0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
Не получается у косоваров финальный штурм - гости держат мяч на чужой половине поля.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Рюрик Гисласон (Исландия) - отбросил мяч после свистка арбитра.
87’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) в оффсайде.
86’
Замена в команде Исландия. Вышел Ари Скуласон , заменён Арон Сигурдарсон .
85’
Валон Бериша (Косово) разыграл угловой слева.
84’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
83’
Замена в команде Косово. Вышел Бернард Бериша , заменён Бесарт Бериша .
81’
Исландцы начинают тянуть время.
78’
Хальфредссон подавал справа - Пниши выбил мяч в аут.
76’
Донис Авдияй (Косово) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил от линии штрафной, но не слишком сильно - вратарь без труда поймал мяч.
74’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после подачи с угла поля - выше ворот.
74’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой слева.
74’
Замена в команде Косово. Вышел Донис Авдияй , заменён Фаноль Пердедай , который также травмировался.
72’
Замена в команде Исландия. Вышел Рюрик Гисласон , заменён Арнор Траустасон , который во время удара получил повреждение.
71’
Арнор Траустасон (Исландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта бил в ближний угол - рикошет и угловой.
69’
Замена в команде Исландия. Вышел Йон Дади Бёдварссон , заменён Видар-Эрн Кьяртанссон .
67’
Навес хозяев справа, скидка головой - в руки вратарю.
64’
Замена в команде Косово. Вышел Берсант Целина , заменён Милет Рашица .
62’
Рашица подавал справа - защитник выбил мяч головой.
59’
Предупреждение получает Хекуран Криезиу (Косово) - в центральном круге попал ногой в живот Гилфи Сигурдссону.
57’
Хозяева воодушевились после гола, они активно идут вперед.
54’
Гости выполнили навес со штрафного справа - кипер поймал мяч.
53’
ГОЛ из 28-го сектора забил Атде Нухиу (Косово). Шала выполнил навес слева, и Нухиу, перевисев защитника, головой пробил под штангу!
52’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
49’
Валон Бериша (Косово) в оффсайде.
46’
45’
44’
Ничего не получается у хозяев в атаке, а исландцев и так всё устраивает.
41’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой слева. Мяч от ноги его партнера улетел за линию ворот.
39’
Гилфи Тор Сигурдссон дважды подавал справа - сперва защитник выбил мяч головой, а затем Сигурдарсон не дотянулся до мяча.
37’
Бенжамен Кололли (Косово) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил почти по центру ворот, голкипер поймал мяч.
36’
Рашица подавал справа - вратарь поймал мяч.
35’
ГОЛ с пенальти забил Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия). Пробил под левую от себя штангу, голкипер не угадал!
34’
Предупреждение получает Бенжамен Кололли (Косово).
34’
ПЕНАЛЬТИ! Севарссон слева ворвался в штрафную, Кололли пошел в подкат - и сбил соперника!
32’
Арон Гуннарссон (Исландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи справа - слишком неточно.
30’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
28’
Косовары продолжают идти вперед, но ничего опасного у ворот соперника создать не могут.
25’
ГОЛ из 28-го сектора забил Бьорн Сигурдарсон (Исландия). Первым оказался у мяча и с линии вратарской без помех добил мяч в пустой угол!
25’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Получил пас слева и тут же пробил в дальний угол - вратарь отбил мяч перед собой!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом на данный момент - 62:38 в пользу Косова, по фолам равенство - 3:3.
21’
Валон Бериша (Косово) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неожиданно пробил в ближнюю девятку - мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел за ворота!
18’
Видар-Эрн Кьяртанссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой несильно пробил в руки голкиперу.
17’
Рашица подавал справа - слишком сильно, в аут на противоположном фланге.
16’
Видар-Эрн Кьяртанссон (Исландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
15’
Атде Нухиу (Косово) в оффсайде.
14’
Исландцы чуть больше владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
12’
Атде Нухиу (Косово) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева несильно пробил головой в руки вратарю.
10’
Рашица прострелил справа - Валон Бериша сфолил в чужой штрафной.
8’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
7’
Косовары активно прессингуют, гости не могут организовать атаку.
5’
Валон Бериша навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
4’
Косоварі активно идут вперед, гости пока обороняются.
1’
Заброс хозяев в штрафную - и Нухиу фолит на вратаре.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева поля (игра проходит в Албании) - в синем, гости - в белом.