0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Кристиан Нобоа (Ростов) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Ромеро в падении отбил мяч!
90’ +4
Ерохин заработал штрафной на половине поля МЮ. Последний шанс для Ростова.
90’ +3
Ибрагимович пробил с линии штрафной - мяч попал в защитника.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Девич нарушил правила на половине поля МЮ.
87’
Предупреждение получает Александр Бухаров (Ростов) за грубый подкат.
86’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
85’
Джонс сделал рывок по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
83’
Мхитарян по центру ворвался в штрафную Ростова, но потерял мяч.
81’
Замена в команде Ростов. Вышел Игорь Киреев , заменён Хорен Байрамян .
79’
Дмитрий Полоз (Ростов) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
79’
Замена в команде Ростов. Вышел Марко Девич , заменён Андрей Препелицэ .
79’
После навеса с правого фланга Александр Бухаров (Ростов) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ромеро выручает Юнайтед!
77’
75’
73’
Манчестер контролирует мяч.
70’
ГОЛ ! Манкунианцы перехватили мяч в центре поля и провели молниеносную атаку. Мхитарян прострелил с правого фланга, Ибрагимович пяткой продлил полет мяча и Хуан Мата (Ман Юнайтед) из 37-го сектора нанес точный удар.
68’
Ростов начал смелее идти в атаку.
66’
64’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фил Джонс , заменён Дейли Блинд .
61’
Замена в команде Ростов. Вышел Александр Бухаров , заменён Сердар Азмун .
59’
Ибрагимович нарушил правила в штрафной Ростова.
58’
Ибрагимович прострелил с левого фланга - Медведев в падении поймал мяч.
56’
После навеса с правого фланга Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Кристиан Нобоа (Ростов) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ромеро поймал мяч.
55’
Дмитрий Полоз (Ростов) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Опасно! Сердар Азмун (Ростов) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой!
51’
Хозяева поля контролируют мяч.
49’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
48’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Поль Погба .
47’
Погба оказывают медицинскую помощь.
46’
45’ +2
45’ +2
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Медведев в прыжке отбил мяч!
45’ +1
Александр Ерохин (Ростов) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Игра идет на половине поля Ростова.
42’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
39’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Выбит мяч.
38’
36’
Ростов окопался на своей половине поля и пока очень редко переходит центральную линию.
34’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
34’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла - намного выше перекладины.
32’
Валенсия навесил с правого фланга, Ибрагимович попытался скинуть и защитник выбил мяч.
30’
После передачи от Блинда Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) оказался перед воротами, но из 44-го сектора не попал в дальний угол!
28’
Неудачная атака Ростова.
26’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
25’
Манкунианцы контролируют мяч.
23’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч свалился с ноги.
21’
После навеса в штрафную Медведев поймал мяч.
18’
Манчестер полностью владеет преимуществом.
16’
После заброса к штрафной Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) проскочил вышедшего Медведева, еще раз качнул голкипера и из 54-го сектора пробил выше ворот.
15’
Препелицэ оказывают медицинскую помощь.
13’
12’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
12’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
10’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
9’
Ибрагимович со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
7’
5’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) из 45-го сектора с острого угла пытался добить мяч в ворота, но попал в голкипера!
5’
После навеса с углового Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Медведев из-под перекладины выбил мяч!