леандро слишком сильно навесил с левого фланга.
73’
Тетеренко неудачно навесил с правого фланга.
71’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
71’
70’
68’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) разыграл угловой.
68’
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) с лёта пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Кичак в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
66’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Роман Дебелко .
66’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Эдгар Малакян .
64’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
63’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Юрий Романюк .
62’
После навеса с углового Денис Васин (Сталь Каменское) из 29-го сектора не попал в ближний угол.
62’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой.
61’
Шаповал навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
58’
После навеса со штрафного с правого фланга Николай Ищенко (Сталь Каменское) из 29-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол - мяч пролетел далеко от штанги.
57’
Неудачная атака Волыни.
55’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде.
54’
После навеса Леандро с левого фланга Денис Васин (Сталь Каменское) из 37-го сектора с линии вратарской пробил неудачно!
53’
Денис Васин (Сталь Каменское) в оффсайде.
52’
После навеса с углового Милош Стаменкович (Сталь Каменское) из 37-го сектора не попал в дальний угол.
52’
51’
Васин прострелил с левого фланга - Миха выбил мяч на угловой.
49’
Мемешев слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Ярослав Деда .
46’
45’ +1
45’
44’
Юрий Тетеренко (Волынь) в оффсайде.
42’
Васин нарушил правила в центре поля.
39’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыграл угловой.
38’
Предупреждение получает Сергей Петров (Волынь) за грубую игру.
37’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой. Кичак кулаком выбил мяч.
34’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) в оффсайде.
34’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - в руки Кичаку.
33’
После навеса от Леандро Пашаев из правого угла штрафной решил скинуть мяч в центр, но защитник перехватил.
31’
29’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) за срыв атаки Стали.
28’
Тетеренко нарушил правила в центре поля.
26’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
25’
Леандро с левого фланга навесил в руки Кичаку.
23’
После навеса с углового Сергей Петров (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
23’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
22’
Малакян нарушил правила на половине поля Волыни.
20’
19’
Тетеренко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
17’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Мемешев нарушил правила в штрафной Стали.
14’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Кичак контролировал ситуацию.
13’
10’
После сэйва голкипера Леандро Да Силва (Сталь Каменское) из 35-го сектора пробил выше ворот!
10’
Сыграв в "стенку" с Дебелко, Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кичак в падении отбил мяч!