Лемар навесил со штрафного справа - кипер выбил мяч кулаками.
Монако отошел в оборону, гости атакуют.
81’
Замена в команде Монако. Вышел Жоау Моутинью , заменён Килиан Мбаппе .
77’
ГОЛ из 44-го сектора забил Тьемуа Бакайоко (Монако). Лемар навесил со штрафного справа в район "точки", Бакайоко головой пробил в правый от себя угол - Кабаллеро не дотянулся!
74’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ман Сити) за срыв атаки - на половине поля хозяев сбил убегавшего Бернарду Силву. Пропустит следующий матч.
74’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Бакайоко выбил мяч головой.
71’
ГОЛ из 37-го сектора забил Леруа Сане (Ман Сити). Первый оказался у мяча и с угла вратарской поразил пустые ворота!
71’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слева ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол - Субашич отбил...
70’
Замена в команде Монако. Вышел Альмами Туре , заменён Андреа Раджи , получивший повреждение.
69’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
69’
Агуэро ворвался в штрафную, но Субашич выбил мяч у него из- под ног.
67’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора. Опять выход тет-а- тет, удар с острого угла - в сетку с внешней стороны!
65’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Гости фолят в чужой штрафной.
65’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, пробил низом в ближний угол - Субашич тянет!
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сане прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую - Агуэро в касание замыкал и пробил намного выше ворот.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Раджи выбил мяч головой.
61’
Клиши подавал слева - защитник выбил мяч в аут.
60’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
59’
Предупреждение за опасную получает Тьемуа Бакайоко (Монако) - Фернандиньо шел на мяч головой, а Бакайоко - ногой. Пропустит следующий матч.
58’
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) - хватал за руку убегавшего Фабиньо.
57’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
57’
Стерлинг вошел во вратарскую, но не стал бить, а отдал пас назад - до Агуэро мяч не дошел!
56’
Агуэро прострелил справа - защитник перехватил.
55’
Клиши навесил слева - слишком сильно.
53’
Менди навесил слева - за ворота.
51’
Заброс слева на Давида Сильву - Субашич поймал мяч, но врезался при этом в соперника. Ничего страшного.
49’
Игра в середине поля, без острых моментов.
46’
45’
44’
Менди прострелил слева - защитник выбил мяч.
42’
По-прежнему гостям ничего не удается создать у чужих ворот.
39’
Фабиньо мощно пробил издали - Фернандиньо принял удар на себя.
36’
Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу МанСити.
35’
Лемар навесил со штрафного справа - голкипер выбил мяч кулаками.
34’
Клиши сбил Бернарду Силву неподалеку от углового флажка.
32’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
29’
ГОЛ из 38-го сектора забил Фабиньо (Монако). Несколько пасов на левом фланге - и неожиданной прострел Менди в центр штрафной. Набежавший Фабиньо в касание расстрелял ворота!
28’
Гости отодвинули игру от своих ворот, рассчитывая на контратаки.
26’
23’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
22’
20’
Какие-то совершенно нелепые ошибки совершают игроки гостей в самых простых ситуациях. Пока их спасает лишь то, что делают они это вдали от своих ворот.
18’
Валере Жермен (Монако) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
16’
Килиан Мбаппе (Монако) в оффсайде.
12’
Лемар навесил со штрафного слева - защитник головой выбил мяч в аут.
11’
Предупреждение получает Бакари Санья (Ман Сити) - не успевал к мячу и врезался в Бернарду Силву.
8’
ГОЛ из 37-го сектора забил Килиан Мбаппе (Монако). Мяч вернули в штрафную, и Бернарду Силва прострелил слева на угол вратарской - Мбаппе опередил всех и подставил ногу, переправив снаряд в сетку!
7’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
7’
Килиан Мбаппе (Монако) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, пробил с ходу - вратарь отбил мяч предплечьем.