Рэшфорд упал в штрафной литовцев, свисток арбитра промолчал.
Райан Бертранд (Англия) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Маркус Рэшфорд (Англия) в штрафной Литвы прошел оппонента, но из 36-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!
88’
Деле Алли (Англия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
87’
Замена в команде Литва. Вышел Симонас Паулюс , заменён Выкинтас Сливка .
85’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шеткусу.
84’
Григаравичюс нарушил правила на половине поля англичан.
82’
После навеса с углового Эрик Даер (Англия) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
82’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой.
80’
Джейми Варди (Англия) вышел один на один с голкипером, но из 35-го сектора пробил выше ворот!
79’
Неудачная атака литовцев.
77’
Уокер навесил с правого фланга - Варди немного не дотянулся до мяча.
75’
Мантас Куклис (Литва) подаёт угловой. Харт поймал мяч.
74’
Замена в команде Литва. Вышел Дейвидас Матулявичюс , заменён Нериюс Вальскис .
73’
Предупреждение получает Маркус Рэшфорд (Англия) за игру рукой.
72’
Деле Алли (Англия) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Шеткусу.
70’
Маркус Рэшфорд (Англия) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
69’
Деле Алли нарушил правила в штрафной Литвы.
68’
Миндаугас Григаравичюс (Литва) подаёт угловой.
66’
ГОЛ ! Все было разыграно в одно касание. Уокер отдал на линию штрафной Лаллане, тот вывел Джейми Варди (Англия) один на один с голкипером и форвард из 44-го сектора нанес точный удар.
64’
Адам Лаллана (Англия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
62’
Артурас Жулпа (Литва) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Замена в команде Англия. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Рахим Стерлинг .
60’
Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Джермейн Дефо .
59’
Предупреждение получает Артурас Жулпа (Литва) за срыв атаки англичан.
56’
Деле Алли нарушил правила на половине поля сборной Литвы.
54’
Замена в команде Литва. Вышел Миндаугас Григаравичюс , заменён Арвидас Новиковас .
53’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шеткус в прыжке отбил мяч!
52’
Выкинтас Сливка (Литва) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Харт в падении поймал мяч.
51’
Джермейн Дефо (Англия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Шеткус в падении поймал мяч.
50’
После навеса Уокера с правого фланга Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
47’
После прострела Бертранда с левого фланга Стерлинг не сумел пробить из 45-го сектора.
46’
Предупреждение получает Эгидиюс Вайткунас (Литва) за срыв атаки англичан.
46’
45’ +2
45’ +1
Едва англичане не "привезли" гол в свои ворота! После несогласованных действий защитников Выкинтас Сливка (Литва) из 35-го сектора головой протолкнул мяч мимо вышедшего Харта - Кин с линии ворот выбил!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Игра идет в центре поля.
41’
Бертранд в 55-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
39’
Неудачная атака Литвы.
36’
Стерлинг слева ворвался в штрафную Литвы, но защитники не дали пробить.
34’
Стоунс нарушил правила на половине поля Литвы.
33’
Климавичюс нарушил правила в центре поля.
31’
Рахим Стерлинг (Англия) в оффсайде.
29’
Джермейн Дефо (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
28’
Федор Черных (Литва) зацепился за мяч перед штрафной англичан, но из 34-го сектора пробил очень неудачно.
27’
Тотальным территориальным преимуществом владеют англичане.
25’
Стерлингу оказывают медицинскую помощь.
24’
Стерлинг навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
21’
ГОЛ ! Стерлинг на левом фланге на скорости прошел оппонента, вошел в штрафную и сделал прострел, а Джермейн Дефо (Англия) из 37-го сектора не оставил шансов голкиперу.
21’
После разрезной передачи Джермейн Дефо (Англия) в падении пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Шеткус ногой отбил мяч!
19’
Стерлинг нарушил правила в центре поля.
18’
Райан Бертранд (Англия) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
В невысоком темпе пока играют команды.
13’
Адам Лаллана (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Шеткусу.