0 % 0
0 % 0

40’
40’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины по пустым воротам забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
40’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
40’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
39’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Литвиненко из девятки отбивает мяч.
39’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбивает мяч.
38’
Зварич вышел пятым полевым.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
38’
Ураган - 2 фол.
38’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Рядом с дальней штангой!
37’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч на угловой.
37’
37’
Коваль заблокировал удар Бондаря по пустым ворота.
36’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). После передачи Бондаря с аута Лебедь с 4 метров пробил без шансов для Бирова.
35’
Локомотив - тайм-аут.
35’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Зварич (Ураган (И.- Франковск)). После передачи Шотурмы Зварич расстрелял ворота с линии штрафной.
35’
До верного стараются играть хозяева.
34’
ГОЛ ! Гол забил Роман Киндратив (Ураган (И.- Франковск)).Мяч в штрафной отскочил к Киндративу, который с метра отправил мяч в ворота.
34’
Зварич снова вышел пятым полевым.
33’
Хозяева много катают мяч, но удара по воротам нет.
33’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
32’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворот забил Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)).
32’
32’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с 10 метров. Литвиненко отбил мяч.
31’
Зварич готовится выйти пятым полевым игроком.
31’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Биров рукой отбил мяч.
30’
29’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
28’
Локомотив от середины площадки встречает атаки Урагана.
27’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко ногой отбил мяч.
27’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч на угловой.
27’
Игра больше идет на половине Локомотива.
26’
Локомотив - 3 фол.
26’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа после углового. Очень неточно.
25’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева издали. Мяч от Серого улетает на угловой.
24’
Литвинов из пределов штрафной не смог замкнуть прострел Белоцерковца.
24’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Д. Сорокин на левом фланге один в один разобрался со Зваричем, после чего точно пробил в дальний угол.
23’
Ураган - 1 фол.
23’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
23’
Локомотив - 2 фол.
22’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
22’
Локомотив - 1 фол.
21’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). После дальнего удара с 13-ти метров мяч влетает в нижний угол ворот.
21’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Биров отбивает мяч в аут.
21’
20’
20’
Максим Павленко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мимо ближнего угла.
20’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
19’
Белоцерковец справа ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
19’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета после аута. Мимо ворот.
18’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева не очень сильно. Мимо ворот.
18’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). Дальний удар с 12 метров, и мяч от ноги Симки влетает в ворота.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Биров отбил мяч на угловой.
17’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со своей половины. Неточно.
16’
Биров, выйдя из ворот, опережает А. Сорокина и выбивает мяч на противоположную половину.
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного с центральной линии. Чуть выше ворот.
16’
Ураган - 4 фол.
15’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слета под перекладину. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
15’
15’
ГОЛ ! Гол забил Игорь Корсун (Ураган (И.- Франковск)). Приняв длинную передачу на левом фланге от Пелеха, Корсун технично пробил над плечом Литвиненко.
15’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
14’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после аута. Литвиненко ногой отбил перед собой, но добить хозяева не смогли.
14’
Ураган - 3 фол.
13’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа издали. Литвиненко ногой отбил мяч в аут.
13’
Ураган - тайм-аут.
12’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). После передачи Бондаря с аута Свиридов справа неотразимо пробил в ближнюю девятку!
12’
11’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
11’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с лета. Литвиненко отбивает мяч.
10’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по вором после углового. Очень неточно.
10’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч от Симки улетает на угловой.
9’
7’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, подправляя мяч из пределов штрафной. Мяч попадает в штангу! И выкатывается за пределы площадки.
7’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Небольшой рикошет - и мяч пролетает рядом с дальней штангой.
7’
6’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Биров забирает мяч.
5’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
5’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
5’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает в аут от защитника.
5’
Много борьбы в середине площадки.
4’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забирает мяч в ближнем углу.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 9 метров. Мимо ворот.
3’
И вторая четверка хозяев активно использует прессинг.
3’
Локомотив 2 четверка: А. Сорокин, Д. Сорокин, Белоцерковец, Литвинов.
3’
Ураган 2 четверка: Шотурма, Зварич, Симка, Киндратив.
2’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом. Биров забирает мяч.
2’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Биров ногой отбивает мяч.
1’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко забирает мяч.